1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер клинка

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. DON666

    DON666 User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    Максимум, что я выжимал с фаера и лайта
    16 окт 2017
    зажав пкм?) а танчить и смотреть за ротацией босса кто будет? шутник, я писал про те классы, которые тупо стоят в стороне и заливают дмг, даже не сходя с места
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    и механики они выполняют не сходя с места, шутник
     
  3. DON666

    DON666 User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    мм или тсо отойти от босса раз в 30 сек, а потом подбежать и подорвать жопу?) четкая механика, ты лучше лицом от босса бмом полови.
    такое ощущение, что говорит человек, который за бма 2 дня играл
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    вот прям чуть-чуть не угадал, год на БМе и около полугода на КФМе, представь, оба танчат в основном и ничего сложного в данном процессе не нахожу. Ф - пкм и таб - пкм занимают 80-90% времени танкования
     
  5. DON666

    DON666 User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    кароч понятно все с тобой, троллей лучше не кормить, ты сейчас будешь в уши заливать и т.д., было ясно обозначено, что вышеперечисленным классам, а точнее ренжевикам и не танкам можно закрытими глазами наносить бОльший дпс, нежели танку. Проверен не один инст, где оставляя танкование на другого человека спокойно выходило выдать еще больший дпс, просто накуривая в бок или спину, практически не передвигаясь
     
  6. OVERLOADzZZ

    OVERLOADzZZ User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15
    DON666

    Да, при идеальной + -, клинки и 4ка с магнумом, -30% кд, сбросы кд от пухи, Ф если требуется, ну и бой длится 1.5+, клинки 2 раза прокрутить, уже автоматически минута без выпада, 185к+ там легко делается с этим обвесом, в данжах как правило хуже, если фпс 20-30 с лагами, механики и тд.
     
  7. DON666

    DON666 User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    Спасибо, просто постоянно какой-то глюк анимиции пкм в фаере, то быстро крутит, то медленно, учитывая, что пинг стабильный 70 и даже с включеными персонажами на вороне фпс больше 60. Сижу пока на лайте с макросом лкм-пкм, без обвесов тяжко с ци, но с баджем на выпад как то еще терпимо, да и дпс в итоге выше. В 6х6 в лайте не ходил, думаю будет больше, чем убого, 2-3 миса и я буду без ци.
     
  8. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Подскажите. Накопилось 50 перьев за дейлики. Какую подвеску лучше взять?
     
  9. Xanotin

    Xanotin User

    Регистрация:
    03.10.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Вопрос тру танкам, по поводу танкования на вороне. Когда идет фаза пирога, нашего мейн танка и некоторых членов рейда шотает неким "приговором". Че это за хрень и как ее избежать?
     
  10. Zero.

    Zero. User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    От вороны нельзя далеко отходить особенно на фазе пиццы. На дистанции больше ~3м. ворона шотает танка. Агро перекидывается, ворона повторяет.
     
  11. HageN

    HageN User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    22
    Привет всем. В игре месяц, только приноровился к ПвП и ПвЕ на БМе, а тут говорят скилл патч выкатят скоро. Есть какая-нибудь информация по грядущим изменениям, что нас ожидают?
     
  12. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Баф бм-а/сф-а в пвп, пве неизвестно. Это то, что скорее всего. Но изменения конечно же коснутся всех классов. К слову, "скоро" - в декабре.
     
    HageN нравится это.
  13. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Откуда такая информация? Слежу за патчами, пока изменений скилов не было... корейцы называли сроки скилпатча?

    И кто-нибудь может мне объяснить, как моего БМа переагрил КФМ с почти вдвое меньшим дпсом (агр у меня стоял разумеется)?
     
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    с 4 под табом
     
  15. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Это баг? Иначе не вижу никаких отличий от комбинации БМа таб+4. Таб вешает баф на +150% агра, а 4 имеет тройной множитель агра.
     
  16. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    есть боссы которые скидывают агр в определенных ситуациях.
     
    Wyndyr и The Captain нравится это.
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    при чем тут баг? за 10 сек БМ кинет одну 4-ку, а кфм под табом 10-20 в зависимости от стихии + лужа на те же х3 агра и +150%. Ах да, я не про тот таб который на 150% агра (держать агро через него чистой воды маразм), а про синий бафф
     
  18. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Теперь понятно, не знал что синий баф кфму скидывает откат 4 10 раз.
    Странно получается. КФМ выходит и агрит лучше БМа, и синий баф дает, да еще и инвулы очень долгие имеет... По всем параметрам превосходит БМа в пве. Надо их понерфить)
     
  19. HowaitoKoneko

    HowaitoKoneko User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Интересно разумно ли это, а именно после 12го морока перейти на 3й небесный купол, а на 6м небесном перекрафтить в вестника смерти?

    [​IMG]
     
  20. Воитель

    Воитель User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    да,так получается куда дешевле.