1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Яркость экрана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NekoIchi, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NekoIchi

    NekoIchi User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Давно мучает такая проблема: Когда у меня запущена л2, яркость экрана сама по себе подскакивает, но не в игре, а на рабочем столе. В вк зайти невозможно, глаза режет от этой белезны,
    фильмы\сериалы становятся светлее. Знаю что проблема решается ALT+Enter, но мне не удобно играть в окне с "рамками". Отсюда вопрос, можно ли как то исправить эту проблему или как то запускать л2 в окне без рамки?
    P.S. Нашел только эту статейку на форуме https://4gameforum.com/threads/116624/

    И еще, форумные тролли, если вам нечего сказать тут дельного-закройте вкладку. А свои глупые фразочки типа "есть поиск" оставьте при себе. Юзал-не помогло.

    Заранее благодарю!
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Вариант был и остаётся один - фиксировать яркость на нужном уровне утилитой из темы - https://4gameforum.com/threads/193265/

    Свой неучёт особенности движка Unreal Engine 2, который и даёт такой эффект, несмотря на то что он известен и разобран по полочкам NC похоже фиксить не намерены.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
  3. NekoIchi

    NekoIchi User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. Попробую воспользоваться данной программой.

    Тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.