1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вспомогательные баффы на осадах

Тема в разделе "2015", создана пользователем Lasgun, 6 окт 2015.

  1. Djjango

    Djjango User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    9
    я смотрю гей сообщество в твоём лице негодует...успокойся я никого не выгораживаю а уж тем более симпла и да бросай кукарекать а то правда подумают что ты того..ну ты понял)
     
  2. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    только крепа висит 2 осады всего)
     
  3. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    kfytdy, а я помню как асмы ооочень долго не видели мкада и забрать его не могли))))))Поэтому увы не совсем понимаю высеры выше (не конкретно Ваши, а неких предстовителей асмогарды ^^)несмотря на то что я игрок ГА) И про сильнейшую расу и про сильнейших игроков) НА ГЭ очень много хороших и сильных игроков, как минимум столько же сколько и на ГА, если говорить о Пангее, то там мы тоже были не впереди планеты всей(увы, обидно досадно, но факт остается фактом)То что на БП у нас оказалось более лучшее руководство, чем у нях это да -признаю.
     
  4. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    Ну так вот знай в эти золотые обновы айона до 3.0, было именно противостояние :) то га вся покрасит абисс то гэ, было интересно играть и участвовать на осадах.

    Сейчас болото без тактики и скила, закидать трупами+трансы переточенные, вот и все что умеют оба сайда :)


    Ps:Мне фиолето на осады, не хожу ни на них ни в крепы, так в чатике лега сижу сейчас иногда, играть некогда весь в реале.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
  5. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    [​IMG]

    Только все же есть не состыковки. Например, почему же на Альсионе 3-4 осады подряд на Кротане/Рамирене висит баф, который поднимает хп на 40%, когда длительность должна быть 1-2 захвата?
     
  6. Melamory

    Melamory User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    111
    Получается очень странно, с этим бафом. То есть, чтоб на Церере у асм снялся баф, надо чтоб элийцы НЕ захватывали ничего (например, просто не ходили на осады), а асмы продолжали захватывать и дальше. Потому что если элийцы захватят крепу - у асм баф возрастет.
    Вопрос - если асмы (раса с бафом), пока на них висит этот баф - сдадут крепости БАЛАУРАМ, то баф же на них останется? И при следующих захватах (когда-нибудь) на асмах опять будет баф?
    Если все так, то получается парадокс: элийцам (расе без бафа) нет смысла захватывать крепости (увеличивая баф у асм), а асмам (расе с бафом) тоже нет смысла захватывать крепости, чтоб не потерять баф :) для битв в бездне (во время осады). Замкнутый круг.

    Или я где-то туплю или все-таки надо было обнулять счетчик при установке 4.9 и этого бафа
     
    Ettariel нравится это.
  7. Djjango

    Djjango User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    9
    нужно было обнулять счетчик и все та
     
  8. МурлыКа_001

    МурлыКа_001 User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    231
    А чё эт Балаурам Баф зажали!!?)) :Roflmao: :112:
    7 окт 2015
    Кстати да, можно было б при введении нового изменения с бафами сначала обнулить счётчик всех крепостей, что по видимому не сделали:(
     
  9. Djjango

    Djjango User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    9
    интересная реплика...а я думаю чего же нам раньше не объяснили про бафф да и обнуление счетчика не сделали
     
    Evilinka нравится это.
  10. РемаСимей

    РемаСимей User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    185
    Ну как бы у них 9 уровень то есть они крепость должны 9 раз взять что бы баф окончательно исчез.
     
  11. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    Паша, отсыпь по-братски :rolleyes:
     
  12. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Чот бред какой-то. То есть сколько не рвись - один фиг будут крепы по очереди в итоге.
     
  13. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Крепы всё это время асмовские были? Или по очереди менялись?

    Этот момент меня тоже озадачил.

    Принудительно, ага. Очень соревновательно получается. Офигеть, как.
     
  14. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    очень продуманная схема выравнивания баланса рас. в итоге получим следующую ситуацию: крепости будут постоянно переходить из рук в руки, когда устаканится баф. раса располагающая более многочисленной армией будет держать на противнике никий постояный баф варирующийся до +2+3 максимум. при достижении капового бафа, слабая раса забирает на 2-3 осады крепости. баф вновь уменьшается и вновь крепость переходит к более сильному сопернику.

    есть одно но. наш менталитет, способный извратить любое благое намерение. и получится ситуация, когда на осады расы будут ходить по очереди. пару недель одна раса "тащит", вторая забивает (кроме слакеров), дожидается бафа и меняются местами. первые ждут спадения бафа и вновь победоносно улюлюкая врываются, а вторые ретируются по норам, чтобы не огребать.
     
    Ettariel нравится это.
  15. РемаСимей

    РемаСимей User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    185
    Ну так и было же задума. Однако есть же Келька и Ингесон.
     
  16. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Всё так. Почти. Кроме одного маленького, но очень важного момента: с определённого уровня всё теряет смысл. Ты можешь делать всё, что хочешь: прокачать личный скилл, стать оплотом, созвать пол расы, созвать всю расу - бесполезно. Крепу тебе не удержать. Ну никак. Вообще. Противоположная раса придёт тебя убивать - и убьёт. Гарантированно. Это даже не сброс Анохи. Т.е., сброс Анохи как раз воспринимается нормально, а вот это - вымораживает совершенно.
     
    Evilinka нравится это.
  17. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Пора объединять расы. И во время осады, в осадной зоне все для тебя враги, кроме твоей ячейки (пати/альянс/союз) Вот тогда были бы просто офигенские осады
     
  18. Djjango

    Djjango User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    9
    12 ноября увидим что там нового в 5.0 будет
     
  19. ZaZula

    ZaZula User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    165
    немного не в тему, и с взглядом на будущее, если вдруг в планах будет ивент БП, то данная система бафа имеет возможность ручного сброса? или в предверьях ивента можно будет отдать все крепы на месяц и после ворваться с бафом)
     
  20. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Проверил таблицу, цифры не точные?

    Ткисас: Хп мое: 17843(9921+8866) + баф 6976 = 24819

    17843*40%=24980,2

    Кротан: Хп мое: 17843(9921+8866) + баф 9965 = 27808

    17843*70%=30333,1