1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.10.2015] Готовь команду к бою! PvP-турнир приближается

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nerpa, 26 окт 2015.

  1. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    ну это так то уже меняло бы дело, только этого не написано
    интересный конечно вопрос в свете правил
     
  2. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    Давайте, давайте! Поощряйте ноулайферов всевозможных. что б у них еще больше глаза заплыли и попы оквадратились, а обычным игрокам с работой и другими занятиями поощрения не нужны. Это же не их праздник - 1 год Классика, они ж играют по 2-4 часа в день и не заслуживают никаких плюшек. Все правильно - хардкор, как он есть.)
     
    skMouz, AltB/, CoolMaster и 3 другим нравится это.
  3. iRaR87

    iRaR87 User

    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    74
    Люди хотели не хардкор, люди хотят играть в нормальную линейку с нормальными рейтами. Может быть кто-то и хотел хардкор, но их уже нет на классике давно. Две недели + 50% опыта показали свой результат прибавки онлайна на классических серваках. Я считаю Иннове необходимо задуматься об изменении хардкорной политики на более менее лояльную. Разработчики задумываются от патча к патчу и это дает свои плоды, а наши ребята сидят на фришках и получают фан от бесконечного пвп, а не от бесконечного фарма одного и того же моба по 5 месяцев без перерыва.
     
    AltB/ нравится это.
  4. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    ну это ж не единственные плюшки празднования года л2к
     
  5. user1067382

    user1067382 User

    Регистрация:
    03.04.15
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    70
    Было бы куда лучше, если бы был диапазон уровней среди матчей (к примеру 40-46/47-52/53-58/59-64 и т.д.). Устроить это сложнее и дольше, но все были бы довольны, + некий баланс по лвл.
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Есть 4 недели минимум, чтобы подтянуться до 56 лвла, если желание принять участие велико.
    К тому же принять участие в турнире - это уже опыт, который ценен независимо от того, занял ты призовое место или нет. В следующий раз принять участие в турнире с опытом за плечами будет в разы легче.
     
  7. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    ну или как то так!
    40-51/52-59/60-70
     
  8. Ignatei

    Ignatei User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    А вариант пвп для игроков ниже лвла не рассматривали что бы все поучаствовали ?) Праздник то для всех инова )
     
  9. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Нерпа ты правда думаешь, что люди играющие по 5 часов в неделю, и за год апнувшие не выше 50, вдруг резко подорвутся и апнут 56?)
     
  10. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    так ответьте, уровне всех на тестовом сервере будут 56? или соответственно основному серверу игры?
    дотянуться до 56го лвла например имея лайф прайм пару часов в день с какого нить 42+? нууу...бывает наверное, фиг его знает, это наверное 4-5 оф пати заливов посадить и таскать нон стопом и то...
    27 окт 2015
    и еще вопрос, количество команд для каждого сервера? или 32 команды от 2х серверов?
     
  11. Vessontax

    Vessontax User

    Регистрация:
    26.03.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
  12. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    Просто рука-лицо.
    Щас пойду в кабинет к боссу и скажу ему что б дал отпуск или нафиг, вообще, уволил. А то ведь не смогу 56 апнуть для участия в турнире, посвященного 1 году Классика в России. А еще народу с которым бегаем вместе посоветую забить к таким то чертям на их семьи и работы, дабы их 47 и 45 левела превратить за месяц нонстоп мобогринда в заветные "56".
    Нет уж, спасибочки...
     
  13. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Прочитала. Я не настолько наивна, чтобы мечтать о том, что мой гном 50-го уровня сможет что-то противопоставить любому персонажу 56+ из основной группы.
    Спасибо, я буду наблюдателем.
    Хм, а наблюдать можно будет как-то? Или только видяшки, если снимут?

    Ага, с наблюдением значит пролетаем... Это подразумевает, что смогут между собой соревноваться команды с Шиллена и ГК???
    Go go go Ole ole ole!
    Shillien вперед!


    ЗЫ А почему ссылка "на главной страничке проекта" ведет не на классику, а на Lineage 2 Russia?
     
  14. user1067382

    user1067382 User

    Регистрация:
    03.04.15
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    70
    Боюсь представить какого лвла будут топ пачки, и что им смогут противопоставить 56+ лвла... Если конечно они войдут в те 12 от сервера, но если попадут, смотреть на это будет больно :Cry:
    [​IMG]
     
  15. Aunika

    Aunika User

    Регистрация:
    25.09.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    99
    Хрень а не мероприятие, вы бы посмотрели сначала какой в среднем уровень игроков сервера...
    Для нормальных игроков будет что-нибудь?
     
    LexaNik нравится это.
  16. DanceOnFire

    DanceOnFire User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    239
    Ищу порулить какого-нибудь ТК (предпочтительнее;) или Пала в какую-нибудь амбициозную команду.
    А если уж по трэшу то могу и Кузнецом побегать;)
    Вопросы о том, «что ты за ДжонДоу с горы?» можно задать в личку:)
     
  17. LexaNik

    LexaNik User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    ясно-понтяно празднования только для хай лвлов,что нам бессмертным 40-47 лвлам.Другого от иновы и не стоило ждать,давайте ники красить начнем как на пвп-фришках, норм в принципе постепенно превратим сервер в Дер*мо
     
  18. DanceOnFire

    DanceOnFire User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    239
    Упс. Два раза отправилось;)
    В общем к верхнему сообщению.

    Опыт игры за ТК (в т.ч. олимпиадный, на оффе), прямые руки и т.д и т.п. ;)
    Пишите.
     
  19. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Короче, я нуб и опозорился... Если не бы не Марк, я бы так и не поняла, о чем речь....
    В общем, я тупо запуталась и толком не поняла кто с кем и как воюют... Я серьезно, напишите как-то попроще, без официоза, для нубов.
    Предположим, я хочу подать заявку для участия в квотах. Я могу, например, написать что хочу быть БД в своей команде, а не спойлером? Я этот момент не поняла совершенно.
     
  20. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    [27.10.2015] Готовь питомца к бою! ПЕТОСОСКИ приближаются

    Хотя, о чём это я, это же петососки, кому они нужны, лучше заморочиться над турниром