1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СЕ в Мпвп

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем MrBaks, 17 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    забыли про манаберн:). мне в нем все нравится: и анимация, и эффект, и чувства которые он вызывает и у мну и у таргета:).
     
  2. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    +1.
    особенно, если найдёшь в толпе варов овера или биша...
     
  3. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    угу, манаберн и бекфайр еще не указала, это точно. кстати, бек неплохо проходит, и вызывает у противника прилив "теплых" чувств:)
     
  4. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    бекфар имеет высокий шанс прохождения)
    но на пве брать его не стоит.
    а на пвп обязательно
     
  5. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    это еще одно преимущество шилок (у меня, например, бекфаер взят) - большая м. атака се позволяет хорошо прокидывать дебаффы. ее в моей пати (всегда под эмпом, т.к. я есть) жаловался, что пожар в мпвп проходит плохо, в то время как у меня он проходит часто.
     
  6. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    у вашей ее мбф с линка? о_о
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    да. уже давно думает сменить на пурифай или гбх... я ему советую гбх для оли, а пл "советует" пурифай:). вот он бедняга все и думает.
     
  8. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    хм. необходимость в 3ем пурифе в паке появляется крайне редко. у меня лично возникала всего 2 раза в хзскольких пвп. тогда как, например, взятый мною сейчас массрес используется регулярно, особенно в мпвп.
    хотя, предполагаю, что гбх у ее может сыграть свою роль и в дейли пвп. спам в просветлении может спасти жертву ассиста и уберечь при этом от больших затрат по мп.
     
  9. Flavius

    Flavius User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    в мпвп пока ничего не получается (
    был на захватах/обороне крепости. какой манаберн....какие ребаффы.... только взял врага в таргет, как получил 7к урона от лучника, которого даже видел. ( или от мага. потом мое участи в мпвп сводилось к бегу позади пати с зажатым масс хилом. ну и создавал массовку )
    лить ману вообще смысла не видел, зачем, если бой от силы 20-30 секунд длиться.

    в тои мпвп получалось лучше. но опять все сводилось в основном к подхиливанию. жечь ману чужому бишу/ее было без надобности - его или легко убивали дистанционными атаками, или чужой биш вообще не флагался, стоя в сторонке.
    кстати удивительно, но в пвп в локациях для кача вроде тои часто проходят рут и изгнание суммона. хотя я их еще не точил. экономит народ на биже :) поразительно, учитывая, что рут даже на мобов через раз ложиться.

    в мини пачке против мили пати вообще замечательно. как только начинаю дебафать/хилить вары бросаются ко мне, я бегаю, а мое пати их бьет. у меня тату на скорость + баффы, догнать проблематично. а если на меня не реагируют, то слежу за состоянием hp пати. если вижу что сильно просело или стан повесили - делаю пр. )

    а вот магов и луков не люблю - злые они :)
     
  10. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    по 7к.. попали просто на вкаченных чаров.
    от локации не зависит прохождение скилов типо рута и изгнания.
    пр зло... ненавижу пр. даже бсое вкармане нет) пофиг на %
     
  11. Flavius

    Flavius User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    1. по моему на осадах крепостей все в основном хорошо прокачены.
    2. я имел ввиду, что уровень и экипировка игроков качающихся там позволяет рут прокидывать. а вот в дино или в фог рут кидать практически бесполезно.
    3. мне до 76-го тоже % не важны были. а после 78-79 стало критично. даже в кх воскресать не хочется. если есть биш - не вопрос, можно и слиться, ладно, если это кп, или совместно решили чужое пати лить.. но когда пати собиралось на кач, а вместо этого 1-2 человека сильно хотят подраться....
     
  12. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    после 78-79 уровня в хф уменьшили количество экспы на уровень. кач стал быстрее. так что за % можно вообще не парится
     
  13. vittayana

    vittayana User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    консты нет, онлайн и кач не оч, поэтому--нуб в мпвп. на осадах все время оказываюсь в какой то сборной пати, где нет ни биша, ни ее. почему то всегда итог--я живу гораздо дольше, чем пати))) хотя, по идее , первой должна падать. кроме хилов и масс хилов давно уже ничего не использую, результат эффективнее)

    в общем, очень многое зависит от слаженности консты, которой у меня нет)...а то, если один, зажмурившись и с криками "за родину" влетает в пачку топов, а другой ковыряет где то какого то слева, и тд..ну я фиг знает как тут действовать. всякие призывы действий для моего личного удобства не помогают, кто я такая, чтобы командовать.
     
  14. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    держись пла и пиши в чат: хил только у пла, кто убег - тот сам себе хил :)
    а то особенно ножики любят побегать по полю, вырезая лагающих, а потом жмешь масс хил - на него не попадает, нож падает и от него куча мата: где был хил? почему я упал?
    ф топку такого нуба :)
     
  15. Flavius

    Flavius User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    оверу тоже обязательно нужно лить мп в мпвп.
    регулярно сейчас участвую в мпвп. у бишека с мп проблем нет. у магов тоже, а вот у овера расход мп очень большой. но с овером жизнеспособность группы прилично увеличивается.

    сейчас оделся в ы80. перестал умирать в мпвп. во всяком случае с двух подач уже не падаю :)
    вчера на каче случилось мпвп. оказался по обстрелом сх. не скажу, он очень жестко пробивал ( атрибуты моих доспехов тьма и ветер). плюс бишек подхиливал. пока сх отвлекался на меня, наш ножик до него добрался :)
     
  16. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    эх... вспомнились топ маги кадмуса:). помню как одел верпес+5/фрея+5 в мпвп с магами:). под ассистом можно было шагом гулять:).
     
  17. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    это только щас) раньше маги очень сильно карали.
     
  18. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    нет, это, как раз, было в начале фреи.
     
  19. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    ну я и говорю)
    когда уменьшили атрибут атаки.. и по 3 элемента в шмотку.
    а до этого
     
  20. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    а до этого по тушке 63 лвла в фоге в магическом таллуме и смешанной бижей тв+феня+мж били по 2000...3000 урона :) хотя мб это была уже фрея, не помню ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.