1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тайна черного экрана..... и КОГДА СДЕЛАЕТЕ ЧАТ??

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DARK_WOLF777, 26 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DARK_WOLF777

    DARK_WOLF777 User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    сделал откат на винде 8 сейчас при заходе на карту черный экран звук есть что я в игре...когда взрываются бочки вообще все виснет ...помогает когда сворачиваю игру ...и обратно...... все востонавливается.....подскажите что мне сделать.с этой суперклассной игрой..?????????? что бы это хрени не было.... ведь этого не было на протяжении 4 лет.....да и когда ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЧАТ????????????????????????????????????????
     
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
  3. DARK_WOLF777

    DARK_WOLF777 User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    да и напомню что в 8 винде нет кнопки пуск....)))))))вы думаете что тут все программисты прям от бога...будьте так любезны напишите эти вещи и для 8 винды))))
    26 окт 2015
    Ах да ...еще 1 маленький моментик..............КОГДА СДЕЛАЮТ ЧАТ???????????
     

    Вложения:

    • DxDiag.txt
      Размер файла:
      83,4 КБ
      Просмотров:
      8
  4. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    Чат постараемся профиксить как можно быстрее. Пока я не могу сообщить какие-либо сроки.
     
  5. DARK_WOLF777

    DARK_WOLF777 User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Ребята ну давайте уж там постарайтесь..поменьше всякую хрень вводите. и у вас будет время на чат)))))))))))))). да и еще у меня забанен ет я так посчитал на 2.5 года прикольно)))) я там нечего не писал ....только лишь пристовал к девченкам....и все)))))))
     
  6. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    По черному экрану, у Вас HP ноутбук с встроенной 4000 картой, может там еще есть 630 , но я не вижу, но в любом варианте у вас драйвера 12 года и их нужно обновить.
     
  7. DARK_WOLF777

    DARK_WOLF777 User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    ага видяха 630 дрова сразу же обновил с офф сайта джей форсы..... и в эту игру играю с 630.....
     
  8. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    Да все верно, но оф.сайт дает очень старую версию, у вас сейчас они 2012 года. Думаю драйверпак поможет вам, есть конечно другие варианты, но пак самый простой.
     
  9. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    Тема не актуальна. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.