1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Odyssey]Гайд-Целитель Альгиза

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем СтаршийБригадир, 15 окт 2015.

  1. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    да, без проблем.
    Допустим вы вставили в 95ый меч СА 1ур заплатив 129 R гемов.
    На последующие апы вам потребуется СА интересующего вас лвл + 65 R гемов.
    Ну или если вы захотите сменить одно свойство на другое - это тоже возможно (са + R гемы)
     
  2. СтаршийБригадир

    СтаршийБригадир User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    62
    Когда там обт уже будет?
     
  3. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    а кто сказал, что оно должно быть?
    его вполне вероятно не будет.
     
  4. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    ок,ну вот смотри, есть у меня СА 1 уровня и я его вставил в пуху, потом мне надо будет синтезировать(или получить уже готовый) СА 2 уровня и уже его менять, то есть 1 уровня(который я вставлял в пуху) у меня пропадет?
     
  5. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Тс, пве раскладку хила вообще как, изучал??? Или мы 1-85 купили, 85-100 тоже купили?
    Факт, если не лезть в драку, грамотно держать пати и неввкобениваться по пустякам, можно до 95(!) комфортно бегать в бессмертии, а дальше уже менять шмот на ое/благ кадейру/айдос.
    Пис*ешь. Я лично и еще несколько моих знакомых хилов вполне комфортно качаемся/качались соло в нелюбимой некоторомы запретке/кладбище.
    Учитывая ваше негативное отношение к соло пве не стоит забывать про соло локи. Топи, харнак до 87! Феи до 92, либо алтарь мимира(соло) до 93 гиля/норнил в малой пати до 95-97. ЗХ, долина, семя, кайнак до 99 в пати.
    Щито? Тыкните мне строчку из пн пожалста. Не путать алтарь норнила и алтарь мимира. Мимир соло лока, норнил пати.

    Дальше вдумчиво читать вообще не стал, а ТСу рекомендую перетряхнуть свое отношение к хилам.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
  6. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    да тебе нужен уже будет готовый са 2го. Синтезировать уже вставленный нельзя. Ты заменяешь 1ур на 2ой + R гемы.
     
  7. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    в таком случае надо будет глянуть как быстро они будут добываться и уже решать, постепенно увеличивать уровень, или же сразу синтезировать 5+ лвл и только тогда вставлять в пуху
     
  8. СтаршийБригадир

    СтаршийБригадир User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    62
    1)Можно и в астатине в династии стоять,только вот профит сомнителен
    2)Ну и как оно?1% в неделю?А 95 уже вкачал или еще не успел?
    3)Профит от хила в топях стремится к нулю,на фоне сумов.Не стоит делать хилом то,для чего оне не предназначен
    4)В норниле(который подземелье,который таки СОЛО лока) падают банки,спокойно стоится соло с 90 уровня любым чаром в бессмертии(кроме хилов,ну и танков по причине отсутствия дамага)
    5)Ясно


    А уж в виду отсутствия аналогичного гайда...Самый свежий гайд это от декабря 2012 года на гохе
    16 окт 2015
    Лол что?Или ты парик собираешь,а потом массухой его бьешь по паре часов?

    Какой хил соло гиля?Что я только что прочитал?
     
  9. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Так лучше? Ошибся скобкой, дабы в припадке донести до тугодума смысл его высерв.
    Ну конечно, убивая по 60 мобиков раз в день по кв на 95 мы таки накрабим 1% в неделю. Выйди в поле и попробуй. Я таким макаром 96-98 выкачивал хилом и не развалился.
    Какой профит? Я ему про эксп, он мне про профит...
    Яснопонятно все. Пишешь гайд, пиши всесторонне, а не "берем мастеркард, покупаем билетики и ходим в картию".
    И да, в курсе, что помимо картии и червя есть еще эксповые локи и инстансы,м?
    16 окт 2015
    Хороших хилов по пальцам пересчитать, днохилы отсеиваются ближе 93 лвлу, те, кто докрабил по картиям и октависам до 99, как тут замечено, собирают пати сами.
     
  10. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    нельзя синтезировать 5+
    можно синтезировать только до 5го. Дальше с РБ.
    например 7 лвл с Кельбима, а 8 лвл с Драконов и только.
    Большая часть удосужится 5 уровнем.
     
  11. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Короче ТОПы получат еще больший отрыв, все остальные будут падать еще быстрее
     
  12. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    разница между 5 лвл и 8 всего лишь в 3%
     
  13. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Линейка эта игра на этих самых %. Там 3%, там еще 3, тут 5 и набегает уже прилично...
     
