1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.09.2015] Ответы разработчиков на актуальные вопросы: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 сен 2015.

  1. hits159

    hits159 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    хотелось бы узнать как скоро введут в ИМ эпики,пве/пвп камни?
    Спасибо!!
     
    олег1977два, AHaJIbruH и ✵Ridik✵ нравится это.
  2. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Здравствуйте, Вы можете гарантировать, что если будет сделано конкретное предложение с конкретными выкладками и набросками по тому что и как можно сделать по этой проблеме, оно будет передано корейцам? Если ДА, то отов взяться за разработку такового, но сразу предупреждаю - понадобится помощь и с Вашей стороны.
     
  3. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Расскажите нам о причинах, старых проблемах и рассматривавшихся вариантах решения.

    Нет, я понимаю, почему урезаются инсты. Как пример - достаточно посмотреть мувики "соло сум убивает окто за рапсу". Выкачиваем вагон сумов и прочих твинков - и все они будут убивать за рапсу. Но простите, для того, чтобы так убивать, нужен неслабый такой заряд. В итоге фарм в 100500 заходов становится уделом таких вот отцов, а свежепришедшие имеют хрен без соли в виде камня рун 1-2 раза в неделю.
     
    MrJokerX нравится это.
  4. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    в начале хроник ГОД было просто обрушение устоявшегося рынка, резкое падение в цене "старого" эпика и сетов. Появление копеечного шмота/пушек. Это не есть хорошо. Многие помнят как избавлялись от пережитков прошлого сплавляли все просто за даром, хотя мес 2-3 назад выкладывали приличную сумму. И к чему это привело? Что сейчас ваши копеечные сеты никому не нужны (валяются где то на твинах), кто то нажился неплохо на скупке "старого эпика". За бешенные деньги покупали новую бижу, которая опять же теперь где то на твинах.
    Я не знаю о чем многие плачутся, что сейчас плохо падают вещи. до ГОДа выбить на каче пушку/шмотку было таким событием! Радость не неописуемая.
    Сейчас же есть рб и камни вызова, с которых как из рога изобилия падают шмотки/пушки.

    Я просто предлагаю сделать кач в открытых локах более интересным в плане выпадания адены. Что бы народ наконец то выполз из картий и релогну с твинов, которые у всех есть на аккаунте для фарма закена и фреи.
    ПВП за спот вот чего я давно не видела.
    А по поводу тех кто ноет на счет рб, я вас спрошу вы готовы в будний день встать в 4-5 утра, что бы убить рб?
    шкатулки и камни таро :D
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    Я писал про дроп. Тоже потеряли.
     
  6. a11eks

    a11eks User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
  7. akaya

    akaya User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    20
    Любой игрок в л2 знает, что сила его персонажа состоит из казалось бы несущественных мелочей: по отдельности эти мелочи почти ничего не представляют из себя, но когда они работают все вместе на персонаже - в итоге получается хороший результат. Так и здесь - не отмахивайтесь от на первый взгляд несущественных вопросов - все они тоже влияют на конечный результат восприятия/играбельности/отношения игроков к игре.
     
    AHaJIbruH нравится это.
  8. K@rasu

    K@rasu User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Омг, даже по теме ответить не могут. Спросили про петов, а они про агатионы заливают.. *рукалицо*
     
  9. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Если кто заметил надпись на стартовом банере темы "Оставь надежду всяк сюда входящий"!

    Почитал ответы, посмеялся... Как же далеки ОНИ от народа, что наши, что корейцы. Напомнило стрим новой обновы, когда один из ведущих жутко тупил и путался в скилах... Ребят, лучше не читайте ИХ ответы, они даны на вопросы, не относящиеся к реальной игре...
     
    олег1977два и AHaJIbruH нравится это.
  10. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    Это скорей намек на очередную урезку дропа)
     
  11. /JIDF

    /JIDF User

    Регистрация:
    11.09.13
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    79
    А разгадка проста: серверам уже скоро по 10 лет будет. Корейцы идут в сторону вайпа лвлов, где 100 лвл= старому 20му лвлу. Надеюсь, что введут и новые сеты, вайпнув старый шмот, заставив людей вернуться в игру и в локи. Этим же вайпнут и твинов/заставят их выкачивать на макс лвл. Тогда же и вернут дроп, а дальше - снова по синусоиде.


