1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.10.2015] Age of Splendor: Стрим обновления с PTS

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 11 окт 2015.

  1. iLedokain

    iLedokain User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    64
    Им обновление, они ноют
     
  2. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    не тем они заняты, не соски, не тп нужно менять , а другое, если игра ориентированна на ПВП, то не нужно принуждать к ПВП, с помощью ПК, дропа шмоток, и т.д., нужно сделать чтобы ПВП народу стало интересно, именно интересное ПВП, извините меня, я перся в попу мира чтобы пофармить мобов, а тут замес , вы думаете я туда сунусь? потерять с трудом нафармленный %, и потом снова перется в попу мира? извиняйте но у меня цель моего минипохода была другая, и там нет места пвп и повторным походом в попу мира.
    Не буду говорить про другую игру с другими фракциями, но не давно был еженедельный фарм казака, и я с удовольствием включился в пвп пока собирались, с учетом того что ни пвп шмота, ни билда под пвп нет, море фана, еще и на самом киле каззака попвпшились, все довольны, а что мы здесь видим? .
    кланы? а нафига кланы? когда их куча, и кланы создают все кому не лень, зачастую КЛы это амбициозные мальчики которым много что нужно а сами из себя ничего не представляют., недавно столкнулся с одним таким, планы наполеоновские, прожекты, амбиции, а банально времени на вов и желания самому что то сделать нету.
    Уберите дроп шмота , лучше введите чисто символическую поломку с починкой, и сделайте нормальную систему подземелий, убожества в виде картий только не нужно, были нормальные каты, так нет же прогнулись под ботов и убрали


    И хватит слушать мальчиков нахипаторов с лужеными глотками, вы их наслушались, в итоге получили непонятно что, вы скажите что это другая игра, тут хардкор и все дела, но ответе тогда на вопрос, почему люди ушли с игры? они не ушли в др проекты, они вообще ушли, кто то повзрослел и т.д. они ушли по причине потери интереса, почему в ВОВ так мало уходит, и приходят новые? потому что игра разнообразная, в линейке инсты, извините меня это уе....ще/убожество, могу согласится что масс ПВП можно выделить отдельно, но и то спорно, уперлись в патийную игру, а это тупик в текущем развитии , нужно улучщать что то одно, жертвуя другим, но можно и в этом случае сделать нормально, пофиг потом допишу.
    и запомните, ненужно давить на людей, это не реальная жизнь, это игра, и если вы своей системой как многие говорят пытаетесь загнать народ на пвп, в консты, в кланы, то они просто уйдут, мы не видим ничего хорошего ни в констах ни в кланах.

    ну я сегодня встретил горе бота на заставе гнолов, так он настолько криво настроил бота своего, что видно было даже ребенку что это бот, раз 30 в городе вставал, и все равно прибегал на старое место, пытался бафнутся и дох, иногда у него получалось убить пару мобов, в итоге я получил топ НГ щит, сейчас незнаю че с ним делать, выкинуть или сдать в комок.
    а ну я о том, что тыкнул в ботозвон и мне выскочило сообщение что все уже вкурсе по этому боту и ведется работа, ну я и нестал пилить ролики и скрины на него
     
  3. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    я с тобой согласен,мне тоже все нравиться. а нытиков гнать
     
  4. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Чувааак, ты просто бредишь.
     
    s0uth, sqadro и Anapolon13 нравится это.
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Бесплатный телепорт это круто )
     
  6. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    не чего написать, ничего не пиши, за умного сойдешь.
     
  7. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Что за бред?
    Не надо скрещивать АА+бдо+фришки+тупые идеи. Ненужно всего это в L2.
    13 окт 2015
    А тебе лишь бы написать и пофиг , что это тупость.
     
    sqadro нравится это.
  8. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    а я и не говорю о скрещивании, я сказал что если пвп неинтересное и кривое то не нужно всех загонять в пати и в пвп, а нужно сделать пвп интересным, как, это уже другой вопрос, но ответь тогда почему мои предложения ты называешь тупостью , а то что делают корейцы с игрой и в часности с их тупыми попытками затащить народ в пвп для тебя не тупость?
    смотрим мир Л2 классик в игре штук 15 фулок на весь сервер, и все остальное - боты, отдельные игроки с баферами, и бомжи которым даже жаль оплатить окно для бафера в надежде что что то где то им повезет, и раскажи мне теперь о привлекательности ПВП и пох что соотношения могут быть другим реальность такова какая есть людям ненравится система пвп.
    Ну и в итоге обьясни что нужно в Л2, то что делаю корейцы? для тебя априори корейцы делают только нужное а все остальное не нужно?


    И да ААА тут не при чем, ААА это очередная ухтышка.
     
  9. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Да всем плевать, что хочет димк1980.
    Л2 такая какая она есть.
    Зачем, зачем столько слез? Есть миллион фришек, на любой вкус. Есть десятки игр, интереснее л2. Тебя никто не заставляет играть в это.
     
    sqadro и Alissi нравится это.
  10. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    ты хотяб дальше абандонед кэмп вылазил?)) ты безграмотен, ленив и недалек, называешь незнакомых тебе людей бомжами, не умеешь в пвп, и не разбираешься в линейке. Это все, что я могу заключить с твоих многословных портянок с попоболью.
     
