1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.09.2015] Ответы разработчиков на актуальные вопросы: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 сен 2015.

  1. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    Топы не будут лесть к мидл если будут заняты чем-то своим, а сейчас топы просто от скуки лезут по всем замкам и локам в поисках пвп и не брезгуют даже флагнутым пацаном 90 лвла. Можно все сбалансировать и дать нормальную игру как старикам так и привлечь новый контент. Больше всего бесят ребята которые, судя по словам что они пишут, хотят что бы +8 пвп сеты с Истхины падали ....
     
  2. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Нет, не хотим, про сложность добычи следующего уровня буста все верно говорится, но не должно быть так, чтобы на игру и то чтобы догнать топов нужно было тратить 2-3 года игры. Всего должно быть в меру.
    А по поводу от скуки лезут - всегда так будет в игре где есть возможность контролить все места добычи топ буста одним кланом.
     
  3. HighKick

    HighKick User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сам за многим следил, ожидал, и думал что ответов будет поболее, чем несколько :).
    Вопросов основных куда больше.
     
  4. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    В настоящий момент да, но я говорю нужно разделить игру так что бы топы и мидл (казуалы) вообще не пересекались по игре. А Р и Р95 шмот и его заточку упростить на столько что бы казуалы 1 на 1 могли как-то противостоять топам но не больше.
    Одним интересны открытые локи и отсутствие инстов, тяжелая прокачка и трудно доступные плюшки , другим интересны инсты, хороший дроп с мобов и минимум напряга для прокачки и получения шмота.
    Так почему не разделить игру на определенные прослойки?
    22 сен 2015
    2-3 года это все перегибы, если вы не студент который играет 12+ часов вам не должно быть интересен топ контент, вы себе зашли в игру и пошли по инстам, прошли инсты точнули пуху на +20 и пошли бить таким же людишкам как вы ( которые играют 2-3 часа в день) бить морды и получили куча удовольствия и фана.
    Хотите максимальные лвла, топ шмот (ПВП сеты и Эпик) ? Тогда нужно попотеть и по 12+ часов в открытых локах с ПВПшками против варов добывать себе нужные плюшки а не просить их у админов "упростите всем игру, потому что мы их догнать не можем" это же не честно ....
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  5. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    Да всё намного хуже чем кажется,я не понимаю тех людей которые тут отписывают ой мол не ной и иди фанься с себе подобными и всё в этом роде.Речь не идёт о каком то глобальном изменении в дроп листе,что бы с б таути падали колечки с шансом 90 % и тд,это было бы глупо,но когда ходишь 5-6 месяцев на все блесски и кроме как точек на шмот/пушку увидеть 1 раз сережку тупую октависа-это бред.Зовёшь на офф людей знакомых что бы поиграть с ними в итоге они после прокачки 99 уходят из-за дисбаланса сильного.Одеться более менее для того что бы не падать с тычки это надо 9-12 ккк.Откуда им доставать эти средства?Можно,но при этом надо задротить по 20/7,а такой онлайн далеко не каждый может себе позволить.Недавно вот ушли 3 хила 99 по причине "я не знаю что мне делать,мне неоткуда доставать аденку".Сам я неплохо забущен и не жалуюсь,но обидно за новичков которые время от времени задают мне вопросы "подскажи пожалуйста,а как тут поднять аденку?".Я реально не знаю что им отвечать..Хочется сказать чувак тут один донат или же качай людей за адену,только куда новичку идти даже качать когда все споты кишат качерами с хай лвлвами,им просто не дадут этого делать.Как то поднимались люди с фреи.Хоть как то это помогало заработать аденку так,что это не влияло на экономику,но и это не понравилось разработчикам.
     
    ^MillkA^ нравится это.
  6. Пловчик

    Пловчик User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В этом и проблема что потеть по 12 часов в день негде (Открытые локации)
     
  7. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    ты наверно читаешь темку с конца :) Я предлогаю что сделать а не говорю идти в несуществующие открытые локи :))
     
  8. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    какие варианты, мы разработчики или где? фишка в том что это не выгодно не кому, лучше футболочки в им добавлять еще более дисбалансные чем вводить нормальный контент в игру.

    из темы где игроки собрали более 100 страниц сообщений, выбрали самые тупые вопросы, которые не кому не интересны. и даже несмогли их полностью раскрыть, полным ответом. по 1 слову написали, какой толк то был от множество нормальных вопросов в прошлой теме в течении 100500 дней. их же не кто не читал даже небось.
     
    ЧерныйКорсар и AHaJIbruH нравится это.
  9. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    МММ, то есть Вы решаете кому что должно быть интересно?) А поп поводу открытых лок и плюшек с них - покажите мне хоть одну (астатин не в счет - чтобы там фармить надо одеться до этого) где эти самые плюшки падают?)
     
  10. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    а есть те кто любят тупо донатить в игре, для них помоему делается все, нежели для первых 2х типов
     
    ЧерныйКорсар и AHaJIbruH нравится это.
  11. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    А я думаю что любое повышение дропа и облегчение которое вводиться на 99 лвле и выше просто убивает игру т.к. еще вчера ты вкалывал по 12+ часов а сегодня это может получить каждый бомж.
    У каждого своя игра, на сервере есть куча казуальщиков и куча хардкорных старых играков и как не крути в какую стороне не поверни кто-то будет недоволен. Так почем бы не разделить игру в середине и не высыпать кучу халявного Р и Р95 шмота для казуальщиков и в следствие большого количества на рынке этого шмота очень дешевого. И не трогать старичков своими упрощениями?
     
