1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.10.2015] Ярмарка скидок. Наборы Шкатулок

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 16 окт 2015.

  1. Axentis

    Axentis User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    52
    Увольте художника, серьезно.
     
  2. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Спасибо за Новости!
     
  3. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Как ни вторник, так новые товары в ИМ или скидки на них. Когда вы уже нажретесь там. Завезли корм для хомячков, бегите кидайте килорублики на счет иннове. Вот реально выжимают все что могут. Слишком много щедрости. Было уже такое в одном проекте от всеми известного "мыла", тоже скидки, покупайте, народ радостный, бегут брать, а потом такого-то числа будет остановка серверов в связи с окончанием срока лицензии lol. Как же полыхал форум после этого. Вот и это мне почему-то тоже самое напоминает.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
  4. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    [​IMG]

    В корее в име такие руны есть? и вообще у нас будут? а то сразу бы ныть перестали что дропа им мало XD
     
  5. Вализа

    Вализа User

    Регистрация:
    11.08.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    20
    Пока живут на свете хвастуны, мы прославлять судьбу свою должны. Покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук. Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
    А Вам не напоминает Иннова Карабаса-Барабаса со своим кукальным театром. Те же методы отбора у детишек золотых монет. Ни какой нравственности и ни какой совести. Иннова, лицо не треснет?
    Я отнюдь не ною, я уже боюсь. Я боюсь за свои инвестиции, я боюсь за деньги вложенные в игру, что с ними будет. Играю в L2 с 2008 года. Уже и не сосчитать сколько реала в игру утекло. ПА, руны, дарение сертов, ольфы, шкатулки, обработки внешнего вида и т.д. Вы можете возразить, мол никто не заставлял меня тратить реальные деньги, да вы правы. Когда эти прелести не влияли на баланс, точнее дисбаланс, все так и было. Но когда в ИМе появились эпики, талики, точки, камни. То игроки без КП только из ИМа и могут все это достать. Вот вам и предложение от которого нельзя отказаться. Верх взяла человеческая жадность, алчность, все самое гадкое вырвалось наружу. Итог, потратил очень много денег.
    P.S. Иннова откройте глаза, новые игроки не приходят, это просто старички качают твинов. Объединили уже 4 сервера, с какой целью? Дайте угадаю, не кому играть? Что будет когда останется 1 сервер? Играть не с кем будет, вот что случится. А теперь вопрос Вам Иннова. Для чего все это было? Очередной проект МмМ? Лохотрон? Создали пирамиду, срубили бабла, закрылись, успех. Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший.
    P.S.S. Напоминаю Вам, я потребитель, я плачу Вам. Что будет с моими деньгами, что Вы делаете, что бы приходили новые игроки? Какие у Вас планы для развития L2? Потому что я как потребитель волнуюсь. Мне начинает казаться, что Вы заботитесь вовсе не обо мне, и таких как я. А лишь о себе Иннове, побольше срубить бабла, а когда все закончится свалить без объяснений. Без лоха и жизнь плоха - это ваш девиз?
     
    Dzirat, олег1977два, ExiveR и ещё 1-му нравится это.
  6. yastreb27

    yastreb27 User

    Регистрация:
    16.03.13
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    94
    у меня последний день ПА, больше ПА покупать не собираюсь принципиально, ни за адену ни за реал, елси честно уже неделю почти не играю, войду в игру, постою,почитаю шаут, становиться противно, иду смотреть кино)

    А вообще любопытно куда ведет проект команда Инновы, уж явно не к успеху и не к открытию как было ранее по Декабрям новых серверов))
     
    AHaJIbruH и Klimagedon нравится это.
  7. ChazzII

    ChazzII User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    95
    каждый месяц по игровым новостям трубят что закрывается очередной ММО, типа Ла2ы,
    с Скидками разошлись, не уж то скоро и Ла2е конец? типо збагрим как можно больше на лахов мали ли лавочку закроют:)
     
  8. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    А когда получу зарплату в конце месяца, все скидки кончатся(
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Avengard, а смысл даже от 200% марфы? Дроп или вообще убрали с моба-РБ, или как минимум 1000% руну надо.. Но не проще ли просто добавить дроп и не плодить всякие новые сервера и объединения, меня это всегда убивало.
     
  10. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    а меня смущает не закрывающийся рот у хуманши :D
     
  11. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    как уже сказали,это диковинные стоили 110 рублей, а потрепанные 15 рублей, и тут сразу покупаешь 10 шкатулок, то есть было 150р - стало 105р = 30%
     
  12. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    А меня всегда убивает, что люди не могут понять, что это не та игра, где дроп сыпется тоннами. Просто другой стиль, тип игры, хз, как правильно это назвать.
     
  13. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    я пока доволен, с 50 вытащил 2 реца талика изобилия 1 лвл, один уже ушел за 12 ккк,неплохо за 3400 20+лярдов прикупить
     
  14. Евгений223322

    Евгений223322 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    77
    ДАЁШЬ ЛЕВЫЙ ГЛАЗ - а то выглядит страшно
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Рука лицо.. Даже не стану отвечать на Это.
    20 окт 2015
    Интересно что за дурачек купил рец за 12ккк? :D
    20 окт 2015
    Рабы системы, что ты хотел.. Даже если на 100% выпилят дроп и адену, будут все равно писать, что вы все ноете, адены и дропа вагон!
     
    AHaJIbruH нравится это.
  16. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Тот, у кого есть деньги и которому захотелось 1 рец талика?
     
  17. lolnoob

    lolnoob User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    16
  18. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Да просто денег нет у игроков на им , вот и ноют...У меня тоже нет)) А так бы прикупил по акции...Не, ну а что , покупают же бентли за много кк только рублей, ни кто ж не ноет, что у меня нет денег на Бентли-покупайте все логаны и так будет справедливо)))Все ездят на логанах(почти все), стоят в пробках и смотрят на Бентли , проезжающие по встречке и про себя матерятся...Ни кто ж ни виноват , что ты лошара -не заработал, не украл, не подлизал , не отсосал на Бентли)))А тут разнылись, я тоже люблю поныть иногда))Мне не нравятся рубашки на олимпе -их скилы и крафт таликов...Мне не нравится что есть иновянский вариант кавказского развития игры...Но перестаньте завидовать тем, кто может купить, блин заработайте и кайфуйте или стойте на встречке.Игра меняется и меняется так , чтобы что то представлять в игре нужно и в реале постараться, ну блин понятно что жизнь гребаный фонарь, но нытьем ничего не поменяешь...Пойду куплю шкатулок...)))
     
    mutetic и MR.Sandman нравится это.
  19. Affina

    Affina User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    49
    Похоже что дроп уже не вернут, ведь лучше ввести новую рунку мафр 200%, 500% и тд в ИМ.
     
  20. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Вообще-то с введением таких вот таро и шкатулок - это теперь как раз та самая игра и есть.
     
    олег1977два и AHaJIbruH нравится это.