1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маг кп/мили кп лайферов 28+

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Tiarel, 7 окт 2015.

  1. Tiarel

    Tiarel User

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Привет!

    Собираю кп/мини кп игроков с небольшим онлайном с самого нуля.
    Чтобы вместе со мной было по кайфу играть рекомендую разделять со мной следующие убеждения:
    1) ценить реальную жизнь выше чем игровую
    2) находиться на одной волне с игроками кп
    3) заходить в игру чтобы поиграть вместе с товарищами для прокачки своих персонажей, общего фана, клёво провести совместно время, поболтать/поржать, поглумиться, совместно достичь игровых целей. Хотелось бы играть вместе с ребятами, готовыми в любой момент вступить в пвп в случае чего и не важно на каком лвле, которым также по душе изи кач с товарищами без заморочек побыстрее выкачать свои проценты.
    4) в конечном итоге желать стать друг другу настоящими друзьями, желающими пересекаться не только в игре но и в жизни, вместе проводить досуг и по возможности помогать друг другу. Я считаю если за год удастся таким образом найти нескольких настоящих друзей то все это время потраченное на линейку не будет напрасным.
    5) Осознавать, что фулка может быть набрана не за день и не за два и возможно даже не за месяц и по этому поводу не напрягаться и играть вместе пока нас 2, 3 и так далее (главное чтобы вместе было кайфово).


    Желательно чтобы состав кп был территориально из Москвы.
    Предполагаемый прайм тайм:
    будни: 20:00 - 24:00
    выходные: по договоренности
    В любом случае жестких рамках по прайму не ставлю, будем регулярно корректировать исходя из текущих возможностей и пожеланий.

    По составу кп пока никаких требований нет, Вы и так знаете примерные составы маг кп, на данном этапе требуются все классы данной кп. Так как основной ориентир не на класс на прежде всего на человека, то исходя из этого будет тасовать нашу пати.

    На сегодняшний день у меня будующий спс 33 лвла с оконной ше.

    Всем кто заинтересовался, пишите мне:
    вк - https://vk.com/id42456441
    skype - TIRI0N (через нуль)
    пм в игре: Tiarel

    первичные цели для кп:
    1) Собрать костяк
    2) взять 2 профу
    3) определиться в составе какого клана будем играть
     
  2. Tiarel

    Tiarel User

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    пью внутревенное кофе и апаю тему!

    ребятуни присоединяйтесь!!!

    Если вы набираете свое кп также предлагайте свои варианты