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Как раз перекачивала хила во время ивента драко. За 2 недели фарма мобиков в прайм время ивента набила 50% на 98 уровне под одним ПА. :D Не ну а че, кач там в принципе есть. Если есть мотивация бить мобов по 4-6 часов в день.
    С фантазма палкой на 2 нюка, жирные на три были. Из бафа хватает сельфа и гармошки за ПА.

    Качала хила на феях 87-92, выхлоп был по экспе больше, чем с пати в Норниле. Ничего страшного в убивании мобов хилом нет, если падают банки на мп. Инквизитор в помощь.

    На гиле можно вдвоем с дестром 95 уровня и оконным бафом стоять спокойно. Нафиг там пати?

    От стояния в городе профит еще меньше. Не надо бояться мобов. Понятное дело, что дд выдает эксп лучше, но не всегда ПАТИ эксп лучше соло/дуо, даже для хила. Он в отличие от танка еще более менее боевой чар.
    16 окт 2015
    все рано или поздно появится на рынке
     
  15. Cyclonee

    Cyclonee User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    96
    И как ощущения когда ловишь опрокиды и станы даже от 95+ лвл тиров и ножей?
     
  16. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    при норм биже не ловится, вот только не у всех есть норм бижа и можно простоять нонстоп в стане берса или в сале от танка.
    просто надо предлагать сразу 2 варианта)
     
  17. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    Очень очень очень много косяков :( Как для новичка может гайд и сойдет. Но для хила который допустим играет месяца 2 это хз. Многовато через чур ошибок
    17 окт 2015
    сп билд с 4 мдефами бесполезен. Думаю тут есть 3 или 4 варианта возможных для хила в дейли это фулл хп/п деф // хп/п дефф/2 резиста стану // хп/пдеф/1стан/1ментал // Ну и как ни будь через ветку мага с олл резистом. (имхо при тесте он работает чуть чуть кривенько и дает во сновном резист не атрибутным дебафам таким как дебаф чанта или руми а резист стану не дает)




    6-7ккк за 2 вына и 2 мдра для дейли считаю немного не профитным эту штуку.
    Для оли норм тема :3

    Для всех хилов для это пояс либо с фх 3х дневный либо с оли вечный такой
    [​IMG]

    Еще оч много вещех очень много просто не описаны или описаны не верно

    к примеру лсы. Большенство этих лсов тупо не профитно ни в дейли ни на оли.
    Для дейли 1 лс котоырй может быть это 10% хп/цп с гигантов
    Для оли это рефреш иногда рефлект

    Не описаны лсы в шапку
    Для хила думаю самое профитное это 101п дефа в верхний слот шапки + 203 в нижни. + Можно поймать мдеф/скоростьбега/резсит стану менталу для оли

    Не описана заточка скилов.

    Из бижы забыл сказать про кольцо таути и б зака.

    не написал про новые рубашки + ни слова про старые скилы допустим про тот де пов или старую цепт или старый резист стан.
    Ни слова про агатионы к ну задиокальные которые щас по сути почти не от куда взяьб но думаю про них стоит упомянуть это жи гайд.

    Ни сказано на что распаковывать робу. на мага или на вост. Если на вот почему на вост. и т.д. Очень много чего нет и много не дороботок отношение халатное. Если взялся писать гайд то пиши до конца.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
    Xample нравится это.
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    +20 скорости тоже неплохо смотреться будет

    По сп имхо для дейли одно для оли другое, если серьезно летать на олимпиаду поменять на 20кк не проблема. Делать чуть-чуть туда чуть-чуть сюда не айс
     
  19. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40

    Если ты в 2 шапки поймаешь по 10 то будет работать только 1. Можно поймать в первую 5 в другую 10:) Но Я думаю профитнее хиловские бафчики заточить 1 хилу на скорость бега. Это даст кап бега на хилах в пати. А шапочку на п деф. Так как п деф не срезаемый и эта оч важная штука.

    Ну если брать оли то можно и поймать допустим в шапочку на маг атаку скорость бега. Было бы не плохо согласен
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    проверял? тогда, да не айс.
    мои в пати хотят мг/молитву на п деф и только. Да и самой как-то п деф ближе, ввиду не пвп сета.
    можно точечный заточить на +15 и выше на бег. По идее компенсирует второй баф, но будет жалко свичаться если что

    Не учтен в гайде еще и агатион фреи, имхо, незаменим в дейли.