1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [20/10]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 19 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

    Cassell User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    420
    [​IMG]


    Во вторник, [20/10] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    Цель работ: профилактика.

    Список победителей Угадайки 116: в приложении.
    Ответ: за Россию.

    А чек на самом деле команда AoeXe подарила своей фанатке=)


    Интересно:

    * По традиции, читаем последний выпуск Point Blank Friday News.


    > Играй в Point Blank и получай призы!

    [​IMG]

    Начинаем раздавать подарки за вход в игру!
    Зайди 5 дней подряд и получи крутые призы за каждый день.
    Акция продлится 15 дней.


    > Новая коробка с предметами коллекции 4game!

    [​IMG]

    Ты участвовал в Битве Генералов и квесте болельщика PBIC 2015 и собрал почти всю коллекцию?
    Теперь у тебя есть шанс получить любой недостающий предмет в коробках.
    Мы вводим коробку 4game New, в которой тебе может выпасть AUG A3 или маска из коллекции 4game!


    > Новые карты в режиме Охотник за головами!

    [​IMG]

    Улучшай свои показатели в новых условиях!
    * Станция метро
    * База снабжения
    * Портовый склад
    * Святая обитель
    * Гидроузел
    * Красная скала
    * Пригород
    * Буря в пустыне
    * Полуночная зона
    * Час пик


    Продуктивной вам октябрьской профилактики! =)

    Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.
    12:04 Профилактика закончилась!
     

    Вложения:

    • У116.txt
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      221
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
  2. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    В абсолюте было бы не плохо, что бы была кнопка "деактивировать"... А так хотя бы честно вычитали время проф. работ и различных проблем в игре - они же обещают комфортную игру. Надо отдать право решать "играть - не играть" только защите, а не разного рода специалистам, которые сами без дона лошки... Тут будет четко понятно кто волшебник и будет возможность поднимать игровой скил.
    Пока в игре будут преобладать лошки с доном - игра обречена на провал, что демонстрирует ее настоящее состояние.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  3. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    5-8 Часов это не мало,даже много ! Я могу позволить себе ну 2 часа , в выходные ну по более(и то если все дела бросаю!) Но ведь Я не заморачиваюсь по поводу этих 3-4 часов в неделю!
    Да и коли на то пошло (Собери коллекцию 4Гейм или Тавр голд (хотя 5-8 часов это нечем не дешевле фул дона будет.)
    Ну или донать на день !
    В любом случаи обнову не кто не уберет хоть все горло и пальца сотри !
    21 окт 2015
    Деактивировать так то не плохо, даже можно сделать не в ущерб доната! Например с условием (Использования не более 1 раза в неделю!)
    И овцы целы и волки сыты!
     
    Deeery и сокол-сапсан нравится это.
  4. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
  5. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    все споры о деактивации доната бессмысленны.
    Почему вы не предполагаете то, что в стоимости доната уже учтены n-количество часов обязательных профилактических работ + % на непредвиденные работы. И это самая простая формула.
    Кто вам сказал, где вы прочитали, что донат стоимостью, условно, 500,00 руб. обязательно рассчитан по формуле 8 час х 31 дн = 248 час. (пример).
    Дайте пруф на эту инфу или повзрослейте немного.
    Спасибо!
     
    Deeery нравится это.
  6. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Тогда цена была бы гораздо меньше... Хотя может у них задача оставить только один сервер, тогда согласен с тобой..
     
    Deeery нравится это.
  7. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    почему она ДОЛЖНА быть меньше? кто и как это определяет?
    Не задумывался о том, она уже "меньше", а если бы не было учтено время на профу, то цена была бы ещё выше.
    Я не встаю ни на чью сторону, только лишь пытаюсь размышлять от обратного условия.
     
    Deeery и Die Flamme нравится это.
  8. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Все должно быть разумных пределах. Не может виртуальное оружие стоить как настоящее...
     
