1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.09.2015] Ответы разработчиков на актуальные вопросы: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 сен 2015.

  1. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    Я над этим не думаю, а знаю совершенно точно.
     
  2. GoogleH

    GoogleH User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    Да с пве камнями беда полная...
    Простому игроку их просто негде взять кроме как аука, был бы нормальный дроп этих камней например в том же кайнаке с шансом 30% было бы куда веселее.
    Тогда бы люди не парились со 100% благаславлением шмота а тыкали бы на абу, вот вам и вывод камней вот вам и вывод силы и р кристалов + оживленная локация и море пвп
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А, ну если знаете...:D:Roflmao:
     
  4. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    Все, спасибо, вопрос исчерпан, я просто думал что у Вас есть какие-нибудь должностные инструкции помима основных правил форума, где прописаны только права и две обязанности. На самом деле так хотелось что бы Вы помогали пользователям по вопросам форума.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мы помогаем пользователям по вопросам форума.
     
  6. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    Хорошо, тогда после небольшой предистории я сформулирую то, к чему спрашивал про помощь.

    Вот смотрите, уважаемый Стрельников, я инженер - проектировщик. В связи со спецификой работы я перечитал тонны нормативной документации и технической макулатуры. Не буду браться говорить кто чего больше перечитал, Вы форумов или я литературы, но, условно будем считать что одинаково. При этом в ходе работы мне постоянно задают вопросы разные заказчики, ГИПы, смежники.... почему я сделал именно так. И я всегда либо сразу говорю что написано в пункте нормативки, либо беру небольшую паузу, ищу где и в каком СП/СНиПе/ГОСТе/СанПиНе какой пункт, и привожу эту иформацию интересующемуся лицу. В этом случае, спрашивающий меня человек тупо не читал, либо читал не так подробно как я и поэтому элементарно не может знать где это посмотреть, ибо нормативок у нас просто тонны. Он, может и знает что в нормативке, но даже названия не знает где это может быть написано. Теперь перевожу вышесказанное на форум, почему когда кто-то задает вопрос, вы оооочень часто отвечаете что-то типа
    Я бы вот то же с удовольствием отвечал заказчику "Залезте в Гугл, вбейте "...." и он Вам покажет почему я так сделал"

    Поэтому большая просьба к Вам, господин Стрельников, отсылая пользователей в лес, указывайте, пожалуйста, к каким елкам им идти. Элементарно, скажите хоть тему, Вы же в этом хорошо разбираетесь, потому что моерируете эти темы. Не многие из пользователей "живут" на форуме как Вы (как я в нормативках), многие элементарно не читали и 80% тем, и тупо не знают где посмотреть (даже с помощью поиска, который, зачастую, выдает совсем не то, что ищешь и плюс к тому ты сам незнаешь что именно ищешь).

    Заметьте, это не критика, я Вас не критикую за то что Вы так отвечаете, я просто прошу указывать дорогу, когды Вы так отвечаете. А то получится как с пасьянсом - написал в шутку а Вы посчитали что нет :)


    По теме

    Веселые нынче цены, отстал я от жизни в линейке, а ведь когда-то хотел поменять свою на что-нить типа ПВЕ+8. Сейчас, видимо, уже не судьба :( Однозначно нужно вводить либо эвенты на получение вставок, либо их дроп в старых локах 99+, где еще можно бить мобов без ПВЕ вставок
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    fork83 и AHaJIbruH нравится это.
  7. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    И это не считая самого благ сета на +8
    23 окт 2015
    Этого мало )
     
  8. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    А, так это про пвп сет? Ну и фиг с ним, я мобов больше люблю. Но все равно, нужны и эвенты и адекатный дроп, не с шансом 0.00000000001

    to Стрельников - улыбнуло :) кто-то знает правду, истина где-то рядом ;)
     
  9. Kinais

    Kinais User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    85
    Наша игра заканчивается у простых игроков на 97 - 99 лвл с +4 апокалом и +4 ад сетом.
    Дальше делать нечего, никуда не берут, никому не нужен, дальше другая игра где пве/пвп эквип.
     
  10. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    Ну, немного не так - после вкачки 99-го, еле как накрабив на 99 пушку +4 300 и 99 сет +4, радуешься, потом понимаешь что никому не нужен, садишься на твинков 85-х, крабишь-крабишь-крабишь... когда через год начинает уже тошнить от того инста где крабишь, идешь и покупаешь ченить типа 99 блес пушки на +8 и первый в твоей жизни сет +8 благой... но, т.к года крабства в инсте это мало, этот +8 всего лишь ад. Но, он то гораздо лучше, думаешь ты (он реально лучше), теперь то меня везде будут брать. Проходит месяц, ты понимаешь, что как бы берут то тебя не везде, максимум на таути в одну пати. Без ПВЕ пушки в серьезные инсты вход тебе заказан. А потом ставят одисей, апают максимальный лвл до 105 и ты понимаешь что уже тупо никому не нужен, даже на таути. Потому что всем уже лень бить его за 4 рапсы, все хотят за две. Это от части моя история, от части человек 10-ти моих френдов, которые забили после одисея. Я как-то миновал это одисейское разочарование, благо забил до него еще. И сейчас как-то даже не тянет в таком уг играть, пока игру хоть немного не реанимируют.
     
