1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.09.2015] Ответы разработчиков на актуальные вопросы: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 сен 2015.

  1. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    Поддерживаю. И даже о тех же петах ... Вопрос о питомцах был - причем тут агатионы???
     
    Raylite нравится это.
  2. KHOnbI4

    KHOnbI4 User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Ответы это просто плевок в лицо. Ну как бы так я это оцениваю.
     
    олег1977два, ^MillkA^ и Youppi нравится это.
  3. libertyS

    libertyS User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Вообще корейцы не порадовали(
     
  4. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    чо это все? вопросы от самого бога, капитан очевидность ответил бы быстрей.

    и вообще прошло пол года чтобы ответили на 3 вопроса? ни на 1 адекватный вопрос ответа так и не получено.
     
  5. MrJokerX

    MrJokerX User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Нужно не только дроп вернуть, но и сделать адекватную систему вывода лишней адены, из-за ИМа адена просто накапливается.
    Тут не только вина корейцев, но и наших сердобольных админов. Талики Бенира ввели в ИМ, вместо продажи их, как положенно, в Беноне:104:
     
    AHaJIbruH и ^MillkA^ нравится это.
  6. Affina

    Affina User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    49
    Про основную версию л2 ответы не очень(. Не думаю что петы и обработки внешнего вида самые главные проблемы. Давно пора исправить дроп, так чтобы было выгодно играть основным персонажем, а не создавать твинков и водить их по закам и фреям.
     
  7. МуШуЛьКа

    МуШуЛьКа User

    Регистрация:
    08.09.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Иннова показала то что им нужно,а не то что хотят игроки.
     
    олег1977два нравится это.
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Есть конкретный ответ: "Нужно предложить варианты развития событий". Это не я хочу, чтобы было так, а конкретное описание механики, что, куда, в каком размере и какой выхлоп это даст.
     
    ^MillkA^ нравится это.
  9. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    Сами они не способны на это? Им проблему сказали, пускай сами думают и нам предлагают варианты, а мы проголосуем)
     
    олег1977два и Youppi нравится это.
  10. avanesov64

    avanesov64 User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Ольга, а вы будете передавать наши предложения корейцам? В прошлых темах очень много людей конкретно описало, что нужно для этого сделать. Вы не передали им эту информацию. Откуда у нас уверенность, что и в этот раз вы передадите?

    А вообще, судя по реакции корейцев, они вообще на эту тему и не задумывались. А тк наш локализатор им не говорит об этом - зачем париться?
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Из них только на одну страничку дельных вопрос и по актуальным проблемам. Вопросы: "Сделайте моего хилла нагибатором", - мы не отправляли и отправлять не будем. Таких там половина темы. Все актуальные вопросы из предложений здесь.
     
  12. l2maximus

    l2maximus User

    Регистрация:
    03.11.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    75
    Иннова, насмешили))) если будет обратная связь то раз в 2 месяца планируете задавать 2-5 вопросов?) У вас ежедневно должна быть связь а вашей задачей - прислушиваться к голосу игроков!!!! А то объединение серверов вам не поможет. Меня интересует одно - задавали ли вы себе вопрос по чему нету нового притока новых игроков а старых все тяжелее удержать???? Пока будет дроп а ля 0.00000000000001 то вы никого не увидите. Игра давно постарела а ее харкордность гвоздь в могилу. Новое поколение игроков сюда нечем притянуть (движок игры мертвый, графика, возможности геймплея) - тупым апом лвла, без норм одеться. Нах комуто 99++ чар если игровым способом его не одеть норм. Тут нету речи о донате, и жизни в топ кланах, ведь туда еще попасть надо. Не пора ли включить мозг, и более серьезно занять позицию по защите интересов не только своего комюнити, но и своего кошелька. Сделайте норм дроп и адену, а у новых людей появится смысл начать играть. Вы же сами понимаете, что между начинаещим игроком, а старым отцом пропасть во вселенную. Посмотрите на америкосов, важ ждет та же доля, если не начнете греть жидкость в голове
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Если какие-то моменты не меняются так, как будет лучше пользователям, значит каких-то данных у них не хватает, каких-то мыслей. Если сидеть и ждать, не предлагая что-то, то это конечно проще. Писать один и тот же пост в котором только "дай" и "хочу" - это умеют все, а вы сформируйте конкретное предложение.
     
  14. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    Вопросы и ответы мягко говоря бесполезно потратили несколько минут моей жизни, более бесполезно потратить их нельзя было.
    Особенно задел 3 вопрос: про дроп... Мы бы хотели увидеть дроп,а не выдать идеи)
     
    ЧерныйКорсар нравится это.
  15. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Окей я писал развернутое предложение по воскрешению спойла, и его переработки, и где же оно?
     
  16. libertyS

    libertyS User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    тебя нужно на переговоры отправлять) ты то им сможешь донести суть проблемы)
     
  17. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Какие варианты событий?? Просто добавить дроп мобам и РБ! Тут второго варианта нету.. блин да это капец просто какой то :Alien:
     
    олег1977два, AHaJIbruH и MrJokerX нравится это.
  18. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    не так давно Алиот высказал нечто похожее, что новичкам нет смысла идти в л2 если скажем так у них нет стартового капитала.
    Да на 85 лвл дают бессмертие, многие так и ходят до 99лвл, потом наскребают себе на айдиос и бегают в +3/+4 айдиосе 900, про норм пушку и эпик думаю не стоит и заикаться
     
    libertyS и ^MillkA^ нравится это.
  19. Bizya

    Bizya User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    Искренне признателен NCsoft за нынешнюю редакцию игры, отдельное спасибо Иннове за ИМ :)
    данный коктейль жадности и глупости наконец-то помог полностью исцелиться от игры Л2.
     
  20. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Nerpa Окей! Мое предложение по варианту событий! Сделать шанс дропа как было в начале установки ГОД! Чтоб с эпик рб как и положено падали эпики, а с мобов как и положено падал дроп ( и пушки и шмотки все как положено) Такой вариант событий подходит?
     
    56x22, олег1977два и libertyS нравится это.