1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.10.2015] Самый страшный день в году: обсуждение

Тема в разделе "Архив занимательной профилактики", создана пользователем Eriss, 13 окт 2015.

  1. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    Представьте ситуацию...
    10 вечера, на город спустилась темнота
    я стою на покосившемся помосте на краю озера. вокруг меня расставлены свечи в шутливую пентаграмму, на голове - тыквенная шапка, в которой я могу рассматривать только обрывки газет на изнанке.
    -ой, смотрите, в озере что-то вынырнуло
    -да не шути ты так, фоткай дальше
    В голове тем временем проносятся банальные сюжеты американских ужастиков, где все происходило именно так. Начинаю ощущать себя именно тем неудачником, которого в таких фильмах сжирают первым.
    -да я вам говорю, реально там что-то есть!
    -ну может нырок какой-нибудь.

    А дома мы просмотрели фотки. Как вы думаете, бывает у нырков бессонница?
    [​IMG]
     
  2. Vera1511

    Vera1511 User

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    есть хорошие работки)))
     
  3. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Хочется просто взять и расцеловать.
    У всех классные работы.
     
  4. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Вот этот пост картинка битая, не открывается
     
  5. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    [​IMG]
     
  6. sLOns

    sLOns User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    68
    Самый страшный день в году - был вчера (26 числа).
    Уже собирая коллаж и перечитывая правила было обнаружено наличие тыквы в правилах и отсутствие её на фото. На улице смеркалось. Было приложено много сил и задействовано, как казалось, достаточно людей по поиску тыквы. Тыква не нашлась. На помощь пришел только гугл, за что надеюсь жюри серчать не будет. Фото переделывалось более колхозными средствами. И перечитывая еще раз правила - выкладывал фотоколлаж. Надеюсь ничего не пропустил и все будет гуд, с этими мыслями закрывались мои глаза в постели. Еле уснул.
    Ночью приснился интересный сон (как появился сын - я узнал, что мне снится много снов, т.к. просыпаться стал чаще, а значит и снов запоминать больше):
    "Я стою на своем любимом споте в Академии Хардина и спойлю кабанчиков. Из-за холма показывается первый, потом второй, а потом и целая пати красных ников из клана STAMPEDE. Сердце гнома замирает. Я поворачиваюсь лицом к ним и как оказывается я в хэллоуинском костюме. Бегу на них, над головой сверкает титул "бойся меня". Пати пкашников в ужасе делает ноги."

    Но как оказалось:
    Поэтому постоянно в костюме находиться будет проблематично (только если в городе), жаль, что столь редкий костюм на классике одеваться будет не в слот для шапки.

    Хотелось бы добавить, что все представленные работы - обалденны(!), а я со своими сокланами/соппартийцами отлично провел время.
    :022::06::023:
    Спасибо за конкурс, ждем победителей.
     
    LexaNik нравится это.
  7. LexaNik

    LexaNik User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    ну да обидно что костюм не будет вставляться в слот для шапки ,а так было бы прикольно,пускай я даже не участник такого конкурса)),будем наблюдать эти костюмы тока в городе ,скорей всего на трейдерах)
     
    sLOns нравится это.