1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.09.2015] Ответы разработчиков на актуальные вопросы: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 сен 2015.

  1. Mummi

    Mummi User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    62
    Петы были круто прорисованы и сами по себе производили впечатление спутников, а не просто какого-то усиливающего атрибута (имхо, до введения всяких кокабур и прочего, конечно).
    Агатион - просто бездушная фигня типа кубиков для танков или суммонеров.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
    Celenka и Narze нравится это.
  2. 0xDEAD01E

    0xDEAD01E User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    88
    Страйдеров нету, волков нету.
    Ездовых волков нету.
    Блин, опять орку пешком ходить. Узкоглазые такие корейцы, вот честное слово.
     
  3. ghostbust

    ghostbust Banned

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    102
    Какие к черту агатионы?! Я на волке хочу кататься! :61:
     
    Narze нравится это.
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Я ориентируюсь на слова разработчиков, о том, что петы сильно нагружали сервера. Из полезного, до кокабур, были виверны которых было по числу замков на сервере и волки. Правда на амуницию волку денег всегда было жалко :(.
     
  5. Golovanoff

    Golovanoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    111
    Нужно имхо во-первых, сделать штраф за снятие вара меньше.
    А во-вторых сделать возможность "примирения кланов", когда оба клана могут снять вар без штрафа по крп.
     
  6. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    1) Где ответ на вопрос про ввод суммона-лучника? Я реально не понимаю почему бы его не ввести, ведь суммонеры даже с сосками - УГ в том виде что есть сейчас. Суммон тупо не может бить по движущимся целям. саммон лучник исправил бы ситуевину.

    2) Что еще за колебания по поводу виталки? Почему это вдруг перестало быть "классикой"? Я играю с С1, но считаю классикой все что было до хай-фай, в том числе и виталку и невитта, тем более что эти 2 вещи были очень полезны для лайферов. И требую вернуть их ОБЕ в игру.

    3) Рыбалка будет или нет? Давно уже проголосовали ЗА, да и вообще самоуправство вашего манагера с ее выключением - плевок в коммьюнити. Вводите все что есть на корее, кроме донатных плюшек, и хватит мудрить!

    4) Где инфа по поводу ежедневных подарков? Я требую этот контент, я плачу деньги за несколько акков и расчитываю на него с тех самых пор, как его ввели на корее.

    5) Почему не задали вопрос по поводу аукциона-комисионки? За ввод аука проголосовало заметная доля коммунити, чтобы ввести этот вопрос в повестку дня.

    6) почему у вас у всех на картинке какие-то травмы?
     
  7. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    походу информация была добыта в жестком бою)
     
  8. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Корейцы надругались над КМами Инновы?
     
  9. ЧерныйЭльф

    ЧерныйЭльф User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Что касается талисманов, мы хотим ввести их в игру, но с последующим тщательным наблюдением за игровым балансом.Наконец, мы думаем над исключением виталити и планируем добавить в игру другие предметы, которые будут помогать прокачке и которые будут добываться игровым путем.

    Classic не нуждается в талисманах.
    Виталити - это значит отсутствие хардкора. Игроки будут заходить покачаться на полчасика, да на осаду побегать. ПВП вообще будет отсутствовать, а потом и онлайн упадёт. Игра будет "проходняком", по типу "зашёл поздороваться".


    Мы признаем, что в классической версии не хватает контента для кастомизации персонажей и готовы принимать от наших игроков интересные идеи.

    Кастомизации очень нехватает. Возьмите готовые идеи из С4 или введите магазин кастомизации (ТОЛЬКО КАСТОМИЗАЦИИ), как это сейчас модно в ААА проектах.
    С удовольствием бы вспомнил как выполнить квест на ушки. Ну или просто приобрёл головной убор.


    Заряды Души ( в народе соски) для петов.
    Пока у нас нет конкретного плана на включение этого контента, но вообще мы предполагаем его введение.

