1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что такое Blade and Soul?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    нет
     
  2. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    С недавних пор даже всегда платный корейский сервер стал бесплатным. Так что да, игра бесплатная.
     
  3. Bassya

    Bassya User

    Регистрация:
    16.08.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот сегодня сыграл в игру около 2-х часов, вроде всё норм.
    Вот побежал я на задание, а меня игрок в спину убил какой-то. Я подумал "Нуок, бывает"
    После чего заспавнился в каком-то месте с кучей игроков и меня даже там стали убивать, прямо на спавне.
    Итак, сам вопрос: Как вообще работает ПвП?
    P.S. Перед этим всем я вступил во фракцию, хз зависит ли от этого
     
  4. Rivazar

    Rivazar User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    82
    В этой игре как такового свободного пвп нет. Просто так ни один игрок вас убить не может. Единственное но - это фракционная одежда. Игроки противоположной фракции могут вас убивать, если вы одели одежду вражеской фракции. Просто снимите ее и на вас никто не нападет (одежда мурим или хончон). Обычно всегда какой-нибудь хай лвл тусуется у новичков, одеваясь в одежду противоположной фракции, чтобы легко убить заведомо слабого противника. Прошу отнестись к ним с сочувствием, они закончили сюжетку, в пве их вагонами обзывают, а на арене в сбалансированном пвп все нагибают. Хочется им быть папками, вот и занимаются подобным. Ну бывает и просто пачка друзей низкого лвл решает пофаниться, нападая на других.

    Помимо фракций в виде пвп также встречаются арена и групповые битвы 6 на 6 в специальных локациях.
     
  5. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Ну Вы нашли в какой теме спросить)) ПвП работает если Вы одели фракционный костюм. Игроки в костюмах противоположных фракций могут убивать друг друга в любом месте. Чтобы Вас не убивали достаточно снять фракционный костюм и одеть какой-либо другой. На самом костюме написано с игроками какой фракции в нем можно воевать. Если Вас убили, то можно встать не простой 4, а по кнопке 3 (вроде 3) - со снятием костюма, тогда Вас не убьют прямо на спавне.