  12. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Поржал с камента, спс. Скоро много людей еще поржут! :DАдену действительно не куда девать, когда ее нету.. А одеться стоит порядка 500ккк аден)))
     
  13. Пловчик

    Пловчик User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если говорить про фарм, то уже есть яркий пример открытой локации (колония фей ).
    1)Дроп ресурсов есть
    2)Дроп кусков есть
    3)Точки падают
    4)Мешки капают отлично
    5)Дроп адены не блеск но пойдет
    6)Эксп шикарный
     
  14. Tielkon

    Tielkon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    44
    Уважаемая Нерпа, когда писались предложения я подробно описал какие следует сделать изменения для разграничения классов в игре, чтобы тьма стариков вернулась и снова сделать каждый класс уникальным. Где мое предложение в посте разрабам? Также были и предложения насчет петов. И насчет передела механики дропа я видел хорошие посты, адекватные, не меняющие сильно баланса валюты внутриигровой.... Где все ЭТО? Вы хотите конкретики? Она была четко сформулирована... и по поводу магических критов... Вы вообще там в офисе хоть чем то занимаетесь? Вы же даже не можете выделить 1 ГМа, который бы тупо летал по локациям и банил бы ботов.... для этого хватило бы 1-2 часов...
     
    ЧерныйКорсар нравится это.
  15. Tielkon

    Tielkon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    44
    Нерпа, ей богу, лично МНЕ было бы стыдно выставлять в новости такую хрень... Это даже не вода налита, это пар в тумане размытый...
     
    ЧерныйКорсар, Zener, Adhil и 3 другим нравится это.
  16. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Потому что переход из казуалов в топы сугубо непонятен. Топы имеют прекрасную возможность загнобить казуалов.
    22 сен 2015
    Я, конечно, извиняюсь, но в игре, на минуточку, возможна прокачка до 105 уровня. Что там падает на феях персонажу 99+?
     
  17. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Я тебе больше скажу! Если говорить про фарм и дроп, то почему только в Л2 убрали дроп и адену? И как только приходит красивый всем по душе патч, его сразу урезают через пару недель в ноль?! К примеру та же рыбалка? Или установка ГОД где было море дропа, выпиливание шмота сначала благого, потом простого, потом скованного, дальше поверь мне, не будет и сундуков производства! даю 100% Зато карты ТАРО задонать 50к руб как чел с видео, и вот тебе и пве сет и благ тарасы валакасы линдвиоры и кельвим и куча дропа на десятки ККК.. ведь красиво верно? А почему бы не запилить так же красиво саму игру? Почему в любой игре есть дроп с моба-РБ? Ты думаешь Корейский разработчик совсем дурак? Это умышленно все выпиливается и для региона еще добивается, и в итоге с РБ камень рун а с Блесс Таути вшивая обработка... Кому такая игра нужна? И они все это прекрасно понимают поверь! И все эти отмазы по типу: надо конкретное предложение и тд.. Это все отмазки и не более.. Если запилить дроп и вернуть былую интересную Л2, то ИМ-ТАРО и тд не станут покупать! Вот и вся правда! Уже даже с шкатулок почти не достать вшивенький Эллитный камень на шмот(коих было море!!) это чтоб покупали готовое! А чтоб купить готовое+8 нужно адену, а чтоб была адена нужно купить таро! Вот и весь вам расклад по данной теме! А все эти отмазы про конкретное предложение по дропу СМЕХ!!! Тысяча людей сказало просто верните дроп.. Какие еще конкретные предлы нужны? че то я играю в другие проекты и там море дропа и что то игра не умерает и ботов нету особо и обвала экономики.. Да все просто! Просто если дроп и адена в изобилии, то и покупать адену не кто не станет.. как следствие не будет ботов!
     
  18. Affina

    Affina User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    49
    Такое ощущение, что топовые игроки, играющие уже не один год, хотят чтоб дроп совсем урезали и новички не смогли догнать по эквипу тех, кто успел одеться раньше, до урезания дропа.
    Конечно пвп сеты никто и не простит, но можно хотя бы поднять дроп с тех же блес инст как блес таути, истхина и окт. А то сейчас многие 100+ персонажи предпочитают просто продаваться для захода на эти инсты, объясняя тем что так хоть адену получат и это лучше чем проходить инсты, тратить время и не получить ничего или камень обработки.
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  19. HighKick

    HighKick User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    :D , парень с г*вно-фришкой видимо перепутал. Ибо можно фармить сутками адену, и всё нафармленное спускаешь на простые расходники, чтобы опять пойти фармить. Замкнутый круг, о каком перенасыте речь даже и не знаю.
     
  20. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Естественно! Только они тут всей грудью и защищают обновления игры.. Игрок у которого этого ничего нету, никогда не станет стучать себя в грудь кулаком и орать, что адену на серверах и так не куда девать, что и так дропа море его надо урезать и тд.. Это ж элементарно.. В игре на данный момент один вопрос, как одеться?! интереса кроме апа 100+ нового квеста и карт Таро, просто нету..