1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.10.2015] Готовь команду к бою! PvP-турнир приближается

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nerpa, 26 окт 2015.

  1. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    жаль, придется смотреть шоу "уродцев" с двумя оверами, без ее у магов и оверами,фрами у лукомили.
     
    WePlayHard. нравится это.
  2. privet1k

    privet1k User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    бред на самом деле) наберут сейчас сэтапов и это не интересно,аля турнир для нагибаторов которые как девушки легкого поведения пересаживаются с одной профы на другую лиж бы тащить)
     
  3. Kleomen

    Kleomen User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    348
    Так , давайте уточню еще раз . Т.е. на турнире человек создает любого персонажа , какого хочет? Например у меня пачка магов , а на турнире я хочу играть пачкой дестров. Я Создаю дестров с никими такими же , как на основном сервере , и учавствую в турнире? Я правильно вас понимаю ?
    ---- Свитки воскрешения использовать нельзя ?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  4. -fyzz-

    -fyzz- User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    109
    Да, любого, можешь делать дестропак, свитков воскрешния нет в списке предметов приведенном в правилах.
     
  5. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    два момента, которые я не понял:
    1 - обязательно ли для участия использовать основной аккаунт или можно будет создать персонажа на дополнительном аккаунте (допустим, что бы иметь возможность, во время ожидания очереди на бой, срочно подгрузить чара на основной сервер (к примеру фарм эпика))
    2 - профессия участника должна совпадать с профессией на основном сервере или необходим лишь одинаковый ник?
    листать всю тему в поисках ответа нет сил, если на данные вопросы уже был ответ, повторите пожалуйста

    А да, так же непонятна терминология в заявке - боевой сервер это сервер для проведения турнира или тот на котором я год жизни в мусор выбросил?
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Правильно, только вы и ваша команда должны решить кем будет играть до отправки заявки, потому что на турнирном сервере вы должны будете создать того персонажа, какого указали в анкете.
     
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    1 - можно создать новый аккаунт, но для входа на pvp-сервер на данном аккаунте должна быть активная подписка.
    2 - необходимо совпадение ников на турнирном и боевом сервере. Профессии могут различаться.
    3 - боевой сервер - это сервер, на котором вы сейчас играете - live-сервер. Турнирный сервер, так и называется турнирный сервер.
     
    AlienSword и Гендзюрос нравится это.
  8. privet1k

    privet1k User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Может быть всетаки сделаем турнир на классике для игроков классики? и профы будут как на классике?Подумайте с вашей командой над этим.
     
  9. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    скажем у меня есть персонаж 60+лвл но он забанет, подойдет ли такой персонаж для регистрации на турнир ?
     
    Ausgang и AlienSword нравится это.
  10. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    Вопрос такой, если например шилен квоту в 12 команд не заполнит паками 56+, то недобранные слоты отдадут пакам 56+ с ГК или внезапно парни 40+ с шиллена без отборочных влезут в основной этап?
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Отдадим пакам из ГК.
     
  12. iStaffer

    iStaffer User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    98
    Вопрос: можете выложить в какой то теме списки - сколько пачек уже подали заявку и какие пачки?
    19 ноя 2015
    И еще, пожалуйста, если вносятся правки в регламент или правила турнира, можете как то отмечать это в самом регламенте. Например - цвет текста другой или жирный шрифт.....а то написали что внесли правки в регламент, 10059 раз перечитал, и не могу понять что именно.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  13. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    в начале этой темы старый регламент, посмотри сравни с тем , что в закрытой теме.
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    iStaffer нравится это.
  15. iStaffer

    iStaffer User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    98
    спасибо, в списке есть, ждем драк...)
     
  16. BrokenDancer

    BrokenDancer User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    217
    а что за бред с выбором профессии? может будет как минимум голосование? я не собираюсь участвовать в турнире с двумя оверами и кучей некров... всем было бы интересно смогут ли они затащить пак на лайф сервере при равных условиях, а не на этом бессмысленном безумии. вы каким местом думаете там?
     
  17. 13I0I2

    13I0I2 User

    Регистрация:
    01.09.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    175
    Наоборот-предложенный тобой вариант крайне дизбалансный,т.к. на лайф сервере профы в состав подбираються не только под пвп пак vs пак,но также и под другие задачи.
    В данном случае каждый имеет право сделать именно тот состав,который он видит наиболее перспективным в пвп.
    Если бы профы совпадали с лайвом,то была бы таже пачка,описанная тобой,только она была бы одна и скорее всего выиграла бы турнир.
    Так что условия иновы позволяют соревноваться не только в тактике боя,но и в подготовке к нему ;)
    P.S. Жду состав из 2 некров,2 вк,2 да ну и +3(можно 2 овера и вл):D
     
  18. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    турнир потерял в зрелищности от такого правила, людям интереснее смотреть на ГвГ лайв-составов, а не на оптимальные турнирные бредосоставы.
     
  19. АГРЕСС0Р

    АГРЕСС0Р User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    81
    сразу видно кто продуман и идет за нагибом, а не для реализации ситуации встреци игровых паков в реалиях классика. Кто то написал: " Боится получить по щам сражаясь в равных условиях". Инова такая инова, но мы попрубуем)))))
     
  20. хКишх

    хКишх User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Финальный списком команд, прошедших в основную турнирную сетку, мы опубликуем завтра, во время профилактических работ. профилактика окончена как бы=) все уже вижу =)