1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фэны

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Курва. Недопонимание будет, если только ВСЕ, кто не хочет понимать будут тупить. Кто захочет тот поймет. Играя в ПВ поначалу тупила какой класс люди ищут с их странными сокращениями (син, прист и тд), я спросила что люди имеют ввиду и мне ответили. Так же скорее всего классовые сокращения в бнс будут такими: бм, син. дестр, кот, фм, лбм, кфм и новички будут спрашивать что это за сокращения такие. Нету вообще проблемы спросить у людей что есть что, если только нету языка и мозгов. Так что хватит уже ссылаться на не существенные проблемы по поводу рас. Кто реально захочет спросит "А что это за расы такие Гон, Джин и Кун?" и найдет нужную для него информацию(внешки или где найти одежку на эту расу).
     
    LakeLake нравится это.
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Тут уже дело принципа иннова объявила что
    Названия рас и классов окончательные?
    Нет, получив первые комментарии игроков по этому вопросу, мы приступили к обсуждению их возможного изменения. На следующей неделе появятся подробности.

    и на что она положила болт и начхала на комьюнити.
     
  3. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Я уже привыкла к крикам "старое круче и олдскульней", а недопонимание это бред. В игре будут сокращать и назвать по удобному все что угодно. И я буду в рядах тех кто не понимает сокращения и терминологию (если я его не знаю). Проблемы коммуникации я вообще не вижу, если реально человек хочет понять. Играла на пиратке и мне попалась семейная пара игроков, которые любые объяснения не понимали, даже те которые мы уже раз 20 им переживали. Вот в таком случае я вижу проблему недопонимания. В других - проблемы нет, тк смысл тогда играть в онлайн игру и не общаться с людьми.
     
  4. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Самое забавное, что название расы вы будете лицезреть при создании персонажа, в игре "окно персонажа", ну и на одежках и всё, а шуму будто им на иврите игру пытаются запустить. Недопонимание будет идти только от мало игравших вообще в игры и реально глупых людей, но есть чаты, есть голосовые чаты и всегда можно получить разъяснения от людей на все вопросы.
     
  5. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Забыл еше при что осмотре тоже будет глаза резать.
     
  6. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    По поводу названия рас... те кто смотрел стрим полностью, знают, что название рас ещё могут поменять.
     
  7. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    ВАТ что значить играть в ммо и не общаться? Я и иду на ру серв тока по этой причине, что я мог НОРМАЛЬНО общаться с другими игроками, а не через пень колоду как сейчас.
    6 ноя 2015
    Так вот и пытаемся отстоять свою позицию. Чтоб потом не сказали что ребят вы проиграли поезд ушел.
     
  8. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Не критично, ведь вы будете смотреть именно на своего персонажа и если где-то сбоку будет вместо Гон написано Ван это не испортит впечатления от перевода, от просмотра вашего персонажа и от самой игры.
    Не будем тут много флудить...идемте в тему "Локализация рас".
     
  9. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Fxt
    Чекалки это дела святое.
     
  10. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    Я так понимаю, Фены (Куны) - исключительно женского пола?
    получается, что сделать Мастера стихий-мальчика воможно только в виде котика-зайчика-лисички?
     
  11. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    потом (а может и сразу) завезут кун-кфм и гон-форсов(магов), так что вполне можно будет сделать брутального мага-мужика
     
  12. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    ох пугает меня это
     
  13. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    ну а че тебя пугает? представь моего горилла форсом, няшно же будет с ленточкой и шариками огня и льда, все дела ;3 чеб не быть брутальным мужикам форсами-то?
    а вообще на начальных этапах чуть не бросил бнску, потому что нормального мужика-мага не сделать было, а основы у меня со времен релиза вовки в европе онли маги-мужики (или что-то похожее на магов если оных нет в чистом виде)
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Чего пугает?) Редактор-то на что дан.))) И из гонов можно сделать, вполне себе красавцев. Что бы с Лентой (маго-пуха) смотрелись адекватно.)

    avinzur, никаких горилл! Пусть горы мышц остаются на дестрах и кфм. А маги должны быть аккуратнее и изящнее как и сама их магия.)

    Вот пример адекватного тела на гон-мага:
     
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Лесбиняшки ничо так... Фэньки говорите?, ну ладно...:6:
     
  16. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    ниче не знаю, халк в ярости! халк жечь!
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не надо халков:57:[​IMG], а то вспоминаю это:
    :6:
    [​IMG]
     
    Dosiger нравится это.
  18. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    да ладно, он у меня няшка же :6:
    [​IMG]
    но чет мы уже в оффтоп ушли)
     
  19. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Когда вы ноете о неправоте олдфагов - вы меня смешите, ей богу. Будут нам какие-то детишки как правильно - указывать.
    Вы, сударь, кажется понятия "недовольство" и "нытье" путаете. Вам никто об этом не говорил? Так вот - успокойтесь уже.
    Я никак понять не могу - у вас так жопу припекает, или что? Я понимаю, что у вас шило в задней точке, именно поэтому вы олдфагов называете нытиками. Но при этом говорите, что вам насрать на исходный вариант... Заканчивайте уже идиотизмом страдать и ждите до выхода РУОФФА, нечего людей говном поливать, если своих мозгов в голове нет.

    Те кто смотрел стрим полностью, видели когда этот самый стрим вышел.
    А еще более внимательные заметили-бы, что "названия рас могут поменять" - информация уже устаревшая.
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Хаха.)))) Смешной. Но, такого магом представить сложно.) А если серьезно, кем планируешь играть?

    Думаю, немного разрешат пофлудить по делу и без. Делать нечего же пока тут: стоимость паков (так же, что в них будет), даты збт и прочее еще неизвестно все равно:014:
    Помню в тере ру к нам лояльно относились на форуме (до збт делать, так же было нечего и это все понимали). Пока ждали збт ру теры играли на Tera Na (кто-то на eu, но таких было немного из-за блока тогда), да общались/обсуждали то да сё на форуме рус. теры.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015