1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.10.2015] СТРИМ Осады Gran Kain

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Lukke, 25 окт 2015.

  1. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    http://*********/8xJqSBnhC/image.png​

    Готовы к Осадам после обновления?! Вперёд, смотреть осады на сервере Gran Kain вместе c Lukke! Уже меньше чем через час, в 20.00, начинаем стрим!

    Смотреть тут: http://www.twitch.tv/lukkefox
     
  2. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Там не болото ?
     
  3. Exidet

    Exidet User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Огромная просьба к администрации отстранить данного стримера от стримов осад на классике. Он не только не следит за происходящим во время осад и ничего не понимает в механике l2classic так еще и постоянно рекламирует стримы стримера пиратских серверов и сторонние проекты.
     
    Коринтианс и Iamq2 нравится это.
  4. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    За чем это я не слежу? xDD И я не рекламлю никого, я приглашаю гостей к себе на стримы, чтобы вам же было интереснее смотреть. (были бы осады на классике с МСО в разное время, мы бы с Алиотом вдвоем так и продолжали вести)

    А по механике, я тоже так могу сказать, где конкретика-то? Почему-то мне кажется, что я поболее "некоторых" знаю.
     
    Wardruna нравится это.
  5. Exidet

    Exidet User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Приглашать нужно тех кто имеет хоть какое то отношение к классику ,а не стримера пиратских серверов. По поводу механики ты вместе со своим гостем даже не знаешь что в осадной зоне даже у кланов с регистрацией на замок отнимаются % и то что у +7 эмиков Патаки меньше чем у перила это то что я сразу вспомнил с твоего стрима. А про то что ты во время осады показываешь как выглядит аден и то что ты умеешь прописать команду на полет это ваще забей.Я уже молчу что у тебя комп лагает в масспвп.
     
  6. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    ОМГ. Ужс, я не помню П атаку +7 эмика, какой кошмар, это серьёзно претензия к осаде? Тут кто-то из команды Инновы напишет мне сходу П атаку эмика +7, не заглядывая в базу? Мне кажется что 90% игроков даже не напишут.
    Конкретно я вообще ничего не говорил про снятие % у зарегистрированных на осаду людей.
    Вайд стример линейки, каких там серверов есть разница? В стриме не прозвучало название ни одной фришки, и ни одного стороннего ресурса, посвященного им.
    На старте классика были стримы с двп (он сейчас реклами фришки), с гаспаром, который играл на фришках и стримил их, с даркдекстером, который стримил фришки - и что теперь? Всё, вообще ни с кем не общаться? Или почему вы тогда не возмущались?

    Стрим Осад - развлекательный контент и я показываю то, что как мне кажется было бы интересно людям посмотреть. В промежутке мы показали Аден, это ужасно, я согласен. Нельзя смотреть на аден. Ты тут против, а кто-то другой просил в чатике, подерётесь?
     
  7. Exidet

    Exidet User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Да смотри ты на аден сколько хочешь но не вовремя же пвп у глудио. Хотя-бы иногда заглянуть в базу и почитать патчноуты было-бы не лишним прежде чем 10 минут на стриме нести чушь про Патаку луков не зная цифр. Я уже не писал что твои гости даже не знают КЛов кланов и при этом обсуждают политическую ситуацию, хорошо что хоть названия кланов правильно называл. Что касаеться стримов с людьми с фришек которые были до старта классика то это нормально потому что они шли играть на этот классик,а ты пользуясь админ ресурсом пиаришь личностей которые раскажут зрителям на какой фришке нужно играть в этом месяце,а на какую следует идти в следующем.
     
  8. Wardruna

    Wardruna User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    110
    У кого то пукан пригорает знатно? Люк вполне отлично справляется) количество зрителей как бы подтверждает мои слова. Ну или покажи как надо стримить))) тоже мне диванный аналитик))
     
  9. Exidet

    Exidet User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Количество зрителей на его стриме это заслуга официальной площадки инновы, а не его таланта. Стримы того-же Алиота намного качественней.А этот уникум используя офф площадку еще и фришки завуалированно рекламирует, не хватает ток баннеров о продаже адены и радара чтоб он по максимуму использовал офф площадку в корыстных целях.
     
  10. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    Так на минуточку: как минимум процентов 40 аудитории стрима была от Вайда =)
     
  11. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Если бы на шилине появился хоть какой нибудь стример, шилин был бы рад.
     
  12. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    Че на этом болоте лягушек что ли зеленых стримить?
     
    Коринтианс нравится это.