    олег1977два и AHaJIbruH нравится это.
  11. Kinais

    Kinais User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    85

    Вот вся суть игры л2.
    Нафига шанс дропа поднимать и адену увеличивать, когда такой доход иннове идет.
    И зачем годами фармить, когда можно 50к руб закинуть и ты царь с блес эпиком.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
    GoogleH, олег1977два и AHaJIbruH нравится это.
  12. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    Про что и разговор. Представляешь какие есть и были дурачки, которые неделями водили драконов? Которые ночами пвпешелись за них и били их под утро. Которые были обязаны быть фулкой на массзамесах, иначе рисковали вылететь из очереди. Вот умора же.

    Как теперь модно стало писать: затотиперьэпигсталдоступнее. рукалицо.
     
    олег1977два и Bers80 нравится это.
  13. GoogleH

    GoogleH User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    Щитается!
     
  14. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    Хорош уже из пустого в порожнее переливать. Был уже дан ранее ответ представителей, что повышение дропа ведет к дисбалансу на рынке, вы разве хотите, чтобы у нас на серваках рухнул рынок??? вот и я не хочу!! так что, покупайте таро, шкатулки и прочие плюшки, чтобы рынок продолжать жить и развиваться!!!
     
  15. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    У меня такой вот вопрос к разработчикам:
    Как известно, л2 на руофе - очень, очень дорогая игра.
    Не планируется ли сделать ее подешевле?
    Ведь, как опять же известно, жадность губит фраеров?
     
    Bers80, Cr1t1CaL и AHaJIbruH нравится это.
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Мажоры не обеднеют, зачем им дешевле делать?)
     
  17. GoogleH

    GoogleH User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    мало кто знает но фраер хорошо живет до его гибели
     
  18. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    Затем, что мажорам будет скучно играть только друг с другом, аки паукам в банке, и тогда этот цирк сам собой закроется.
    Неужели жадность так ослепляет и хозяева аттракциона ничего не видят дальше пары лет?)
     
  19. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    Да правда что ли? Прям дисбаланс будет? Вот так возьмет и рухнет рынок? Как будто сейчас все как надо. А раньше то же рынок лежал когда был Ц3, Ц4, ХФ и т.п., и когда был нормальный дроп? Раньше то же торговали как-то, и все нормально было. Рынок он и в африке рынком останется, есть товар, есть предложение. Товара будет мало, будут цены выше и все. А сейчас что мы видим? От безысходности Р пухи ставят по ценам ниже чем можно сдать в магазин. Про то что ниже Р я вообще молчу, одно время я так же как и многие просто забирал с комиссионки то что было ниже магазина и сдавал в магазин, наваривая 1-10кк Это разве сбалансированный рынок? Мы разжирели, теперь Р99 +4 для нас это фуфляк, просто фигня, которую можно на твинка одеть. Разве это баланс? В инсты и на РБ без октава воббще даже не берут, потому что никто не хочет бить как раньше, все хотят пиу-пиу, 20 сек и убили РБ. Вспомните Ц4, когда титаны стояли на фрезе (которая была 30% от ХП), РБ их не убивал даже на 10% и хилы могли отхиливать НИЖЕ 30%, (то есть твое ХП было постоянно 10-30%). А сейчас что? Если ты в 99 сете +4, тебя с 1 удара кладут с полного ХП. И при этом, в пвп фулка на фулку можно биться час без перерыва. Разве это баланс? Где он? О каком балансе Вы говорите? Сейчас все сведено к тому, что тебе надо ввалить кучу деревянных что бы хоть как-то играть, не падая от одного чиха РБ. В игре дисбаланс как на рынке, так и по механнике, и если в игре появится дополнительная куча Р пух, которые сдаются в магаз от ботов, ну и что? Никакой рынок не упадет. Просто станет больше переточенного шмота и он станет доступнее. Будут только опять локи все ботами забиты, но, какая уже разница, сейчас то там дропа нет, мы (обычные неботоводные люди) как не видели дропа в локах, так и не увидем, а шмота на рынке станет больше. И пусть я раньше говорил, что перед тем как вводить дроп, нужно ботов отстрелять.... я изменил свое мнение, фиг с ними, все равно введение дропа в локах благотворно скажется на рынок.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    ExiveR нравится это.
  20. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41

    Есть такая штука - ирония, поищи в гугле