1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что такое Blade and Soul?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я немного с другой стороны смотрю на обменник. Скажу сейчас банальную и возможно, несколько эгоистичную вещь. Но, порой и правда нет желания где-то фармить (а если выдается плотный график то и сил/времени). Во всяком случае долго фармить не люблю. Потому, обменник в некоторой степени поможет компенсировать те времена, когда не захочется много и долго фармить на голд, а захочется сразу поднять нужное кол-во голда, дабы купить на аукционе (у тех же фармеров) нужные для себя предметы.
    На tw той же. Фармлю, только на необходимые вещи. Все остальное, удобнее купить у других фармеров сразу. И им хорошо и нам в плане, что сами на это время не потратили. Тут как раз плюс в альтернативах.
    Да и сами фармеры получившие с фарма много голда, смогут обменять игровую валюту на "донат" платину и купить нужное для себя с игрового магазина. А то, знаю людей на tw, кто не донатит. Все фармят. Но не могут получить желаемое с шопа, ибо обменника нет. А ведь, такие вещи могут помочь ускорить гильд-крафт, получить некоторые полезности, потягать за игровую валюту сундуки (а не только за донат один), костюмы или еще чего в зависимости от ассортимента шопа.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  2. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Если расходник выпадает довольно часто, то че б не пофармить. Если редко и нечего делать, можно попарится. А если времени нет, то только покупать!
     
  3. Reiso

    Reiso User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    /я слоупок, аватарка подтверждает/
    Тут зависит от шопа, но вообще я просто пыталась разобраться в офигительно логичном аргументе моего дорого собеседника =)
    В целом же - на бета тесте на/еу в шопе есть кристаллы и рога. Думаю, при релизе их уберут, но пока - чем не пример? Если уйти от данжей, то в шопе вполне вероятно наличие камней - или из рандомных сундуков (привет, пиратка), или по акциям за покупку випа на некий срок (точно знаю, что на каком-то из серверов за полгода вроде аметист давали. Япония?)
     
  4. Ralfa

    Ralfa User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    1.568
    B&S ЭТО... Когда ты бежишь и видишь как какой-то нуб пытается перелететь на ПО пропасть... и в очередной раз не долетает :65:
     
  5. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    БнС, это когда первый раз надел костюм стражи, не зная что он фракционый. И тебя в первой деревне убивают
     
  6. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    BnS - это когда узнаешь что есть игры без саппортов и фри-пвп.
     
  7. propendol

    propendol User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    9
    Бнс это когда "на тебе метка к мобам ука к мобам. Да куда ты его несешь"
     
  8. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    БнС - это когда ты в хреновом эквипе, на фракционках остается только косплеить мобов.
     
  9. propendol

    propendol User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    9
    Если бы я прикидывался фракциооным мобом меня б ппинало 20+ тел. И я б им ваншоты выдавал
     
  10. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    бнс - это когда с тобой разговаривают грибы :6: п.с. черт, почему здесь нет смайла ржущей панды? =_=
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    БнС это когда ты соло выносишь босса который в +100500 раз выше тебя, но неможешь завалить лина который тебе в колено дышит)
     
  12. † Xekc †

    † Xekc † User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Это ты про мобов с белых гор?)
     
  13. propendol

    propendol User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    9
    Про кого ж ещё. Пажарники там огого особенно центральный. Там если не увернешься ванщот будет. А на остальных гдет половину или 1/3 хп сливают.
     
  14. † Xekc †

    † Xekc † User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    первые впечатления от белых гор... оО песик с 200к хп чтоли) не помню точно)
     
  15. propendol

    propendol User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    9
    И мини боссы по 1.3 ляма. Они только из за фракционной поляны таких мобов сделали 100+ на 46 ТВ их соло не запинаешь
     
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Лучшая игра из всех ммо, что сейчас есть...
     
  17. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    бнс это игра где можно врага взять за ноги побить головой моба ближайших врагов кинуть его и забить топором его как гвоздь , или представить врага шашлыком нашпиговать его аэрокомбой и заморозить , или повалить чужого перса на землю обнять его за шею , игра где коты делают массаж сердца , игра где ты специально ищет гору повыше , чтоб рассмотреть своего перса повнимательнее , игра где ты желаешь чтоб моб девушка была твоей девушкой , бнс это игра по которой снят прикольный аниме серил ,игра мморпг где бои проходят в стили мортал комбат , мморпг где есть нормальный сюжет .
     
    Supral нравится это.
  18. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Ну если мы говорим о балансе, то что-то вы не учитываете минусы. Баланс весьма односторонний, если у вас пинг 100, а у вашего оппонента пинг 10, с вероятностью 99% вы проиграете, 1% ваш противник АФК, ну при равном скиле. Не знаю как будет на ру сервере, но на евро сейчас зайцы весьма имбалансны, стоит старый патч, где ветер генерирует 2 шара, т.е у него ци бесконечное, завалит и забьет до смерти ПКМом за 2 секунды, не контрится никак если вы не БМ. Поговорим о Варлоках? Или нет я думаю зайцев в качестве "баланса" хватит.
     
  19. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Я вот тут посидел-подумал... Оказывается ответ на "Что такое Blade&Soul?" очень прост!
    Это игра [​IMG]
     
  20. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Можно даже добавить, что это игра в жанре ММОРПГ