1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.09.2015] Ответы разработчиков на актуальные вопросы: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 сен 2015.

  1. K@rasu

    K@rasu User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    UPD: ок, нашел связь. Но какого лешего я должен читать ответы по классике, чтобы добраться до сути, если не играю в нее?
    И да, все равно очень гнилая отмазка. Ничего исправить не могут. Только ухудшить.
     
    олег1977два нравится это.
  2. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    И чего же топы хотят? Не дать казуалам что-то нафармить? Один топ в нынешних реалиях в говнину раскладывает альянс казуалов, просто возя носом по клавиатуре.
     
    олег1977два, AHaJIbruH, MrJokerX и 2 другим нравится это.
  3. ^MillkA^

    ^MillkA^ User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    52
    Все, что хотели, топы уже взяли.
     
  4. Chikabura

    Chikabura User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    Ну в таком случае пускай дают возможность написания модов как в WoT, а то получается так: А ну ваши игроки не довольны? Ну так пускай сами все распишут, что надо делать! Может разрабам то еще контент новый придумать, игру создать, код прописать, оружие со скилами разработать? Получается они то вообще зачем нужны разработчики? Да так же в принципе как и вся ваша команда которая тут на форуме трется, которая такие вопросы разрабам задает.... Тебе самой то не стыдно?
     
    Димк 1980, Klimagedon, ВОЕВ0ДА и 4 другим нравится это.
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    Не увидел осознание прочитанного и желания вникнуть в суть.

    Было предложено решение проблемы дропа.
    Была предсказана новая проблема (для корейцев, не для игроков), из-за которой корейцы резали дроп, и был предложен способ её решения.
    Какой конкретики вы ещё хотите? Величину N? Её не с потолка надо брать.
     
  6. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Сейчас вы говорите что есть группа отмороженных узкоглазых детей, которые хотят денег но думать не хотят, или не могут. Поэтому они просят игроков прописать и просчитать дальнейшую экономическую модель развития л2?

    Давайте тогда вместе донесем одну мысль: Ув. нцсфот, передайте безвоздмездно, то есть даром, все права на л2 Гэрриоту, потом раскройте пошире узенькие глазки и наблюдайте как человек сделавший вашу игру второй по популярности в мире вернет ей былое очарование, и былую популярность. А вы отбитые воверы дальше играйте в то от чего фанатеете.
     
    jack784, олег1977два, E❘yrei и 2 другим нравится это.
  7. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    В таком варианте что написал я, топам будет не интересно фармить и лезть в игру мидл контента (казуалов) т.к. шмот там будет не трудно доступен и потому сам по себе не дорогой. Казуалы не будут тупым мясом если проточат Р - Р95 шмот до +++++++ ( для этого предложил ввести такие точки, и значительно повысить шанс заточки Р , Р95 шмота). Но самая главная идея в том что у каждого будет своя песочница, топы будут бить друг другу лица за нужны локации для фарма и буста а мидл контент будет рад обильному дропу вещей и инстанс зонам. А если казуалы захотят к топам у них всегда будет такая возможность но и понимание что на тех уровнях игра совсем другая, нету инстов, кучи дропа и т.д. и т.п.
    Мне например совсем не нравиться вариант когда в начале ГоДа дроп падал как Г... т.к. это полностью обесценивает шмот и рынок. Хотите хороший дроп ? Играйте свою игру на Р и Р95 уровнях, точити пухи на +20 шмот на +15 мне пофиг что там у вас будет. Хотите игру на 100+ лвлах потрудитесь сидеть на открытых полях с мобами по 12+ часов и выбивать нужные куски для крафта нужного шмота.
     
  8. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    Дроп адены и ресурсов есть!!11 Я знаю где, но не скажу) Там и кач шикарный и дроп такой же, с руной мафр естественно) Хороший дд+ис (а если дд обвешан шикарно, то и без иса) в этом месте справляются на ура)
     
  9. sickboyindahood

    sickboyindahood User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    10
    Девушка вы имеете вообще понятие о профессионализме?! Вы совсем там с ума сошли, предлагаете игрокам определять вид ресуросв которые будут падать с мобов и прочее прочее, чем должны заниматься разработчики. Может вы нам предложите еще игру новую для инновы разработать?! За что мы платим 270 рублей в месяц, чтоб потом читать весь этот бред сумасшедшего. Не мы должны вам что-то предлагать: мы клиенты, а вы продавцы услуги, развлечения как хотите, ваша цель развлекать нас за НАШИ ДЕНЬГИ, если вас что-то не устраивает на своей работе или вы слишком нежны для критики своего "великого" детища, - ищите другое место работы. И перестаньте уже лить воду в своих ответах, требуя при этом конкретики от игроков. И пересмотрите видео с Карцевым "Будет хорошо, но завтра", будет что почерпнуть .....
     
  10. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    А если новый игрок пришел именно для пвп контента? Ему лет 5 догонять топов чтобы попвпшится?)
    Да места там знатные, но чтобы фармить как вы описали нужно забуститься на 100ккк+ адены примерно)
     
  11. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    [​IMG]
    Какие вопросы, такие ответы. Научитесь уже формулировать свои мысли нормально! Кстати, как правильно заметили выше, разделение на класик и ИО не целесообразно, т.к. читая ответы для ИО теряется смысл.
     
