1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что такое Blade and Soul?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Это легендарные пухи. Она получается путем морфа. Морфишь морфишь морфишь. И в конце она станет такой как ты описал. Естественно у тех игроков что задротят как и ты будут такие же пухи. Да и на арене шмот не учитывается. Фри пвп как такогово нет. Есть костюмы двух фракций, одеваешь его и враги все кто в костюме другой фракции. Есть фракционные квесты которые можно выполнить только в таком костюме. Потом будет фракционный остров, куда без костюма вообще не попадешь. Потом будет остров, где врагами будут все кроме твоей боевой школы (гильдия, клан). Это сейчас пока что с пвп туго.
     
  2. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Насколько тяжело ее заморфить?,время/ресы и тд
     
  3. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Ну я с релиза играю, никак не заморфлю. Задроты уже успели.
     
  4. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    и какой % людей на серве с такой пушкой?
     
  5. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    легендарной нет у нас еще , да и будет не скоро . Фул морф на текущий момент который , в целом , и не так уж и долго , хотя из пяти персов только на одном фулморф есть , другие предтоп и меньше
     
  6. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Задроты, все те, кто отдают игре больше часика в день под пивасик? кекпек
     
  7. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Задроты те, кто играю неделю больше 20 часов.
     
  8. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тоесть по факту не к чему стремиться?
    9 июл 2016
    смешно,помню во время рейтов я по 20 часов в сутки играл
     
  9. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Стремится есть к чему. Превращать клещи в нормальные человечески руки. Что б без всякого топ гира наказывать противников. С палкой нагибалкой любой криворукий петух тащить будет.
     
  10. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну если палка не с неба упала,то как можно считать такого человека петухом?)
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Палка получается за морф. Некоторые ресурсы морфа можно купить задонат. Что сильно ускорит получение палки. Остальные ресурсы падают в данжах. Тоесть в ПВЕ. В ПВП навыков то никаких не получишь.
     
  12. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    ну ты пока выкачаешь фул морф на перса , с учетом , что впервые играешь , уже выкатят обнову с новым контентом , морфом и тд . Да что там , по сути через пару дней ( если верить обещаниям ) уже надо выкидывать топ текущий пирог и почти полностью выбивать и точить новый ( пирог это замена привычному шмоту в других играх, есть заточка его ).
    да даже просто в прокачке перса до макс лвла между новичком и остальными разница большая - если у меня кап будет за часов 15 с нуля , и за пол дня морф , с которым везде будут брать , то тебе только на прокачку неделя нужна будет , не говоря про остальное
    мб утрирую , но как то так
    9 июл 2016
    Пве это твое знание ротаций и гир , с руками в пвп связи нет )
     
  13. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну ты же сам писал что нет ультимативной пухи,и что каждый может бегать с топовой заморфленой пухой),в пвп опыт очень решает,больше играешь больше умеешь
     
  14. Активность

    Активность User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    Да, ты угадал. Игра не про шмот, и не надо тратить несколько месяцев или даже лет, чтобы выбить и проточить по максимуму свою экипировку, чтобы потом уничтожать.
    Контент в игре довольно слабый. Я даже иногда задаю себе вопрос, а зачем я тут играю?
    Но каким-то образом интерес еще не угас и поиграю еще немного, пока не выйдет осенью кое-какая другая игра.
     
  15. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Еще один ПВПешник?
     
  16. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Эх, скажите это новым легендарным пушкам... не стоит считать, что тот контент, который есть на ру - это "Всё что есть и не к чему стремиться". То, что сейчас установлено у нас - это обучение. Лоу-контент
     
  17. Активность

    Активность User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    Мы играем не на Корее, не на Европе, а в России. И в данный момент тут очень слабый контент и не к чему стремиться.
    Причем тут вообще легендарки? У нас на ру этого нет и появится ещё не скоро. Поэтому про них даже заикаться пока что не стоит.
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    А почему не скоро? Я надеюсь на конец июля-начало августа. Не к чему стремиться? Ну, я лично собираю ресы для морфа... кристаллы там, деньги и прочие расходиники, дабы в 50 контенте пошустрее получить доступ к интересным данжам) Да и всё же, я надеюсь, что вместе с 50м контентом нам сразу подвезут и не балансную арену 6*6, которую я трепетно жду. Люблю её.
     
  19. Adzeery

    Adzeery User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    еще меня син удивил,у всех синов на других ммо два клинка,а здесь один ахаххаах недо син какой то (да простит меня бог синов)
     
  20. Lonzetorm

    Lonzetorm User

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Простите за нубство, но а она вообще платная?