1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СЕ в Мпвп

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем MrBaks, 17 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    рррр на вас, накинулись на бедную шилку:) исао, это для тебя я кэп, а для кого-то эта инфа окажется совершенно новой. это чистая правда, не надо думать, что на серврере играют одни папки, или что нубы до всего должны доходить своим умом. даже банальный, но своевременный совет кому-то может помочь выиграть свое первое мпвп (кстати, я тоже считаю, что 9 на 9 - это мпвп)
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    этот "совет" должен быть "вдолблен" каждому дд пати, а надпись об этом в разделе се вряд ли будет иметь эффект - они быстрее сами до этого дойдут, путём проб и ошибок.
     
  3. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    мм..
    у меня разделение шло гораздо проще) лагает - мпвп, не лагает - пвп ) особенно это стало заметно на хрониках фреи.
    тому кто умудрился на бае лить мп и нобл с менталом ребафать, я очень завидую) я это могу делать, только когда клан/али стоит вначале, потом когда к этому присоединяется еще зергач варов с али и прочей мелочью, то о медузе я слышу в вентре за 3-5 сек до того, как увижу в строке дебафов.
     
  4. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    хз, делаешь лимит нпц на минимум, все настройки на минимум и спокойно себе бегаешь. если иннова не тупит то в мпвп себя хорошо чувствую..даже очень :р
     
  5. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    лимит нпц пока не трогаю, а вот остальные настройки да, приходится на минимум, у меня уже рефлекс перед осадами, купить банки, свитки, соски и поменять настройки :) но так тяжко бывает только на каких-нибудь эпичных осадах или тв, когда по 100-150 тел с каждой стороны, в остальных случаях все более менее терпимо.
     
  6. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    не помогает ничего, если толпа больше 200 игроков (вроде 200, если правильно помню). ну это у меня так, у других может быть лучше. когда я ещё мпвпшился, у нас были 3 стороны враждующих. так вот когда встречались две из них (около 200 как раз игроков), то всё было очень классно, а вот когда подключались ещё и третьи... у меня тоже часто бывали отставания от действительности до 30 сек!!! т.е. биш в вт говорит медуза, я жму в слепую пурифай и только через 30 сек вижу это действие! я такой был не один, но и без таких (я даже не знаю как назвать... и не лаг, и не фриз...) "недоразумений" играли многие, хоть их и лагало. потом иннова, вроде, что-то селала и этот ужас у меня пропал, но как теперь - не знаю:).
     
  7. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    ну с нынешним фейлом нцсофта, при котором люди вынуждены переводить свои многоядерники на работу ла2 только через одно ядро - лаги на мпвп при участии 100+ человек всем обеспечены. проблему обещают поправить в хф4, а пока ждем-с и лагаем-с
     
Статус темы:
Закрыта.