1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что такое Blade and Soul?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. lustgeste

    lustgeste User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    - Чем вас цепляет BNS?
    - Что заставляет играть месяц за месяцем в эту игру?
    - Какой контент ждет на капе и насколько он сложен?
    - Насколько мотивирован игрок одевать фракционный костюм? Или это просто фан?
     
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    Насколько мотивирован игрок одевать фракционный костюм? Или это просто фан?

    в первую очередь это фарм кристаллов, нужных ресурсов на морф и прочие ништяки, а фан в догонку ;)
     
  3. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Белые Горы все ждем конечно. Ну и Мастера Духоы и Мастера Ци в догонку. Может даже ганер подоспеет. Фракционных костюм нужен для фракционных дейликов, ведь награда от них нужна для прокачки БШ. сюжет в игре довольно хороший. На релизе собираюсь все квесты перечитать!
     
  4. Ewerly

    Ewerly User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    люди, осады в игре есть? и масс пвп? или только аренки и всё? за боссов пвп есть?
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Осад нет (не та игра), масс пвп - фракционки, на 50м контенте - Адский и Парящий острова. За боссов - за дракона и джигурд, разве что... на 50м - за ещё одного дракона, ну и на фракционках за души.
     
  6. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Всем привет,ищу для себя новую ммо (после PW),хотел спросить пару вещей.
    если здесь нет фри пвп,чем себя развлекать кроме пве?,какой макс шмот(сет) здесь?,есть ли пушки аналог ЦГД с пв?,видел тему о максимальном дамаге на топ пухе(310) это что шутка?,тоесть ваншотнуть перса равного лвла не получится?,сколько нужно доната для комфортной игры?
     
  7. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Донат тебе не поможет ваншотнуть. Тут важные статы сила атаки, крит и шанс крита. Но все равно ваншота не будет. Разве что ты 45-й лвл у противник 5-й.
     
  8. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я так понял с пвп здесь все очень плохо,посмотрел на ютубе 1х1 когда у челов по 40к хп а макс крит по 2к,это не серьезно.А еще здесь у всех одинаковый шмот,типо баланс или что)
     
  9. Активность

    Активность User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    Смотря что ты имеешь ввиду под словом "развлекать". Для некоторых бегать по полю и нюхать цветочки тоже является развлечением.
    Пвп тут иногда присутствует на локациях, где делают фракционные квесты. Но оно скорее ради фана или ачивки на 1000 убитых.
    Так же есть пвп арена (но это на любителя. Мне не очень нравятся такое пвп, и я хожу туда только ради квестов на бобы).
    https://4gameforum.com/threads/547509/ - тут
    https://4gameforum.com/threads/540979/ - и тут
    На данный момент у персонажей максимальная сила атаки примерно 460. Точно не помню.
    Что вас смущает?
    Нет. Но можно убить противника за одно комбо. Если, конечно, есть разница в шмоте.
    Достаточно купить премиум. И то не обязательно. Лично я играю без него и чувствую себя прекрасно.
    Остальные вещи в игровом магазине либо чисто косметические, либо не особо нужная и дорогая ерунда.
     
  10. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну это же смешно,я еще понимаю если бы у 45+лвлов было по <10к хп.В игре есть вообще такое понятие как точка(не до конца понял что такое морф),камни на атаку?
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Морф это улучшение твоей пухи путем скармливания ей других пух, которые только для этого и есть в игре.

    А ты не из тех крыс что любят нападать исподтишка и убивать за пару ударов?
    9 июл 2016
    Сила атаки ему мало. На арене криты не большие. Ты глянь видосы с ПВЕ. У меня вот по 10к крита некоторые скиллы дают. А дальше с обновлениями крита еще больше будет. Но ваншотов в ПВП не будет никогда, иди играй в другие игры.
     
  12. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    ты пытаешься по прошлой игре механику сравнивать , хоть в пв именно одной тычкой ты тоже не мог убить никого ,нет ?
    к чему твой вопрос про 310 атаки и 10к хп ? логики нет
    урон здесь высчитывается множителями от атаки на каждом скилле+его база


    не на арене , то есть на локах там да , можно за пару секунд слить ,если афк прот . На арене шмот не влияет от слова совсем
    0
    459 02.gif
    9 июл 2016
    в пуху можно вставить до 4 камней
     
  13. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я играл плотно как минимум в 3 мморпг,я не сравниваю,а спрашиваю в чем соль критов по 2к и 40к хп?,где интерес в игре прогресировать если у всех одно и тоже.Ты спросил о пв,я играя за лука с бв +12 спокойно ваншотил с крита среднего персонажа +5 круг.
    9 июл 2016
    я сином играл только в одной игре,и то потому что внешность была шикарная,в основном магом/луком (это ответ про крыс)
    Вот конкрено тебе что в этой игре нравится и для чего ты играешь?,если у тебя был опыт в других играх и ты можешь сравнивать конечно
     
  14. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    так ты о средних или равных спрашиваешь ? снова таки , на фраках какой нибудь форс или дестр тоже в две кнопки может свежих убивать , только в чем смысл ?
    еще и лук +12 вспомнил против +5 круга , окстись , лучше вспомни о равных твоему луку синах по шмоту и точке
    развиваться придется , так как легендарки будут сильно решать на той же арене(например бм сейчас не убьет на арене за фул комбу , с лег молнией может ) типа как сейчас , а их добывать их пве надо , а в слабом эквипе будешь ненужен никому
    арена для скиллухи теперь , там у всех базовые статы его класса на макс уровне , разве что поинты для умений зависят от твоего уровня + леги . Хотя че там , по началу на лоу рейте такие противники , которые за пять секунд и умирают trololo.png
     
  15. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    В Китае помогал.
     
  16. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Наверное, ты из Кореи и знаешь что им пойдёт в голову лет через 5
     
  17. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    что за легендарки?
     
  18. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Тут не такого что пришел на арену, дал тычку и выиграл. Тут решает не пара скилов а комбинации. Если правильно прокачать билд, расчитать тайминг, ну и если руки на месте, можно сливать противника за 1-2 комбы. И только комбами. Одиночные тычки тебе ничего не дадут. Ты хоть бы в игру зашел, глянул какие скиллы. Сила атаки это базовый стат. Который умножается на урон скилла +крит. У меня щас крит повышает силу атаки на 180%. А ведь есть скиллы что наносят 9999 единиц урона. Представь если этот урон еще и кританет.
    9 июл 2016
    Легендарки - легендарные скиллы которые требуют не по одному скилл поинту как обытчные скиллы а больше. Плюс их еще нужно открывать разными способами. Просто апнуть лвл для них мало.
     
  19. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да я не против комбы мутить,меня больше пугает что нет каких то уникальных пух,которие надо пол года фармить/собирать если повезет,и потом приходишь такой в пвп и убиваешь взглядом(шутка).А так то посмотрел немного видео о игре,графика нравится,было бы еще фри пвп,уже бы качал игру.
     
  20. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Оно есть на фракционой локе.