1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.09.2015] Отражай атаки в неотразимых футболках

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 21 сен 2015.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вообще, всё на первой странице. Акция бессрочная.
    Абсолютно всё футболки, по достижению +8, обмениваются на +10 по заявке СПП, для этого есть у них специальный раздел.
    Марф, как и остальные стихийные футболки (Паагрио, Сайхи, Евы), обмениваются без всякого камня, достаточно иметь +8.
    А Сияющею Футболку Эйнхасад, Футболки Отражения(Атаки, Магии), по достижению +8, обмениваются с дополнительным предметом - Камень Обмена Сияющей Футболки Эйнхасад.
    15 ноя 2015
    Ждите, пришлют. А для надежности проврете, обращение ушло, зарегистрировано ?
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
  2. Neurodrive

    Neurodrive User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Согласен. Всем хорошо :)
     
  3. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    40
    Выходит - что откроют новый сервер? Учитывая эти футболки.
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Грозный спасибо вам за подробный ответ! Сейчас все понятно.
     
  5. Neurodrive

    Neurodrive User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Он не прав, говоря, что на обмен Мафр не нужен камень. Камень нужен для любого обмена +8 на +10.
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Камень получают(обменивают) с стихийной футболки +7. По вашему, нужна ещё стихийная футболка заточенная на +8, чтоб получить стихийную +10?
    Ну в таком случае докажите, где именно про стихийные футболки, такой обмен написан.
     
  7. Neurodrive

    Neurodrive User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Да что мне тебе доказывать, если ты впариваешь инфу, которой сам не знаешь. Я уже обменял не одну рубашку и не на одном чаре и знаю, о чем говорю. Ну а ты, напротив, понятия об обмене не имеешь.
    Да, прикинь, чтобы обменять любую рубашку +8 на +10 нужен камень. Саппорт забирает рубашку и камень, затем начисляет +10 рубашку на склад.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Странно, что кроме тебя, не кто не кричит, что стихийные футболки с камнем обменивают.
     
  9. Neurodrive

    Neurodrive User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Странно, что ты продолжаешь спорить.
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Почему я спорю, а не ты? Ты говоришь я не прав, докажи.
    Вот покажи, где сказано, что и стихийные футболки обмениваются с камнями и я скажу, что был не прав.

    Футболка с твоим характером!

    Или ты с той категории, которые любят бросаться какахами, без основания, что они это могут делать?
     
  11. Neurodrive

    Neurodrive User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Пожалуйста, больше не вводи людей в заблуждение, фейлерок. https://4gameforum.com/threads/471051/
    16 ноя 2015
    Пост выше, умник.
     
    likearock нравится это.
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Мдя, как то это дополнение изменения я пропустил. Извиняюсь, был не прав.

    Ridik✵ - я оперировал устаревшей информацией. После основной акции с обменом, обмен изменили. После которой, любой футболки +8, требуется камень для обмена на +10.
     
  13. Neurodrive

    Neurodrive User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Вообще-то, раз уж ты тут пишешь про "историю" правил обмена, о которой, как уже все поняли, ты понятия не имеешь, я расскажу как было на самом деле.
    Изначально, была футболка Ольфа, которая менялась с +8 на +10 через саппорт без каких либо камней, тогда их собственно и не было. Затем добавили Стихийные футболки. В правилах обмен с +8 на +10 был только Сияющей Футболки Эйнхасад через саппорт. Получить простую стихийную футболку +10 было возможно только обменяв ее на уже имеющуюся Футболку Ольфа +10 и никак иначе (разве что просто самому заточить на +10). И только потом уже, по многочисленным просьбам обновили правила обмена и добавили возможность обменивать через саппорт простые стихийные футболки с камнем.
     
    Raylite и Бёрд Киви нравится это.
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Малыш, ты можешь конечно почивать на лаврах, но с победителя, ты легко слетаешь в ранг тролля. Знай, что старая истина: быть скромнее, лучше украшает юзера!

    И не затрагивай то, что сам толком не знаешь.
    Сияющая футболка.jpg
     
  15. Neurodrive

    Neurodrive User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Я-то как раз знаю, о чем говорю, а ты нет. О том-то речь, фейлерок.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    :Thumbsup:
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    О чем и речь, тролль вкусивший секундную славу, в незначительном уточнении, раздуется до небес, прихватив кучку прилепал.
     
  18. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    т.е. вы изначально дали не верную инфу, по которой что-либо получить вообще не возможно, а после того как вам указали на ошибку вы стали спорить и что-то доказывать и после прямой ссылки этого человека еще и тролем его называете?
    250px-CaptainFacepalm.png
     
    Like One и Raylite нравится это.
  19. Neurodrive

    Neurodrive User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Фейлерок, еще что расскажешь? Ты признал, что ты сфейлился, а теперь что-то кукарекаешь, скрины какие-то выкладываешь, которые только подтверждают, что у тебя нет +10 футболки и я значит должен что-то там прихватить. Какие к черту уточнения там тебе еще нужны? Грозный, тролль тут ты. Это не я продолжаю спорить, когда не прав. Это не я пишу всякую ересь в каждой теме, лишь бы посткаунт набить. Это не я оправдываюсь ложью из-за чего сфейлился. Так что продолжай в том же духе. Мне тебе нечего доказывать, продолжать дискасс с тобой банально не имеет смысла.
     
    LaLyu, Gianty, likearock и ещё 1-му нравится это.
  20. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    да он посты набивает, привыкнуть уже пора ;)
     
    jack784 нравится это.