  12. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Топы примут казуалов в тот момент, когда казуалы возжелают 99. По очень простой причине - чтобы удержать бизнес по продаже 99 казуалам в 95.
     
  13. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    Пвп контент в таком случае будет везде, только разделение будет на ПВП казуалов с казуалами а топов с топами. Хотя вариант с заточкой Р и Р95 шмота вполне приближает тех же казуалов до топов... как минимум переточка Р95 гдето на Парнасе сможет навалять 1-2 топам.
    Про 5 лет смешно.... я забил в Грацие финал и вернулся в ГоДе когда вели Таути 1 месяц я 99 лвл и норм себя чувствую.
    Я веду к тому что не надо облегчать игру что б масса казуалов почувствовали себя топ, ножно создать свою "нишу" для казуалов где у них будет своя игра и дать нормальную игру для Топов, где не будет инстов, шмота сыпаться тоннами с мобов и т.д.
     
  14. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    В 95 грейде против ПвП сета и ПвП ствола ++++++++? Не пиши больше. Не надо.
     
    AHaJIbruH, MrJokerX, ^MillkA^ и ещё 1-му нравится это.
  15. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    Когда казуалы возжелают 99 шмот они должни себе давать отчет что это будет совсем другая игра, а конкретно, отсутствие инстов, необходимость фарма ресурсов и кусков для крафта Р99 в открытых локациях с конкуренцией от топов. И если они не могут предоставить уровень игры ( найти себе КП которое возьмет их на этот так называемый топ уровень) пусть варятся себе в своем казуальном болоте с Р и Р95 шмотом который валиться каждый час с мобов в инстансах и нубо локах.
    Но конечно нужно будет еще ввести альтернативные варианты добычи казуалами Р99 шмота что б они по чуть там что-то могли собирать. Например ввести НПЦ аукционы не только в Гиране, Руне и Адене но и в других городах и проводить аукционы 2 раза в день и в каждом городе и выставлять тут Р99 шмот. Тем самым выводить аденку с серверов и подавлять инфляцию которая сейчас есть. Можно ввести еще один аукцион для топов который будет проходить например в замках раз в неделю с совсем другими лотами. Вообщем вариантов куча, было бы желание ...
     
  16. /JIDF

    /JIDF User

    Регистрация:
    11.09.13
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    79
    Проблема дропа усугубит проблему адены, которой на серверах, которым 10 лет, просто некуда девать.

    MV=PQ, дальше думайте сами.

    И не забудьте учесть в своих расчетах таро и прочий ИМ.
    Обоснование подразумевает под собой предложение модели. Вы ничего не предлагаете и ничего не просчитываете. "Ну тип лутьше с дропом станет" - это не обоснование.


    Опять же, если вам интересно понагибать в топ шмоте - идите на фришечки +100500 рейты, где все одеты в одинаковый шмот.

    Кайф ла2 - в бусте своего персонажа, то есть в процессе добывания буста, а буст этот должен быть у немногих. Одеться в 99 в ла2 очень просто и без друзей/твинков/па/кидалова/барыжничества/попрошайничества и т.д. Заточиться на +6 должно быть сложно (а не как сейчас- стандарт), сделать +8 темный сет должно быть оочень сложно (в принципе так оно и есть, тут корейцы молодцы).

    Апдейт:

    Забыл написать: р/р95 ощутимо сейчас вообще ничего не стоит. Один раз не попил утренний кофе = пуха апокал. Шмот должен стоить дорого, поэтому должен быть дроп пух/шмота с эпиков и кусков/рецев со всего остального.

    И, да, верните фарм древней адены...
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  17. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    а какого ты йуха лезишь в 95 грейде на пвп сеты и пухи в открытую локу? Хотел хороший дроп , инсты и прокачку сиди в городе! на Глудио воротах!
    Хочешь пвп пуху и пвп сет иди в открытую локу и долби мобов по 12 часов. Не нравится так не лей сопли. Или все должны играть с тобой в "приключение котика" потому что ты бля не можешь показать определенный уровень игры?
     
  18. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Вы сами в это верите?) Может у Вас на сервере и специальные замки есть куда топы не приходят? И топы в локи 99- не суются, а сидят себе тихо мирно в локах 99+ и только между собой воюют? А про навалять 1-2 топам на парнасе это вообще - забей. 2 не последних пака не могли 1 топового танка убить 2 минуты и только потом он начал закрывашки и прочее юзать и лишь ржал над этими потугами.
     
    ^MillkA^ нравится это.
  19. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    Зачем вам дроп рубашки вы на него все равно не купите
     
  20. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Ничо не понял. Ты ж сам написал, что ОЕ 95 наваляет парочке топов на Парнасе, а теперь заднюю включаешь? Парнас будет завален трупами этих ОЕ 95 от одного топа, который будет только изредка подходить к компу и выносить кучу дураков, флагнувшихся об него.

    Таковы реалии этой игры в настоящий момент.
     
    AHaJIbruH и Raylite нравится это.