    Еще меня умиляют люди, кричащие: "ПАЧИМУ НЕ ЗАДОЛИ МОЙ ВАПРОС ОН БЫЛ САМЫ ЛУТЬШЫЙ". Ребята, большинство ваших предложений было однобоко - не объективно, вы не видите целой картины, а рассуждаете с позиции двухмерного муравья, рассказывающего об устройстве мира. Жалко, что Иннова вопросы тоже выбрала не самые лучшие или по крайней мере интересные...

    И, да, если бы не слияние серверов и классик, то у нас скорее всего уже бы стояла обнова...
    Спасибо утятам.

    З.Ы. Во время ивента, я заработал больше 10 пк, овер 100 пвп поинтов и бесчисленное число раз был слит в борьбе за спот. Ну, не всем же на топ-сервере играть ;-)
     
    ^MillkA^ нравится это.
  12. libertyS

    libertyS User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    "Оставь надежду всяк сюда входящий"! это конечно хорошо придумали) главное честность)
     
  13. moniol

    moniol User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вот вам предложение, если вы боитесь ввести дроп. Сделайте его квестовым, набил столько-то мобов, подошел к НПЦ отдал иттемы получил дроп через него. А чтобы боты не получали с него прибыли, введите капчу, тогда потребуется присутствие реального игрока у пк, а не просто скриптик фармящий 24\7.
     
  14. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    https://4gameforum.com/threads/469876/page-9#post-6971729
    Какой конкретики вам (Иннове) не достаёт и почему вы говорите об этом только сейчас?
    Я не говорю, что будут решены все проблемы, но процесс решения хотя бы сдвинется с места.
     
  15. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    У меня есть конкретное предложение, весь контент Р, Р95 шмота, оружие и т.д. перевести в инстанс зоны, значительно повысить их дроп на мобах тем самым дать возможность казуальным игрокам иметь "свою игру" где все падает с очень приличным шансом. Ввести Р,Р95 точки на пухи и шмот и также дать хороший доступ к ним, увеличить шанс заточки Р и Р95 брони и пух что бы казуальщики имели как я уже написал выше "свою игру".
    Р99 шмот весь и все что связано с топ контентом вывести с инстанс зон в открытое поле, дать топовым игрокам то чего они хотят.
    Дать возможность казуальным игрокам решать хотят они играть в свой песочнице или переходить на уровень выше, не дать Топ игрокам потонуть в казуальном болоте ( это будет если увеличат дроп на весь шмот и на всех локах в том числе и на 99 шмот)
    Целью заточки Р и Р95 шмота есть помощь казуальным игрокам хоть как-то противостоять топам.

    З.Ы. Могу расписать все очень подробно и конкретно. Дайте мне долбаный доступ в совет и я вам напишу что можно толкового сделать .... :))) Спс за внимание ;)
     
    Youppi нравится это.
  16. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    не туда
     
  17. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Ну вот честное слово, непонятно, куда они там идут... Правая рука не знает, что делает левая. Ввели энергию разрушения, которую в игре можно получить только в поле 2 штуки в день, и по квесту в инстах еще 1. ОК, народ - идем в поля, фармить зеленое на талик! Потом ввели эту же энергию в коробочках, нафиг поля, го в ИМ...
     
  18. l2maximus

    l2maximus User

    Регистрация:
    03.11.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    75
    Ага у них всегда, как что то задерживается с обновой, то идет слияние чего то. Вроде та же история была с межсерверными осадами. К чему это
     
  19. /JIDF

    /JIDF User

    Регистрация:
    11.09.13
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    79
    Не увидел конкретики и обоснований
     
  20. Cxumnik

    Cxumnik User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    34
    -я 7 часов на споте под руной мафр не выбил даже 1 ресурса
    -попробуйте нашу новую внешку
     
    g.grey, Raylite и K@rasu нравится это.