1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу КП Лайферов

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by .PMD., Sep 25, 2015.

1. .PMD.

.PMD. User

Пока что играю за спойлера, да бы обзавестись аденкой. Ищу КП для совместной игры и приятного времяпрепровождения. Буду качать другого перса, с профой пока не определился. Играл за дестра, хавка, ШК, могу попробовать себя в новой роли ЕЕ, ШЕ, БД, СВС, ВК. Учусь быстро, трудностей не боюсь. Рассмотрю любые предложения. Мне 26, ПТ вечер МСК. Онлайн почти ежедневный. Писать в игре ПМ или на почту, ник- Кетенбах.

2. GloG+

GloG+ User

Дам краткую характеристику, не так как Юра (Кетенбах): ни здравствуйте, ни пока - а только не конструктивная критика в топике моего клана.
    • В целом больше положителен, чем отрицателен.
    • Не обтекаемый (думаю тут человек собирающий свою КП поймет)- умение договариваться и правильно преподнести информацию, характеризуют человека как личность.
    • Точка зрения - выход из клана это конечно от части умение отстаивать точку зрения, но я сильно сомневаюсь по возрасту ли.
    Всем кому нужна дополнительная информация в ПМ тут или в игре ник такой же без +.

3. .PMD.

.PMD. User

Во первых, я не критиковал твой клан, всего лишь высказал свое личное мнение, уверен оно не совпадает с мнением большинства.
    Во вторых, мне кажется, ты заблуждаешься, думая что знаешь истинную причину моего выхода из клана.

4. GloG+

GloG+ User

Ты считаешь себя большинством?:)
    И да таки мне действительно ровно что там в твоей голове творится, и почему ты вышел из клана:)