1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.09.2015] Результаты конкурса пирожков

Тема в разделе "Архив занимательной профилактики", создана пользователем Eriss, 22 сен 2015.

  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Вчера на классике появились кое-какие две темы, они и подразумевались под интересным.
     
  2. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    как то не тянет на замену :(
    впрочем все равно спасибо, нам игрокам всегда всего мало :)
     
  3. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Ну, веселья там не столько, сколько в наших хитромудрых задачках, но тема требовала подготовки.
    Спасибо вам!
     
  4. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Две темы это ответы и их обсуждение?)
     
  5. GloG+

    GloG+ User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    Что лучше, а что нет - мне решать. Вам задаются конкретные вопросы, против вас выдвигаются конкретные обвинения. А вы продолжаете корчить из себя шута в перемешку с "строить из себя умного".
     
  6. Golovanoff

    Golovanoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    111
    Ахаха, не везет Тане с контингентом профилактики. Каждый раз кто-то сильно обиженный начинает бузить :) :)
     
  7. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Ну да)
     
  8. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Похоже лучше просто корчить из себя шута, остальное излишне
     
  9. GloG+

    GloG+ User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    Чем вы успешно занимаетесь, так держать, правильный курсы выбрали.
     
  10. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    идиот, это состояние человека. и на мой взгляд, я так решил, ты в нем пребываешь.
    почему я так решил? хм...
    да потому, что твое поведение не вызывает уважения. хамишь девушке, обвиняешь во лжи, предвзятости. в целом несешь какую то чушь, да еще и требуешь на это устраивающих тебя ответов.
    уметь нужно проигрывать. по бухтел про себя, сделал выводы и написал в следующий раз что нибудь получше.
     
  11. GloG+

    GloG+ User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    Все? высказал свое ИМХО? Суть в то, что это твое ИМХО меня не интересует и оно является сугубо твоим, и прежде чем самому давать советы, попробовал бы ими пользоваться.
    Где я хамил?
    Обвинял во лжи?
    Ответов на свои вопросы я просто не получил, не то, что бы уже требовать устраивающие меня ответы, и выше я уже высказал почему я так считаю.
     
  12. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Тройка с минусом боольшим таким вам если честно за такие поездки и вопросы к разработчикам. Была же тема с предложениями какие вопросы задавать? Могли бы штук 20+ интересных вопросов оттуда нарыть. Там в том числе и предложения были интересные для классик версии. По основной версии л2 там вообще фейспалм. Есть же блина целый раздел! раздел Карл! с предложениями и пожеланиями. Российским игрокам очень важна механика, пвп, осады, нормальный сбалансированный дроп в полях, что бы за этот дроп воевать. А не все эти %;"№%?№ агатионы, няшные внешки и инстовые зоны на 20 минут на 7 человек. Я перестал играть в мейн версию только потому что там вот этого стало уже столько что просто невыносимо. Если и классик постигнет такая же розовая участь то видимо я покину и классик. Если не сложно поделитесь e-мейлом когонибудь из разработчиков :)
     
  13. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    А вот это лучше обсуждать как раз в той самой теме, которая на троечку.
     
  14. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    А вы в той теме появляться то будете?) как то реагировать на замечания игроков, хоть какой то диалог будет?) Пока что ни одного вашего комментария там не видно, ну кроме что разве первого поста )
     
  15. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Там есть не один комментарий Нерпы
     
  16. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Есть ага. Но ее к сожалению хватило лишь на 2 страницы, и то от нее мало что существенного услышали :)
     
  17. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    я высказал его в твоей манере, делай выводы...
     
  18. Fumitox22

    Fumitox22 User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    просто фейспалм, первый и последний конкурс в котором я участвовал, почитал стихи победителей, откровенный кал
    25 сен 2015
    ты действительно поверил, что они задавали эти вопросы разработчикам? :D там ни одного четкого ответа, все вокруг да окола, сами вопросы придумали, сами на них ответили, создали тему "ответы на вопросы от разрабов".
     
  19. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    это зависть к нашему таланту :13:
     
    Fiora нравится это.
  20. Fumitox22

    Fumitox22 User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Ты своим упоминанием модеров и нытьем в стихах явно знатно подлизал где надо.