1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что такое Blade and Soul?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    На адском острове (обновление 50+) - битвы идут Боевая школа против Боевой школы, даже в одной фракции же...
     
  2. opera456456

    opera456456 User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Я не могу просто взять и напасть на кого то на локации? Игра больше под ПВЕ?
     
  3. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Просто так нет, только если на обоих будут одеты костюмы разных фракций.
     
  4. opera456456

    opera456456 User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Можеш более подробно розказать что такое "фракция"? При чем здесь костюмы разные? Или дай ссылку где это можно прочитать.
     
  5. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    В игре есть две основные враждующие фракции. Мурим (Синие) и Хончен (Красные). И у каждой фракции свой костюм, можно сказать униформа. Одеваешь его, и валишь всех кто в костюме противоположной фракции. Открытое пвп возможно только в таких костюмах. А так ПВП в игре только на арене происходит.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Дополню ответ выше, открытое пвп будет ещё возможно на 50 лвле с вводом адского острова (там война идёт гильдии против гильдий), а так же, на Парящем острове (попасть туда можно ТОЛЬКО при надевании фракционного костюма). В самом мире, помимо глобальных фракций Хончон и Мурим есть враждующие стороны - Пираты/Стражи, Культисты/Воины и т.п., но война между ними так же возможно только при условии, что на противниках одеты противоборствующие фракционные костюмы. ПК в игре нет.
     
  7. opera456456

    opera456456 User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Ну тоисть когда я начинаю играть мне нужно выбрать фракцию не знаючи кто там играет и какой адекватный народ. По мимо этого я могу вступать в гильдию которая мне уже понравиться и сражаться и защищать её имя против других?
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Выбрать да, надо, но вы всегда можете сменить фракцию через специального НПС (который стоит во всех крупных городах), если вас не устроит выбранная сторона.
     
  9. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Выбирать нужно одну из основных фракций Мурим (Синие) и Хончен (Красные). Выбор будет доступен уже на 4-м уровне. При этом Боевые Школы (гильдии в БнС) тоже делятся на Мурим и Хончен. Тоесть если ты выбрал в фракцию Мурим, то вступить в школу Хончен ты не сможешь.
     
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Сможет, при условии, что поменяет фракцию. Выбор фракции - это не навсегда. Там при смене теряется только набитый ранг, ну и костюм надо будет приобретать самостоятельно)
     
    opera456456 нравится это.
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Вот подробнее про ПВП костюмы
     
    opera456456 нравится это.
  12. opera456456

    opera456456 User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Я изначально извиняюся что создаю дискуссию, просто хочу более подробно узнать про игрушку перед тем как установить..она занимает не мало места). Вот пример есть фракция Мурим (Синие) и под неё примерно 10 боевых школ и есть фракция Хончен (Красные) и под неё 10 боевых школ. Могут ли быть конфликты между школами в нутри фракции. Ну например мешают качаться, мобов как то отжимают (я ещо не полностью изучил систему ПВЕ). Так вот моей гильдии не сильно нравиться политика одной гильдии с моей фракции и что б нам им насолить мы должни сменить фракцию, но спустя 3 недели нас стала "обижать" гильдия с той фракции на которую мы сменили. И что тогда делать, терпеть и играть? Или есть войны между гильдиями в нутри фракций?
     
  13. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Внутрифракционное противостояние кланов только на Адском острове, ближайшие пару месяцев этого контента не будет.
    Фри пвп отсутствует, только в костюмах фракции.
    В остальном терпеть и играть.
     
  14. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Войн внутри фракции нет. Будет Адский остров, там гильдии будут воевать друг с другом вне зависимости от фракции.
    Но по факту в БнС очень сложно "насолить" гильдии в одной фракции. Разве что в чатике поругаться, кто чьего твинка когда слил и кто чью маму потом в кино водил, - это всегда пожалуйста.
     
    Luka Satanica нравится это.
  15. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Пардон, что терпеть? :) Я бы сказал как раз наоборот...
     
  16. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Что наоборот?
     
  17. opera456456

    opera456456 User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Спасибо за ответ. Где я могу просмотреть иформацию про "Адский остров" и как туда попасть?
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Пока нигде (только на забугорных сайтах). Это контент 50+ и появится только после ввода Белых гор (не сразу)
     
  19. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    В оригинале только тут и тут :)
     
  20. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Терпеть нечего... снял костюм - радуйся жизни, нужно выпустить пар - фракционные NPC к твоим услугам, и потом есть аренка.