1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер клинка

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Stenler

    Stenler User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    21
    Ну надо же как-то оправдать своё нежелание фармить Янсана)) На самом деле мне не понятно почему всем так нравится этот бадж с ББ на ЦЕЛЫХ 2с безоткатного ПКМа. 2 секунды - это же так много! Ок, я могу его сравнить с баждем на восстановление ци от ЛКМа. Вы вот бьете в стойке небес, ци когда-нибудь да кончится и вас выкинет в стойку воина с потерей ДПС. А с баджем на восстановление ци это будет происходить гораздо реже, вот вам и повышение ДПСа. Ну вот этот бадж на 2с безоткатного ПКМа ещё как-то может зайти с 3мя триграммами ворона, но такое себе как по мне. На БМа я вообще не вижу нормальных баджей, кроме одного, который маст хэв, имхо, после убирания влам отката скиллов с крыльев. И в будущем все почти баджи будут мусором, судя по имеющейся у меня инфе. Один только приглянулся, на повышение крит урона от блока, но он, походу, не стакается с баджем за бусы.
     
  2. OVERLOADzZZ

    OVERLOADzZZ User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15
    Да ну, не один нормальный бм не будет бадж на ци носить на хайлвле, оно если и заканчивается, крайне редко, на пол секунды, при использовании блока F, вообще трудно представить чтобы оно закончилось, имхо магнум универсальней и профитней баджа на откат Х (те же 40-45 пкм под клинками), и работает вне зависимости от клинков, и сплавлять счас ничего не надо, нет достойной пары, в пве по крайней мере.
     
  3. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Магнум имеет смысл только с 5 тригами вороны так как они дают откат 30% на 4-ку. И прокасты через клинки даешь V+С+V+TAB+4+TAB+X+V+TAB и к этому времени в 90% случаем утебя откатывает пушка скилы. И ты держишь стабильно высокий дпс даже в гробу где босс не бьет нехрена, а только кастует молнии. И да твою 4 ку бафает подвеска за перья. А так если нету 5+ триг с вороны профитнее подвеска за фиалки.
    Почему 5 триг ворону. Ну как бы 5 триг черепахи и 3 вороны это гавно. 5 вороны и 3 амана дают дпс на 10+к выше.
    НО с джулией бадж на 4 будет гавнои как и другие. Так как там над на откат таба бадж! Так как подвеска с джулии через таб бафает пкм
    2 сен 2017
    Ну а вообще играет каждый как ему удобно. Кто-то играет с вороной кто-то через альтенативку с откатом V в 60%. Так что на вкус и цвет товарищей нет.
     
  4. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Ну и если у вас в пати 3+ кольца 10 с вороны над будет постараться что бы спустить все чи. Естественно у тебя тоже будет 10 кольцо с вороны.
     
  5. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    альтернативка для лайтнина.
    откат пкм? очередная чушь. Фиолетовый бадж даст больше.
     
  6. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Ты дурачек? Или просто притворяешься? Задаешь тупые вопросы и пустые коменты пишешь.
    :34:
    3 сен 2017
    Весь Конь нет что бы дельное что-то написать ток тупит.
    Да и каждый играет как хочет. Вон Эвриал вообще через лкм советует играть в гайде. Так что поф. Меня ток 1 вопрос волнует какой бадж зайдет под подвеску с джулии.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
  7. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Ты о чем? вы пишите о "необходимости" баджа, когда он попросту не нужен. Не нужно вводить людей в заблуждение, вот и все.
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Когда выпад - самый дамажный скилл
    [​IMG]
     
    qwerty713 нравится это.
  9. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ты решил бмом поиграть чтоль?)
    [​IMG]
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    встретил чудо в томбе...
    у меня всегда в 1ой строчке пкм :) Позже может закину
     
  11. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    бадж на +1ци для выпада, чтобы столько выдать, полюбас =)
    оно и понятно. просто так написал, что не смог пройти мимо :D
     
  12. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    И чего тема мертвая?
     
  13. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Мертвая тема мастреы клинка нафиг не кому не нужны!
     
  14. P E R S I K

    P E R S I K User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    75
    Ну и хорошо, что не нужны
     
  15. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Добрейшего дня. Хотел попросить пару советов. Начал играть за лсм, в дальнейшем пересел на бма. И вот в чем вопрос. Какую подвеску и какой символ лучше взять? БМу фул черепаху собирать или только 5 частей? Если 5 частей, то с чем комбинировать? Благодарю. =)
     
  16. OVERLOADzZZ

    OVERLOADzZZ User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15
    Подвеска небесная на баф урона пкм от 4, некоторые носят великого зла, бадж синий, 2 сек печать пламени от 4, либо с 20 этажа, сброс Х от С, в принципе можно ещё новый попробовать, на бурст пкм, но он больше под молнию, но думаю конечный выхлоп будет не хуже двух предыдущих, а дальше под джулию и лег подвеску уже отдельная история. Черепаху 5 и 3 амана (стальной мучитель), оптимально, 234 амана, остальное черепаха, для высокой точности.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
    Mesalin нравится это.
  17. Odavara

    Odavara User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    33
    А ворон БМу не нужен?
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    нужен
     
  19. Odavara

    Odavara User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    33
    То есть комбинируется ли как-нибудь ворон с черепахой или я собираю только чисто ворона или чисто черепаху/амона под определенные баджи?
     
  20. Tsmatvey

    Tsmatvey User

    Регистрация:
    26.11.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    30
    Люблю вопросы от людей на 16уровне-что ему лучше ворон или джулия? А ворона ты голым ходить будеш? Или в тригах с сюжетки??