1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Апокал vs. Берестир

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем planning spontaneity, 17 окт 2015.

?

Апокал или берестир?

  1. Апокал

    71,4%
  2. Берестир

    28,6%
  1. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    взяли затралили
    первый ответ был исчерпывающий и верный
    СА дамаг ап - это злая шутка укуренного корейца, только хаст+фокус

    по поводу братков-таути е буду коментить, не смишно
     
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Да не, что пасана троллите, мы вот совсем недавно начали играть, ходили на братков/таути примерно такими же дестрами 97 с апокалами, даже без тоша, в 2 пака правда) Таути даже в 1 фармили под костром ИМовским. Ща, конечно, после апа 99 и атак на ИМ эти походы выглядят очень долгими и унылыми, да и ради чего, дропа один фиг нет.

    А по теме, зачем играть дестром, если на 97 выбирать между апокалом и берестиром 0_о, на 97 лвле заряда нужно на 20-30ккк, чтобы адекватно играть дестром, про 99 вообще молчу. Меняй класс на сума и не парься, а то так и будешь днодестром, ни пве ни пвп

    Говорят, СА увеличение урона актуально на топ лвл пвп, типо ты бьешь 2-3к в пвп, эти 300 прибавляются к финальному урону и получается 2,3-3,3. Почти 10% или я что то путаю?
    В любом случае этих са уже нет же.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
  4. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    Ничего не понимаю, 97 лвл тира а почему выбор апокал или берестир? Фантазма чем плоха? По нынешним цена берестир +10 = цене двуручнику фантазмы +6+7.
     
  5. planning spontaneity

    planning spontaneity User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    20
    Да харе тут рассуждать. Я спросил только про са, так как дестрами раньше не играл. А опыта игры у меня с головой. Мне и с апокалом норм. Я не говорю, что меня там будут в пм упрашивать сходить и помочь убить то то. Я и сам собираю хорошие пати и норм прохожу. Донатить я не собираюсь. Таути или пве без доната мне не видать. Нафик мне фантазма. Благой апокал с двумя са +12-14 топ будет. Правда я пока выше 8 так и не смог поднять.
    11 ноя 2015
    Да харе тут рассуждать. Я спросил только про са, так как дестрами раньше не играл. А опыта игры у меня с головой. Мне и с апокалом норм. Я не говорю, что меня там будут в пм упрашивать сходить и помочь убить то то. Я и сам собираю хорошие пати и норм прохожу. Донатить я не собираюсь. Таути или пве без доната мне не видать. Нафик мне фантазма. Благой апокал с двумя са +12-14 топ будет. Правда я пока выше 8 так и не смог поднять.
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Есть условия задачи обусловленные ТСом, что подразумевает рамки Ваших действий/дальнейших ответов.
     
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    дык ему уже ответили на тот вопрос что он задал, дальше уже пошли его фантазии. а раз топик стартер отклонился от темы, то я думаю любой может от неё отклониться
     
  8. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Во из-за таких вот горе-Титанов все и их считают "орками", сводят репутацию класса в 0.
    Лично мое мнение: если человек обладает колоссальным игровым опытом (по словам ТСа), то он такую фигню писать не будет.
    Чисто по мне: кода я случайно попадаю в пати с таким вот "горемыкой" в руках у которого аж +8! Б.Апокал (равно +11 99), то не незамедлительно жму скилл "выйти из группы". Ибо не желаю, что бы на моем горбу .......ну вы поняли.

    Вывод: Либо ТС троль со стажем, либо он реально чудак, да еще дерзкий с амбициями и гонором, что мама не горюй.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
  9. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    т.е. по-твоему лучше, пусть будет 99 двурук +3 1 са, чем блесс апокал +8 2 са?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
  10. Yurgenov

    Yurgenov User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    29
    Если ты прочтешь все посты ТСа в теме, то думаю ты поймешь, что он имел ввиду.
     
  11. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    Как показывает практика , большинству надоедает постоянно бафать тош и оплачивать лишний па(ну можно конечно тош на исе дуалом сделать). И берестир отправляется на аук.
     
  12. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    читал. что апокал +8 дмг ап = хелиос+11, тем не менее. но. абстрагируясь от ТСа, бомжекомплект с апокалом +8 2 норм са даже на 99 имхо лучше нежели хелиос +3/4 с 1са

    З.Ы. стартонул тироняхой. временно без па. так вот, кач 76-84 занял ровно 3 часа. картию 85 в меня ису и хила прошли дважды. с 87, думаю, стоит ходить дуо. эквип: элегия лайт 900 +6/4/6/3/6 900атт, пуха - кастеты тени +6 300. ни таликов, ни колец кд пока нет. к 90-95 - 200%, что будут. так вот, среднего дамага, подобного тироняхе, я не видал пока. Хотя проходил ту же 85 в 3 дестром (элегия и злой бог +9 +++ апокал копье +4 150 за па) ни сумом - д.э 85-86 +12сил + злой бог +9 + элегия. м.б сейчас для всего нубо-буста профитней тироняха?
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
  13. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    под нубобустом ты подразумеваешь практически голую няшку?
    да и к чему это рассуждение про заступника в теме титанов?
     
  14. planning spontaneity

    planning spontaneity User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    20
    я не знал про облом с са на дамаг ап. так что ненадо ссылаться на фэйл с 11 хелиосом. я уже признал раньше, что был неправ. сейчас у меня +13. это около +10 хелиоса. есть кстати какой то сайт с значениями патк точенных пух? на ауке выбор невелик, чтоб посмотреть.
    продам, кстати, эспадон на кадмусе)
     
  15. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    Все правильно сказал! Собирай сам! Для 97 лвл вполне годная пушка у тебя. А потом накопишь на пве =)
     
  16. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Золотые слова, товарищ)
     
  17. planning spontaneity

    planning spontaneity User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    20
    да уже не 97. с неделю еще и 100. я хз о чем тут еще говорить. закрыли б давно. я себе развиваюсь не в напряг. и без доната. да, игра возможна без доната.
     
  18. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Удачно продал Берестиар +8, когда они еще в цене были, считаю с 85 до 98 отличный инстовый ствол на разные классы (пользовался им на Исе, Суме, Титане) до 98 лвла, пока была возможность.

    Сейчас ТОШей везде полно, и пока их не отменят к Берестиару не зарастет народная тропа, недавно на фарме Б.Окто был замечен титан с Берестиаром +14, очень даже бодренько Б.Окто был зафармлен (с ТОШем конечно). Короче отличный ствол, удачно заменяющий на определенных уровнях пухи R и R95 (имхо который вообще в игре не нужен).