1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.10.2015] Страх и ужас в Эльморадене

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 23 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Грустно, есть стимул таки потратить 3-4 часа вечером и выкачать 85ий.
     
  2. everyme

    everyme User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне не грустно. Мне весело. Я же прихожу в игру чтобы развлекаться, а не "тратить" время. И потрачу на достижение уровня ровно столько и в том режиме в котором мне будет интересно.
    А уважаемые господа во всей красе показали отношение к игрокам.
    Да, помню кто-то тут с пеной у рта утверждал, что новичков здесь не бывает и быть не может. Ну такими темпами и не будет)
     
  3. planning spontaneity

    planning spontaneity User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    20
    сабайтесь спокойно. или уже написали хз
     
  4. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    откуда ты взял 3 часа, если 1+1+2 = 4 часа?
     
    FenraWild, Raylite и quezens нравится это.
  5. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    С выбиванием и фармом, это для ботоводов исключительно и барыг, а это норм ивент для всех, без изменения игрового процесса. Люди любой халявной фигне порадуются, а если есть желание обогатиться то скидки на руны в помощь...

    Вообще не понимаю этого дикого желания КРАБИТЬ и чего то выбивать, это же неинтересно, если только этим не пара ботов занимается :1:. Отличный ивент, все бы такие делали :Thumbsup:.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    Dzirat и RedPage нравится это.
  6. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Почему ты считаешь, что эвент обязательно должен быть фармовый с выбиванием итемов? Потому что это тебе конкретно удобно? Дали эвент, на счет наград не знаю, но в любом случае эвент - это дополнение к игре, а не основной источник дохода, как эвенты фармовые. Даже если будут падать только Р гемы тут по эвенту, это все равно не является поводом кричать о том, что тебя вокруг пальца обвели. И дело не в том, что тебе тут ничего не должны. Просто менталитет у нашего народа такой, что нужно халявы, много и сразу, а если не так, то все плохо. Хорошо что у нас еще не эвенты как на НЦвест с итемами в ИМе.
    +ботофарм эвент приносит главную прибыль только для задротов\школьников\ботов, но никак не для людей играющих по 2-4ч в день.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
  7. GaRTaIII

    GaRTaIII User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    31
    мне вот как то непонятна здешняя логика, да я как то тоже не доволен большинством ивентов, но тут епт вам же делать ничего не надо, чтобы получить приз примерно как все, я прихожу с работы включаю 2 окна, и когда спать ложусь они так и остаются, 2 чем проблема? ты делаешь тоже что и всегда и за это еще можешь получить плюшку. Правду все таки говорят, тут никогда не будут довольны.
     
  8. Landovil

    Landovil User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    Предвзятое отношение.... и в край не верное ( Ивент - элемент компьютерных игр. Обычно представляют собой динамичные сцены, во время которых игрок должен выполнить какие-либо действия ) . А это ... ну дерево стой ,стой и расти.

    Сами ответили на свой пост выше,спасибо.
     
  9. shuherpwnz

    shuherpwnz User

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    100
    Не навариться(
     
  10. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    +1, когда делать почти ничего не надо, не важно что ты получишь Р гем или бутыль баюма, это просто удача и доп. буст для твоего чара. Приятный подарок, не более. Эвент и должен быть таким. А не задротсвом по 15ч ради итемов.
     
  11. Landovil

    Landovil User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6

    Пожалуй просто проигнорирую. Т.к судя по твоей активности и сказанным словам ...ты несешь такую ересть (ты о чем мальчик?)
    ты когда заходил на сервер, ты динамику изменения игры видел?.

    (И да... я не указывал что ивенты такие не нужны ,я указал на факт что многие хотят нормального ивента взамен арбузного)


    Точно,! секрет открою, (исхожу из многолетнего опыта, а их 7 )85% людям нравится участвовать в ходе ивента что то делать дополнительно выбивать,получать.. тут вся суть человека.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
  12. SlimDunkin

    SlimDunkin User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А что если я взял не на того чара на аккаунте? Можно ли как-то перекинуть портрет или что-то еще?
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Портрет перекинуть нельзя.
     
  14. LordDarius

    LordDarius User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Привет гемы!
    Прощай надежда на ценный приз.
     
    RedPage нравится это.
  15. GR@ff1983

    GR@ff1983 User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну может можно как нибудь отменить на одном персе и сделать на другом??? Получается 2 акаунта запороты персами которыми не качаюсь((((
    27 окт 2015
    Убедительная просьба модераторам передать эту проблему в 4геймс, может есть какие нибудь альтернативные варианты!!! Это же не жульничество, просто каждй может ошибиться от радости!!!(((
    Что же теперь петицию писать с подписями всех кто ошибся?((((
     
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Донат на покупку ПА, на 40-к окон :Whistling:...
     
  17. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    почему внешки опять BРЕМЕННЕ ???

    каждый год одно и тоже ... дайте постоянных - пусть дороже, пусть даже сильно дороже НО ПОСТОЯННЫХ а не этот временный мусор (((
     
  18. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    оно того не стоит :p
     
    RedPage нравится это.
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Вх придумали для подарков ;) и есть нормальные ивенты в которых они автоматом туда кладутся и не надо платить за электричество... А проблема в износе оборудования которое работает, а оно не вечно. :Sneaky:
     
    ЕстьВопрос нравится это.
  20. Asker

    Asker User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    12
    Приятная новость. Порадовали, спасибо. Приятное разнообразие в ожидание обновы.
     
Статус темы:
Закрыта.