1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу КП Лайферов

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем .PMD., 25 сен 2015.

  1. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пока что играю за спойлера, да бы обзавестись аденкой. Ищу КП для совместной игры и приятного времяпрепровождения. Буду качать другого перса, с профой пока не определился. Играл за дестра, хавка, ШК, могу попробовать себя в новой роли ЕЕ, ШЕ, БД, СВС, ВК. Учусь быстро, трудностей не боюсь. Рассмотрю любые предложения. Мне 26, ПТ вечер МСК. Онлайн почти ежедневный. Писать в игре ПМ или на почту, ник- Кетенбах.
     
  2. GloG+

    GloG+ User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    Дам краткую характеристику, не так как Юра (Кетенбах): ни здравствуйте, ни пока - а только не конструктивная критика в топике моего клана.
    • В целом больше положителен, чем отрицателен.
    • Не обтекаемый (думаю тут человек собирающий свою КП поймет)- умение договариваться и правильно преподнести информацию, характеризуют человека как личность.
    • Точка зрения - выход из клана это конечно от части умение отстаивать точку зрения, но я сильно сомневаюсь по возрасту ли.
    Всем кому нужна дополнительная информация в ПМ тут или в игре ник такой же без +.
     
  3. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Во первых, я не критиковал твой клан, всего лишь высказал свое личное мнение, уверен оно не совпадает с мнением большинства.
    Во вторых, мне кажется, ты заблуждаешься, думая что знаешь истинную причину моего выхода из клана.
     
  4. GloG+

    GloG+ User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    Ты считаешь себя большинством?:)
    И да таки мне действительно ровно что там в твоей голове творится, и почему ты вышел из клана:)