1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[20.10.2015] Ярмарка скидок. Наборы Шкатулок

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 16 окт 2015.

  1. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    Норм ток лизнул :Whistling:
     
  2. lolnoob

    lolnoob User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    16
    не смортя на смерть ла2 ничего лучше на данный момент нет. архейдж сдулся за считанные месяцы, блек десерт так вообще удивил анальным донатом как до так и после старта, что там дальше будет это вообще "туши свет"...
    так что остается только развлекаться с трупом линяги...
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  3. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Он никак не влияет на баланс, в отличии от эпика\рубах. Хотя мне она просто визуально не понравилась, старушка л2 все же приятнее глазу.
     
  4. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    А, то есть все нормуль? И это оно само?
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    А че раньше как-то направо и налево раздавали? Имхо, сейчас наоборот проще получить эпик
     
  6. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    При чем настолько проще, что проще уже и быть не может и при чем тут вылизывание 5ой точки КЛа.
    p.s. Когда то Линдвиора продавали по 70ккк и о раздаче его по КП и речи не велось, потом был он и по 50 и 45, последнюю неделю его торгуют уже по 28ккк и конечно же ИМ тут вообще не при делах.
     
  7. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Что плохого для рядового игрока в том, что он может купить себе топ эпик без вылизывания пятой точки КЛ и за меньшую в 2 раза стоимость?

    Автор цитируемого мною поста ноет, что СЕЙЧАС ему получить сложно серьгу. Так раньше было еще сложней и дороже
     
  8. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    В этом я с тобой солидарен, стало намного проще купить эпик ибо на рынке его просто валом. Но вот именно купить, а получить сейчас, что то от топ клана по ходу еще сложнее, после мержа, голодных ртов прибавилось, а драконов больше не стало)
     
  9. ПэрисХилтон

    ПэрисХилтон User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    71
    Чтобы понять какова игра лучше и какая слилась надо в любой прокачаться и побегать месяцок, тогда уже утверждать кто где слился и каков где донат, а не делать заключения от пары часов\дней игры и начитавшись форумов.
     
  10. lolnoob

    lolnoob User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    16
    так же влияет как и тут.
    там вливают реал в игру чтобы шоповские костюмы и кошек на аук выложить, а продав их накупить заточек, заточить чара.
    тут вместо костюмов и кошек другие товары, но суть та же, кто больше реала влил тот и прав.
     
  11. LordDarius

    LordDarius User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Автор нытья вообще не играет. Смысл сказанного был в том, что такие вещи как серьга линдвиора очень сильно бустили песа. Таких вещей должно быть либо единицы на всем сервере либо эти вещи должны быть более доступны каждому. Игровым путем разумеется. А для тех кто хочет купить, делать магазин готовых вещей. 70 000 рублей например за серьгу. Но не за шанс. А готовую. Раз уж вводят в ИМ такие вещи. Что меняют баланс игры. Пусть делают это с умом. Не хочет человек дротить и получить игровым путем пусть платит за готовую вещь. А не за призрачную корейскую удачу. Ах да, получение 1ной серьги с линдвиора, в фарме которого участвует могучая куча персонажей. Это бред. Да еще может и не выпасть серьга эта. Вы сделайте епрст 100% куски каждому игроку. По квесту. Сходил на дракона 50 раз, получи 50 кусков сделай серьгу.

    И не нада ни кому лизоблюдить перед кланом. А то сук получается делаеш делаеш ради клана сутки не спиш, водиш этого рогатого. Отбиваеш у других кланов. Эта мразища еще и забагается. В общем гемороя столько что во век не видать настоящему игроку этих вещей в игре!

    Я понимаю так, падают куски квестовые на вещь, У тебя горит ты хочеш быстрее. Есть рубли. Докупил в име эти куски и все радуешся. Другой напротив, бедет упорно фармить до победного.
    И ЗАСТАВЛЯТЬ ХОДИТЬ НА ЭПИК НЕ НАДА БУДЕТ!

    Система ФИКАЛ кароче один.
     
  12. lolnoob

    lolnoob User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    16
    не в моем случае. я имею полное представление о том о чем я говорю. в архейдж отыграл больше года, по началу игра была хороша, думал в ла2 уже не вернусь. сглазил. после пары обновлений (1.2, 1.7) начало все скатываться по наклонной и народ начал массово забивать. наблюдая за смертью АА начал присматриваться к бдо. поиграл на японии с жутким пингом и через русификатор, без пвп разумеется, пару недель, разными классами. не понравилось. думал может ру-бдо зацепит, но геймнет засрал весь старт обт, отпало всяческое желание с такой конторой связываться. там нет смысла "побегать месяцок", уже сейчас все понятно, и понятно что дальше там будет. что АА, что БДО, что ЛА2 это карнавал доната, игра про то "у кого в реале толще кошелек". а на форумах модераторы все комменты и темы подтирают чтобы люди не видели правду, оставляют только хвалебные посты. как раз-таки начитавшись форумов у тебя сложится впечатление что это идеальные игры. жаль что, поиграв в них впечатление складывается противоположное.
     
  13. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Знаете, ребят (команда Инновы), вот мелочь же Прекращение продаж Премиума за 1 рубль , а неприятно. Может есть смысл свернуть данную акцию не при таких условиях, как вы предлагаете - взять и просто закрыть ? впрочем о чём я? всё ж уже решено.
     
    ЗлоЙиЖестокиЙ и LordDarius нравится это.
  14. Kinais

    Kinais User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    85
    Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в ...
     
  15. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    Да ты что, теперь то мы заживем! И спама с ботами не будет! А то развели понимаешь тут халяву для ботов.
     
  16. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Я, конечно, понимаю, что это сарказм, но отвечу серьёзно : на евро-ино-офе точно такая же акция есть и что-то там (серв Core) не наблюдается ни ботов, ни аденоселлеров. Ни одного в чате. Что-то мне как-то печально :(. Приближение осени, наверное, сказывается, и слопанный организмом летний запас витаминов :). Всем удач и спок нок !
     
    ЗлоЙиЖестокиЙ нравится это.
  17. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    Эта акция была сделана для новых игроков(и дураку понятно что боты будут активно пользоваться данной услугой), а сейчас новых игроков попросту нету и смысл такой функции отпадает, остается свалить все на ботов
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
  18. Пуклюк

    Пуклюк Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    27
    А у них всегда кто-то другие крайние, то злобные корейцы, то непобедимые ботоводы, то сами глупые пользователи. Мне смешно.
     
    Захадум нравится это.
  19. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    с рук будет дешевле купить, чем в им, если такое введут
    23 окт 2015
    тсссс нету оттока, все хорошо, игроков море новых, доната тоже нету и черного рынка где можно все купить\продать!
    23 окт 2015
    "постоянная акция ... будет прекращена." вот эта фраза мне очень понравилась. вся суть инновы :D
    23 окт 2015
    грубовато, но имеет место быть, но опять же не все
     
    Bers80 нравится это.
  20. СтальноеСердце

    СтальноеСердце User

    Регистрация:
    01.11.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    32
    Не так давно народ выражал свое недовольство тем, что дроп урезали (читай - почти убрали) из-за ботоводов, забив на простых игроков. И что же мы видим? Дубль 2. Из-за ботов убирается бонус ПА.