    Без комментариев :88:
     
  10. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    мне вот что интересно. Гладам для Ъаланса доЪавили ренж стан, чтоЪы им удоЪнее Ъыло пойдойти на Ълижнюю дистанцию. Как и варлолдам. Подкинули хайд ножам. Всё уместно.
    Но почему нельзя доЪавить интересных скиллов самонерам, по мне гораздо лучший вариант, если Ъы скиллов доЪавили САМОНАМ. Вот например мерроу одиночный маг нюк, миражу корни на 10 сек, каю - стан, гекате - слоу и прочее. А то в пантеру ДА напихали не весть сколько скиллов а чистокровных самонеров как есть оставилина произвол судьЪы.
    но это надо всё оЪдумывать и оЪсуждать, самонеров аж три штуки и надо им дать какие-то различия, т.к. стили у этих классов тоже разные.
    Исходя из этого:
    Кони - маг-АоЕ
    кот - милишник
    ФС - вампир xD пока 56 самонов нет, думаю можно не учитывать танкостиль Ъез молоха.


    конкретно к нерпе вопрос по этому ответу:
    то есть разраЪы нам предлагают полностью продумать систему возможного новшества? Правильно ли я понимаю что лучше не задавать вопрос "а вы не могли Ъы ввести, например, вот это", лучше уже просить введения конкретной игроком или коммьюнити предложенной системы?

    и чтоит ли вооЪще что-то выдвигать и предлагать, потому что предыдущая моя попытка оЪратить внимание разраЪотчиков на проЪлемы л2 закончилась полным провалом, не смотря на то что я пыталась форсить свою тему (десяток положительных отзывов от таких же оЪычных игроков как я, да и ещё и вветке которую никто не читает...) и писала в лс КМу. А вопрос по поводу петов заданный мной тогда Ъыл опуЪликован ответом только сейчас...
    Что наводит на мысль что топики оЪсуждений не имеют смысла, зато имеет смысла только массовая истерия ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ (не хотим рыЪалку, а когда Ъудут каты, когда шапочки, кококо).
    То есть наши роЪкие предложение по поводу, например, по улучшению самонеров или просьЪы о введении манора Ъудут что головой оЪ стенку.

    самонерам то массовую истерию как создавать? если и раньше за них не осоЪо много людей играло, да и сейчас с таким отношение играет за них полтора землекопа.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    AutoPilot нравится это.
  11. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    [​IMG]
     
    тянула и Mummi нравится это.
  12. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    А тирам дали ссаный шансовый слоу с руки, когда у глада и вла появились ренж станы. Это классика, тут нет и не будет баланса.
     
  13. Madek

    Madek User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    са как всегда в ожидании, как всегда хотят какие-то плюшки для облегчения кача ввести(хардкора и так нет они хотят еще облегчить), сумонеры уже вымерли им поздно жизнь облегчать, старую хорошую рыбалку убрали и до сих пор лучше не придумали, классик и агатионы - о чем корейцы думают?, вопрос кастомизации решился бы введением старой рыбалки ибо именно через нее многие головные уборы делались:16:(но т.к. прибыли это не приносило этого не будет зато будет магазин - платите получайте)

    P.S. движение класика по патчам такое - хардкор, меньше хардкора, еще меньше хардкора, нету хардкора, кап за месяц, можно даже не заходить:88:
    игра не бросающая вызов игроку обречена:1:
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    yapret нравится это.
  14. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Пока у нас нет конкретного плана на включение этого контента, но вообще мы предполагаем его введение.
    Они об этом даже не думают, а то что когда нибудь они их введут и так понятно. Вывод мы играли как играем нашими конями, котами и тенями в ближайшие 1-2 года без пет сосак (
     
  15. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    у глада зато фанатика нет...
     
  16. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    +100500
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Если их больше сейчас волнует наполнение магазина и отдача с проекта = таки да, вам предлагается продумать идею, преподнести её NC на блюдечке. А там над ней подумают, и если не получится засунуть хоть что-то из неё в магазин, то пошлют лесом вместе с самой идеей..
     
  18. Wv_Shillien

    Wv_Shillien User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    10
    Извините, за каким лешем тогда нужны саппорты?
     
  19. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    Фанатик хорош на фарме олимпа, но в масс пвп и спонтанном замесе ты быстрее отлетишь, чем извлечешь из него какую-то пользу. От всех лимитов тира до смерти - 1 нюк.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    В качестве окон разве что.