1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему все ноют?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Feo_MagiC, 19 окт 2015.

  1. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    В долине нечего ловить паком. Там хороший кач на 2-3 тела максимум. Разумеется париками.
     
  2. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    А паком бз пве пух нечего ловить в храме, кач будет более унылый чем тем же паком в долине. Без пве например на ББ в храм даже не берут, такие чары собираются в паки и качаются в долине. Где их периодически переезжают затаренные в пве мот и с пве пухами игроки которые там соло стоят.
     
  3. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    А тема то была: "Почему все ноют?"
    Вот серьезно, без тролинга, без амбиций и т.п., задумывались ли Вы - почему же все таки ноют?
    Мне лично видится вот так:
    1. Есть люди которые все время ноют (ну типа там я против КГБ, а тут я против ЦРУ). Неизбежное зло/ побочный продукт.
    2. Есть новички (оч мало) которые зашли, ничего не поняли, увидели что все туго, дорого, дропа нет и свалили. При этом нужно себя как-то оправдать.
    3. Не играющие "воздыхатели" по старым хроникам (С2, С4, ХФ и т.п.). Ну этим хоть ...................................., все не в прок.
    4. Ну и наверное оставшаяся групп "нытиков" - это люди (продолжающие играть) которых реально коробит от того, куда катится их любимая игруха. Люди отдавшие много лет игре, вложившие уйму времени и денег в развитие своих персонажей.
    И что же они видят в итоге?: безмерную алчность и наплевательское отношение к игрокам Иновы; безальтернативность ИМа и "скила МастерКард"; безумные перекосы в экономике, мегатонны "непонятно" откуда взявшейся адены в обращении; гиперинфляция и т.д. и т.п.
    Подумайте над этим. Может быть в моей точке зрения есть рационально зерно?
    Только про нищебродов и очередного нытика не надо, плиз. Просто задумайтесь, ведь было 15 серверов, а стало 5!!! Это о чем то говорит же!?
    И вариант: "не нравится - вали" походу уже не прокатывает, валить уже скора некому будет!
     
    akella07 нравится это.
  4. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    Даже интересно стало.В какую игру чтобы зайти надо обязательно заплатить?
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Любую с абоненткой. Далеко за примером ходить не надо - л2 классик
     
  6. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    В классик не пробовал(просто не интересно).А так во многие можно зайти и посмотреть.
    Естественно с ограничениями,в большинстве есть так называемый триал.
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    А чЁ, тут можно поныть? :Cry::D
     
  8. Piler

    Piler User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Не бесплатно естественно.:05:
     
  9. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Да и шанс успешного нытья не 100%...
     
  10. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    на оффе уже не стартануть.. стартануть на оффе это как начать ехать когда гонка уже закончилась.. судя по тому что ты написал я сделал вывод что для тебя важна стабильность сервера и высокий онлайн, ну тогда лучшего выбора чем руофф у тебя нет, потому что из всего онлайна тут крайне малый процент ботов, по крайней мере по сравнению с америкой или кореей.(кто считает иначе - тот там не играл).
    по поводу доната - можно поубивать таких же как ты, на оли по моему всё очевидно, будешь получать от донаторов, и драться на равных с себе подобными.
    а то что ноют все это просто забей, на каждом сервере есть местный нытик, на каждом оффе. на руоффе где я щас играю - наш местный нытик это пексибраун, это человек который делает видео обзоры на патчи и на игру с намёком как всё плохо и тем не менее продолжает играть, на америке где я раньше играл - местный нытик был socketka, таких людей знает весь сервер, это просто люди которым доставляет удовольствие дизморалить всех окружающих, они хотят видеть всех в печали и унынии. они не могут делиться с другими хорошими новостями потому что их нет.просто, из года в год, нонстоп нытьё, и парадоксальное продолжение игры этого человека в ненавистной им игре.
    в простонародье такие называются мазахистами.
    вот на форуме нытики это точно такие же люди.
    есть одно психологическое явление, оно объясняет ситуацию нытья на форуме и в игре, попробую объяснить..
    и так... когда человек делает какой либо выбор, ему требуется укрепить веру в этот выбор, подсознательно(поэтому это и психологическое явление)
    пример для данной ситуации - человек ушёл из игры\сделал определённые действия в игре\сделал какой либо выбор - что дальше? дальше он должен погрузить окружающих в свою веру, путём споров и убеждений, если кто-то будет с ним соглашаться то его вера в собственный выбор будет крепнуть.(это психологическое явление, подсознательное, это означает что сам человек не может осознать что он пытается погрузить окружающих в свои убеждения и принципы для того чтобы укрепить веру в свой выбор, поэтому даже не пытайтесь спорить, на этот счёт есть поговорка "дурак не может знать что он дурак"), если ктото будет отрицать его теории - тогда он будет слепо и яростно спорить, принебрегая любыми аргументами и фактами, это суть фанатизма. такие люди называются фанатиками, они не способны анализировать что либо, они просто слепо верят и стараются погрузить других в свои идеи чтобы подсознательно укрепить свою веру в свой собственный выбор. это распространённое психологическое явление, можешь почитать книжки по психологии если заинтересовался.
    что я этим хотел сказать - люди , советуя тебе что либо, особенно в форме нытья - не хотят тебе помочь советом, проанализированным, логическим, исходя из данной ситуации, нет, они просто хотят укрепить веру в собственный выбор путём погружения тебя в свои убеждения и принципы.
    подводя итоги можно сказать следующее - лучше сделай так: начни играть без доната, своими глазами посмотри что из себя представляет игра и сервер и игроки и пвп контент. исходя из этого сделай выбор, но абсолютно точно могу сказать - НИКОГО И НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ.(я не в счёт потому что я не советую тебе меня слушать, а советую сделать выбор самостоятельно).
    будь осторожен парень, удачи.
     
