1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм, только фарм

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем zhdanoff87, 25 сен 2015.

  1. Incept

    Incept User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Ты мои посты внимательно прочитай
     
  2. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    Только ису бери, которая из человеческого ПП получается у неё откат быстрее скилов для пве это просто бомба...
     
  3. BabyPanda

    BabyPanda Banned

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Бросай курить пить (иннова за здоровую нацию) покупай таро качай сума иску потом 999999 твинов фарми инсты по кд ну и таро не забывай
     
  4. evp30

    evp30 User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    сколько лет надо фармить инсты?)
     
  5. spell11

    spell11 Banned

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Ок.Тп орен->лагерь блекберб(храм или астатин все равно).Посмотри сколько урона наносят мобы и удаляй игру.
     
  6. Arheetektor

    Arheetektor Banned

    Регистрация:
    18.10.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Без доната игры не будет. Хотя бы 1к в месяц.
     
    spell11 нравится это.
  7. Ben1tez

    Ben1tez User

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    43
    Людям, которые создают подобные темы не стоит играть в л2. Я начинал с 0 на айрине, купил только ПА, и играя только по выходным, одел чара за 3-4 месяца, конечно не в +8 пвп шмот и т.д. , но для игры вполне хватает.
     
  8. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    В каком году?
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Да
    Для начала докачаться до 85, потом фармом, инстами
    Все работает
    В гайдах, гугл...
    В общем ты сам ответил на все свои вопросы, вся инфа по заработку есть на форумах. Если не лениться, то к 95, 99 лвлу реально одеться по грейду. Вообще л2 это гринд игра была есть и будет, ты либо вкладываешь время либо $$
     
  10. АНДРЕЙ ДОЦЕНКО

    АНДРЕЙ ДОЦЕНКО User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  11. Ben1tez

    Ben1tez User

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    43
    2015
     
  12. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    С божьей помощью до 77)) жестко. Бог тебе помогать закончит ровно на 85-м. Бери хила - можно и не сильно париться за одежду, и благородная профессия. Авось и на оли поучаствуешь. А может и нет.
     
  13. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    История про меня 1 в 1 :D Ты не следил за мной в игре случайно?)
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Конечно утрировано, зачем углубляться в подробности. Углубляйся, не углубляйся а всё равно иса он и остается иса.
     
  15. akella07

    akella07 User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    66
    тока аттрибут? Ух как все запущено. Я тебе ща чуть-чуть намекну - проблема не только в аттрибуте. Для того, чтобы игра имела смысл (приносила удовольствие), тебе нужно еще следующее:
    - пве сет +8
    - пару рубашек +10
    - пве ствол
    - хотя бы половина эпик сета
    - камни в брошку (хотя бы 2 штуки 5 лвла)
    - талики

    А теперь, любители орать про "не надо ныть, надо просто шарить", распишите мне, как этот наивный чувак БЕЗ ВКИДЫВАНИЯ денег оденет все это и за какой срок.

    UPD. Последние 7 заходов на зака принесли 32кк. Везло что кольца падали всем 7 твинам и 1 раз шмотка.
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Если будет усердно фармить, то за год. Да и комфортная игра у всех разная, у кого-то пве, у кого-то пвп, а кто-то будет заходить в игру только для того, чтобы в чатик потрешить и от этого получить удовольствие
     
  17. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    может пора сменить зака есть куда лучше способы поднять адены
     
  18. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    не хочу вас огорчать,НО
    это вам не повезло, так как заходил несколько раз несколькими твинами в один и тот же пак, и каждому упало по кольцу, ходя в дропе его не было видно, значит, по каким то причинам оно просто присваивается всем,кто в пати,только я не знаю что для этого нужно(вроде как проходить инсту 5+ минут,но не уверен в этом)
    так что с 7 заходов 1 шмотка это не сказать,что повезло
     
  19. akella07

    akella07 User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    66
    кольцо верпеса падает в ко-во 2 штук рандомно членам пати. Если бить больше 5 минут - падают серьги. О том и писал как раз, что походами на зака много не нафармишь. Чтобы нафармить много, нужно ходить чисто самому в 7 окон. ТОлько тогда нужно покупать 6 ПА или 5 ПА (если с 2 кпомпов сидеть)
    11 ноя 2015
    не забываем - речь идет о том, как чуваку, недавно начавшему, качнуться до 99 и одеться. А то он просто думает что у него только 1 проблема - типа негде атт достать хДДД
    11 ноя 2015
    сейчас с обновой игра у всех вполне одинаковая - упор на пве составляющую, так как качаться надо много и не на гремлинах. Что же он может усердно фармить год (не вливая реал), чтоб одеть пве сет, пуху и прочее?))) Все ответы на такие вопросы деляться на 2 варианта:

    а). Ой хватит ныть, если продать 1 квартиру, можно норм одеться
    б). Кароч есть мега способ, но я никому его не скажу (то ли реально багоюзеры что-то знают, толи просто бла-бла-бла).
     
  20. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А почему вы считаете, что кто-то должен вам сливать инфу о своем фарме? Все ответы на такие вопросы уже были даны, есть они и на этом форуме. Если человек до того глуп, что не умеет пользоваться поиском, то специально никто разжевывать не станет.