    s0uth и sqadro нравится это.
  11. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    во первых может всем и плевать, ну тогда расскажи в чем причины и почему куча народа ушла с проекта? и бред не пиши про Л2 такую какая она есть, был классик, был ГОД, ты будешь рассказывать про мегаудачные обновы, про грамотную концепцию игры? такая какая она есть, блин смешно даже, ощущение как будто игра это физ закон.
    блин, а ты где слезу увидал то? или может всопомнить как ты скулил про не тех КЛов что раньше, про эксп до 60, про продажи на гохе, че скулишь то, игра такая какая она есть, и решение тех проблем которые я акцентировал автоматом решат и твои проблемы, но ты же блин не скулящий, ты наверно терпила., вали на фришки, наверно фришка и на твой вкус найдется, никто тебя не заставляет играть в это.
    13 окт 2015
    причинно следственные связи в вашем посте отсутствуют, я был чуть дальше абандонед кэмп, грамотность ни в коем разе не признак интелекта, лень- двигатель прогресса, в пвп нужно что то уметь? и да, если я торчу на форуме то можно пердположить что я хоть что то да читал из гайдов, ну да, как же , ты же априори несможеш своего оппонента поднять выше чем табуретка.
    выводы имеющие основанием невежество -ошибочны
     
  12. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    Какая куча, куда ушла? Пол года стабильные 2200-2500 на "Каине", пол года без отрицательной динамики. Или ты о своих собратьях калеках, которые не представляли куда идут и слились за два месяца? Дружань, судя по твоим постам, тебе тоже пора...
     
  13. guantais

    guantais User

    Регистрация:
    07.09.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Вот не могу понять, что все вцепились в дроп шмота от моба? Ну вы же вкурсе что это может произойти так маленько следите за своей игрой и за тем кто и что вокруг вас. По сути дела игра только начинается, ЛОА и Аден только появятся, старым игрокам конечно наверное обидно, что им то пришлось вообще хардкорить, но постепенно с добавлением контента будет происходить ослабление тяжести роста персов до 2 профы - это неизбежно, т.к. это необходимость для создания разных сайдов на сервере, чтобы была конкуренция и соответственно интерес соревнования. По поводу гномов: у гномов вообще кроме стана ничего нет, так что их усиление нужно для того чтобы ими вообще играли на хайлевелах. У ЛА2 всегда было только две беды: донат и боты. и как вообще происходит бан ботов? по персу чтоли? Может уже нужно начинать банить аккаунты? Сам недавно вернулся в ЛА2 после АА, а вернулся потому что посмотрел видео как какой то ненормальный ломает топовый шмот на десятки тысяч рублей. Я сразу понял, что донат обесценивает любую игру, какой смысл потеть за компом и менять реальную жизнь на игровую если всегда есть возможность тупо заплатить и купить старания других людей и быть лучше в игровом плане. И последнее: всем недовольным, прочтите заявленную концепцию ЛА2 классик - вам точно это было нужно? есть и другие игры и их полно.
     
  14. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Вот опять. Зачем ты здесь плачешь?
    Твой бред я не читаю, можешь не стараться. Просто повторю.
    L2 такая какая она есть.
     
  15. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    Да, по большому счету, никто не цеплялся. Вайнят одни и те же личности, но очень часто, в связи с чем создается ошибочное впечатление.
     
  16. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Была бы букмекерская конторат по л2, я бы был там всегда в выигрыше. :D
     
  17. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    раскажи какая она, раскажи как в такую какая она, вписываются все изменения которые произвели, и произведут, сейчас она такая дроп шмота под мобами, потом дроп шмота уберут, все течет , все меняется, так какая она? еще раз напомню тьебе О скулеже про КЛов, про продажи на гохе, про эксп до 60 лвл, я так и не понял, ты всем доволен или чем то недоволен?
     
  18. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    стоп, ты априори всех кто отказался приписал к калекам, а ты не думал о том что комуто непонравилась то что игра не та самая класика, ты не подумал о том что многие забили из-за сундучков с д пухами, и сосками и бафами? ты не подумал о том что многие забили из-за того что увидили динамику будущих изменений и она их не устроила, нет, ты всех тупо глупо записал в калеки.
    пол года без отрицательной динамики)? это просто те кто играет качают окна и ботов как вариант, но нет же ты всех считаешь живыми людьми, я пришел добавь одного калеку и три окна, еще многие переберутся с инфинити сюда.
    ну и обьясни слияние трех серверов в один.
     
  19. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    нельзя держать классику без обновлений
    всегда будет те кто подбираютсся к капу и им будут нужны новые локи\шмот\эмоции
    и будут новички - которым нафиг игра не сдалась, когда нужно по полгода догонять стареньких и фиг догонишь
    потому одним дают новые плюшки, чтобы те потестили и посомтрели что-то новенькое
    а новичкам -дают плюшки и облегчают кач.
    вся игра до 40- уже закончилась в основной массе, новеньким дают шанс подняться до 40+ быстрее.
    потому мне не понятно ни нытье одних - нам тяжко кач! ни нытье вторых - почему новеньким облегчили судьбу!
    только ворчание, только хардкор.
    в классике нет смысла от скажем нытиков которые свалят через неделю
    до 40го человек вполне сомжет определиться, особенно если кач соло
     
  20. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    А чего на ПВП зацикливаться, игра не интересная, пусть игру сделают интересней , а как это уже другой вопрос, главное пусть сделают. Да и почему нас загоняют в пати и кланы , пусть сделают интересней игру в соло, я хочу раскладывать пати без бафа и в соло ,зачем кланы вообще. И РБ я хочу в соло убивать. И Эпики дропать . Я за твое предложение сделать игру интересней, они ведь явно обновами , своими делают игру не интересной , надо наооборот инова , делайте просто игру интересней, что тут сложного...