  11. Piler

    Piler User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    единственный верный ответ даже с примером.
     
  12. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Врятли, 500 к и возможно будешь убивать )
     
  13. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    играть то недорого, а вот доминировать дорого.

    главная проблема не в донате, а в обесценивании адены. нет абсолютно никакого смысла зарабатывать что-то в игре, ни фарм, ни инсты не приносят дохода в сравнении с тем сколько ты можешь заработать на самой низкооплачиваемой работе, иннова сделала донат через чур дешевым и под это подстроилась вся экономика. были бы цены выше как в америке или корее, то и донатеров было бы гораздо меньше, и адена бы ценилась, да общий уровень шмота игроков был бы значительно ниже, но условия были бы более равные. топы были бы топами с любым донатом, они одевались в золотые времена скованного шмота. но в данный момент уже ничего не поделаешь

    а некоторых нытиков я прекрасно понимаю, потому что есть реальная проблема с игровым комьюнити, не с самой игрой, а с игроками.
    игрок л2 в нынешнее время ленив, невоспитан, не может ни на чём сфокусироваться на долгое время, отсутствует хорошее упрямство, идейность. А то что сейчас все больше и больше людей начали слушать твиче\ютубо бездарей просто поражает, люди перестали думать головой и просто с открытым ртом поглощают весь тот бред что им втирают. тут хотелось бы процитировать дух времени(чья оригинальная цитата я не помню) : "Тем, кто полагается на истину авторитета, сейчас будет особенно трудно, в отличие от тех, кто полагается на авторитет истины"
     
  14. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    ну иннова не дураки, для них л2 не игра, это бизнес, если завысить цены то не будет спроса, лучше с миру по нитке чем надеяться на то чтобы сорвать куш с единичных личностей. особенно если учитывать что это личности прекращают донатить после определённого момента - а именно когда могут продавать кач например или фармить рб\инсты что недоступны простым смертным. всё таки чем богаче человек тем он жаднее, нет донатора который бы тупо вкладывал деньги без конца, рано или поздно он захочет получать прибыль от своих вложений, жаба начнёт затягивать петлю.
    в америке и корее действительно цены выше, но реалии суровы и не одно так другое, там дороже донат но куча ботов, и топовые донаторы там не то что как у нас - донатят для себя, а ещё и адену и шмот выводят в реал. и кстати в топовом клане полно русских, не смотря на то что по сути у европейцев и тем более америкосов зарплаты то повыше будут, да ещё если учесть нынешнее отношение рубля к доллару :)
    у инновы донат лучше, тут шансовый донат, можешь вытащить а можешь и нет, нельзя 100% сказать что если есть деньги то ты будешь в топе, может и не повезти, а вот там как раз наоборот, там 100% уверенность в том за что ты платишь. и если учесть что разница в поступлении патчев между руоффом и америкой гдето в пол года, то врятли за пол года донаторы могли бы так оторваться.
    взять хотябы точки, в америке полно персонажей с +20 пвп пушками, а на иннове топовая точка при заточке дает эффект снижения на -1.
    так что врятли цены кого то останавливают, важна подача доната, на иннове он лучше, поэтому и буст наших топов ниже, в америке или корее топовый пак наверно разложит наш топовый клан.
    погляди видосики с их оффа, глянь на буст, даже не ради спора, просто ради интереса, офигеешь от увиденного если раньше не видел :)
    да и плевать на донат, глянь корею или америку, то что они сделали с игрой, и молись чтобы у нас никогда не появились пвп скрипты например, уверен 90% руоффа даже не знает что это такое, и хорошо если никогда не узнает, потому что это убьёт основную движуху игры - пвп. самый трушный пвпшер руоффа будет как безрукий против нуба с пвп скриптом. глянь видосики, много лулзов.
    надо радоваться тому что имеем, ценить это.
    #innova4life
    :D
     
