1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба с читаками

Тема в разделе "Архив", создана пользователем barbossa, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. barbossa

    barbossa User

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вы вообще бороться с читами будете или только БАБКИ будете собирать??Достали уже читаки!!
    Неужели так сложно создать программу по борьбе с читами?
    Нормально поиграть нет возможности!В комнате всегда присутствуют пару читаков!!
    Обычно от черепа до ромба!!Может быть для них отдельный сервер создать и там их отлавливать??Они же после блокировки с новым остервенением начинают!!
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2015
  2. barbossa

    barbossa User

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Может быть банить по IP? Тогда точно перестанут использовать стороннее ПО!!Пару блоков и......нет проблемы!!Люди поймут,что наказание неотвратимо!!А это самый главный посыл, о неотвратимости наказания!!
     
  3. LiKDuLLKiLL

    LiKDuLLKiLL User

    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    6
    По ip нельзя! Уйдут деньги и вливание в игру.
     
  4. Павел38

    Павел38 User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Скоро на СТИМЕ выйдет Персиг Блоу. Думаю большинство уйдут туда т.к. у них хотя бы система защиты норм работает. ПБ уже давно сгнило и погрязло в СПОшниках
     
  5. barbossa

    barbossa User

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Думаю,что скоро уйду и я...Я уже уходил года два назад,потом вернулся.Дошел до 2-х ежей..и наверное отдам кому-нибудь акк...
     
  6. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    Здравствуйте!

    Это очень важный вопрос, за которым мы постоянно следим. Мы предпринимаем все усилия чтобы зафиксировать текущее состояние и сделать игру еще более защищенной от постороннего вмешательства.

    Спасибо за понимание, приятной игры.
     
    Rikowet! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.