    Deeery, Sokolnik и Тбили Теплый нравится это.
  9. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    1) (что в стоимости доната уже учтены n-количество часов обязательных профилактических работ + % на непредвиденные работы.): Это ты сам придумал? Или кто то подсказал?
    Стоимость оружия не как к профилактическим работам не как не относится (Она может зависеть от цен и уровня жизни ,зарплат,онлайна (Ведь те же самые работники ПБ получают зарплату )
    Работники ПБ это Я имел в виду (Разработчики ,системные администраторы, программисты ........) - Не гвардейцы , тестеры и так далее!
    2) ( И это самая простая формула.) На ПБ в принципе не действует не какая логика и не существует формулы!
    3) (Кто вам сказал, где вы прочитали, что донат стоимостью, условно, 500,00 руб. обязательно рассчитан по формуле 8 час х 31 дн = 248 час. (пример).
    От куда такие цифры? Эти цифру устарели пару лет назад! От 500 в неделю ну это так несильно круто!
    4) (Дайте пруф на эту инфу ) : Зайди в внутри игровой магазин!
    5) (Или повзрослейте немного.) Мне 27
    6) Мне в принципе все равно на донат Я его не использую из за личных убеждений о честной игре и из за уважения к другим игрокам ! Ну максимум маску (очень ,очень редка и то стараюсь против пере передоненных )
    7) ( Спасибо!) : Всегда пожалуйста ! И Тебе всех благ , Мир твоему дому!
     
    Deeery и Bagi2003* нравится это.
  10. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Если так разобраться, то соглашение заключено только с инновой и только она может решать кому играть, а кому нет, но не в коей мере не должны решать игроки ( кроме случаев оговоренной игры между ними - для этого надо создавать спец.комнаты или на клановых битвах, там можно оставить голосование) - все в руках защиты игры.
    Все играют для своего удовольствия. Люди донятся для повышения своей значимости в игре и им все равно, что другие от этого теряют свое удовольствие от игры - не все могут себе позволить роскошь покупать такой дорогой донат. Акк принадлежит иннове и смысла его поднимать, вкладывать в него бабки, нет ( по крайней мере выше ежа). Играю с 2010 года и понял, что проще играть на черепке волшебником, чем генералом с донатом... Акк не жалко, а играть можно не напрягаясь.
    Тогда они начинают стараться обходить такое не справедливое отношение к ним.
    Повторюсь, что все предметы, которые дают преимущество в игре, управляются ПО, а не умением играть.
     
    Deeery нравится это.
  11. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    Согласен на все сто! Потому я отдал предпочтение другому проекту. там доначу, но вижу, что это более или менее обосновано и донат в бою не решает. Донат ТОЛЬКО для того, чтобы выделиться из толпы и ускорить прокачку перса.
    23 окт 2015
    1. Да, это я придумал сам. Как один из вариантов. На истину ни в коем разе не претендую. Про стоимость оружия:
    а) см. выше мой ответ для Баги;
    б) + п.4 = пока не будет ответе Администрации о формировании (развернутом) цены, мы можем спорить бесконечно. Пруф не на конечную цену, а на формирование цены просил.
    3) Цифры "из ниоткуда". Для этого, специально, пропечатал слово (ПРИМЕР) в скобках. Цифры, так сказать, для наглядности. Только лишь.
    4) см. п.1 б)
    5) Если бы возраст физический всегда соответствовал возрасту умственного взросления, то в Мире удалось бы избежать многих проблем, либо наступил бы апокалипсис. ИМХО.
    Только не принимай на свой счет, это я в общем о людях. Надеюсь, ты понял меня.
    6) см. п.1 а)
    7) И тебе того же, брат! Нам нечего с тобой делить. А места под солнцем нам с тобой точно хватит.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    Deeery нравится это.
  12. igorunya123

    igorunya123 User

    Регистрация:
    25.09.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Мне не зачислен приззз
     
    Deeery нравится это.
  13. Али-гали

    Али-гали User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    17
    Прям про лака в точку.
     
    Bagi2003*, Тбили Теплый и Deeery нравится это.
  14. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Али-гали, ознакомься с правилами форума.
     
    Deeery нравится это.
  15. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=251279967&id=171687060&hash=39682336e5c84421&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
  16. Али-гали

    Али-гали User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    17
    Оставлю это для вас...
     
  17. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Что - это?
     
  18. Али-гали

    Али-гали User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    17
    Ты с детства отличался умом и сообразительностью...
     
  19. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Хорошо, перефразирую: если ты предлагаешь мне ознакомиться с Правилами форума, то укажи причину, из-за которой я должен ознакомиться с вышеупомянутыми правилами.
     
Статус темы:
Закрыта.