  15. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Небольшая ремарка: качаться в долине соло вполне можно и со среднебомжовым бустом. Лично 100 добивал в таком обвесе: адидас +6, чехлитель +5 300, хина на мага комплект, кольцо с феста простое и серьга зака, 12 сп скилов на м.атаку в основном ну и роза за па. Да приходилось шевелить булками, да падал и заводил хила или чанта с бресом ставил... Просто категорически непонимаю людей в долине на париках... Непонимаю и все тут. Норм парики там не потаскаешь, мобы разбегаются. Ну да неважно, вопрос чисто реторический)
    23 окт 2015
    По сабжу тут скажу так. Ноют из-за политики компаний. Корея режет дроп якобы в целях борьбы с ботами (у себя чтоли? Ага ну да, с их системой защиты я так прям и верю), иннова доит вводит им предметы, комфортная игра без которых в принципе возможна, но на практике не реальна. Плюс обвал рынка эпической бижутерии, шмотья и оружия, который повлекли за собой действия обоих компаний.
    23 окт 2015
    И кстати, ноют нетолько "10 нытиков форума", просто многие не выплескиваю это сюда, а тихо и молча уходят)
     
  16. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    По поводу Долины, там нет профита убивать по 1 мобу. Парики водятся нормально в 3 местах, еще 4 места где можно водить парики, но они там небольшие. Для того чтобы таскать парики соло там нужен нормальный запак чтобы держать на себе дамаг, плюс бижа от отравления (второе гораздо важнее).
     
  17. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    если это была ирония с намёком на то что у них хорошая система защиты и у них нет ботов, и что они режут дроп по другой причине
    то я просто оставлю это тут..


    приятного просмотра :)
    вот об этом поподробнее если можно, без сарказма, если ты осведомлён то мне действительно интересно...
    какая политика компаний, какие дествия компаний, каких обоих, и тд.
     
  18. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Все, что знаю я, я почерпнул из форумов и личного опыта, пускай он и не такой большой. Возможно моя информация устарела, но тут уж ничего не поделать.
    Без иронии и сарказма: нц софт и ко губят игры своей жадностью. Так пойдет?
    Ну видимо парики в моем понимании немного другие (20-25 покемонов же), да и рассуждаю я с позиции мага, мне ненужно держать мобов на себе и ловить дамаг. По поводу яда там не критично. Яд кидают только семена, остальные кидают дебафы по мелочи типа стана, сердца артеи, понижения п.дефа если правильно помню.
     
  19. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    между америкой и россией разница в патчах примерно месяц, просто за счет того что у нас есть нормальное тестирование, а у них выкидывают что перевели и уже в процессе правят, для всего игропрома сейчас это уже нормальная практика выкинуть сырой продукт, а потом уже делать заплатки на него.

    я не говорю что иннова дураки, прекрасно понимаю что надо на что-то жить, прекрасно понимаю что надо донатить и сам доначу, но как раз дело в том что задонатить гораздо проше. даже 14летней пацан раздавая листовки в час может "нафармить" адены больше чем топовый персонаж в игре(если конечно он не продает кач). я люблю линейку, играю уже очень много лет и хочу проводить в ней время, даже много времени, я люблю бить мобов, люблю фармить, но я не могу этим заниматься, просто потому что это нерентабельно. зачем кланы, кп, какие-то стычки за споты, за рб?

    и в игре не шансовый донат, это для вида, на деле ты покупаешь таро, продаешь таро и покупаешь всё что захочешь. особо рисковые или те кто могут разом закинуть приличную сумму играют в таро или открывают сундуки, но если во втором случае это оправданно и прибыльно, то в первом это казино, где ты в любом случае будешь в минусе.

    просто хотелось бы чтобы проведенное время в игре ценилось, я не говорю про снижение цены на товары или подобные бредовые в данный момент идеи, я говорю про соотношение рубля к адене.

    вот наверное почему ною я
     
  20. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Вы все верно помните про дебафы). В Долине вполне реально таскать парики и по 30-40 мобов, просто надо знать места. Как раз те 3 места про которые я говорил, на мелких спотах по 10-20 реально. Яд кидат только семена, но за тик он съедает очень хорошо ХП, а в купе с дамагом от мобов и иногда проходящими дебафами на контроль может быть критичным.