1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

заблокирован

Discussion in 'Архив' started by Mariak00, Sep 20, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mariak00

Mariak00 User

Уважаемые админы скажите пожалуйста за что заблокировали мой акк на всегда я не играл около года или может больше вообще не заходил в игру а тут на днях надумал поиграть и вот те на меня заблокировали навсегда
    На основании п.4.3 Л.С. в отношении клиента Игры уведомляем Вас о его расторжении с 18.03.2015г. С даты его расторжения Вы утрачиваете все предоставленные Вам права на Клиент Игры и, в соответствии с п.4.6 Л.С. и п.1 ст.1229 ГК РФ, обязаны удалить Клиент Игры и его архивные копии из памяти ЭВМ. В связи с прекращением действия П.С., Ваш доступ к сервисам заблокирован. С процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в Порядке расчетов. вот что мнек написало при входе в игру . поясните за что???????????????

2. Tussmörket

Tussmörket User

3. Mariak00

Mariak00 User

не сильно пояснение
    Sep 20, 2015
    где служба поддержки?

4. Tussmörket

Tussmörket User

Ссылка что написана служба поддержки и есть, и в шапке форума она же сдублирована даже. Пишите туда и ждите, что вам ответят. А на форуме баны не разбирали никогда.

5. Mariak00

Mariak00 User

ок спс

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

На этом закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.