1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка скилов некра

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем 1i_PosleBoga, 17 апр 2010.

  1. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    хз мудрость на ментальную защиту точил, не знаю смысл от рута точить. а вот когда якорь/сало/дум/блаф и прочие прелести(особенно от овера, у него их там выше крыши), проходят реже, помоему это получше:)
     
  2. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    от ментальных атак помогает закен, оли-закен, фринта, а от рута только оли кольцо.
    посмотрим, если ментальные атаки будут приносить больше проблем, то мудрость поменяю на ментальные, а пока настроен точить на удержание.
     
  3. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    на удержание поможет только на оли... и то оли ак/ак или бай
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    от рута ак, баюм, оли-кольцо, серьга орена - не так уж мало, учитывая что от рута нужна защита исключительно на оли против танков (т.е. можно переодеть и m.def пофиг), если от ментальных есть разно - всякие эпики то более менее нормально, если ничего нет (оли-закен неоч - m.def жуткий) ловить сало/фир будешь прилично чаще минимальных 10% с заточкой мудрости на рут

    p.s. якорь не ментальный
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  5. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    якорь - это конкретно паралич (это я для пасанов разъяснил) :d
    кстати говоря: пока ни разу не пожалел, что вточил все феньки на дарк. считаю, что перетачивать придется, поскольку, говоря реально, даже при +30 на всевсевсе на дарк не получишь множителя по 1800 робе; но это - если вдруг появится воз-ть стать хиро ^___^ а пока - доволен.
    *забываю постоянно уточнить: пвп - онли олимп пока*
     
  6. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    страх точится отвратительно, никак не могу выше +10 заточить на 82. остальные точнул на +12-+13, а страх постоянно ломается.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я думаю у всех есть пара скилов, которые бесят подобным образом :) не более чем вкр, точи через пару дней

    кстати 12-13 - мало будет для страха, тут есть некая граница, когда время висения страха на цели становится достаточно большим, чтобы имело смысл потратить 10-15 сек на его прокидывание (хотя для оли и 12-13 хватил на хилов) потому что кидать страх 15 сек, чтобы он висел 15 сек (время порежется резистом, обычно почти пополам) не всегда имеет смысл
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  8. AcckiyDed

    AcckiyDed User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2
    у кого как, точнул на 17 обычными :), правда на 85.
     
  9. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    точно, что вкр - вчера страх сломался на +2, потом на +1, а потом сразу на +11 вточился.
     
  10. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    каждый уровень начиная с 76 позволяет с адекватным шансом точить на +3. только понять не могу, почему на 77 выше 5 (и то редко) все ломается у меня? якорь и кость кое как дошли до 5, остальное падает после 4. знаю что рано начинаю, но пока деньги есть - трачу все :d
     
  11. Grandhuman

    Grandhuman User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    зря, сейчас тебе надо тратить "всё" - на бижу. точкой скилов займись чуть позже. а то просто выводишь адену с нашего сервера xd.
    т. к. шансы на бижу не распространяются (как на скилы).
     
  12. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    всмысле на бижу? догнать до фул дино сета бижутерию?
     
  13. Birrand

    Birrand User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    на что одиночный фир точить?
    заточил на время (+15), проходил вяло. пока я пытался повесить его на чара, обычно, успевали попинать ногами, больно.
    изменил ветку на шанс, каждый второй каст успешен, но время действия не очень.
    а как у вас с этим делом?
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    фишка фира не в шансе, точат на время 1+ мин и кидают пока не пройдет на биша в пвп (после биша можно и на всех подряд), на оли можно кидать любому чару с более-менее низким дпс (ну там с танками и прочими гномами поаккуратнее - можно отражение словить), с теми кто быстро и больно пинает ногами лучше разбираться без фира

    по приличному чару оно и на шанс проходит с тем же минимальным шансом в 10%, достаточно нормального бафа, мудрость +15 на ментал и чего то вроде закена
     
  15. Birrand

    Birrand User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    да, чет я поспешил. но проверить стоило, а то грызла меня мыслишка "...а если на шанс".
     
  16. Rogozya

    Rogozya User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    обьясните пожалуйста, почему кость надо точить на тьму, а не на мощность!
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а кто сказал, что надо на тьму ? oo
    чтобы это самое "на тьму" сработало как надо надо соблюсти ряд условий, туда входит заточка глума кости и вампирика на +дохрена (в идеале на все +30), если сильно не заточить все это - заточка кости "на тьму" ничего не даст, а вот мощность работает всегда, правда в отличии от других магов прибавка у этого нюка от заточки маленькая

    (да еще и вампирик практически теряется, потому как будучи заточен на +30 поглощения сосет hp почти как дрын у овера (т.е. от некоторых врагов хилишься чуть не как от хилера), а на баф... ну становится тупо бафом)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
  18. AcckiyDed

    AcckiyDed User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2
    плюс (хотя скорее это минус) занимает лишний баф слот.
     
  19. Rogozya

    Rogozya User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    значит кость на мошность,и вамирик на мощность?)
     
  20. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    выше же написали плюсы от заточки на поглощение...
    я на поглощение точу