1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер клинка

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Нет легких классов в ПвП никакой рассы, есть только твои возможности, хороший игрок покарает тебя за любую ошибку. А фейсролить на серебре можно за любой класс, не важно какой.
     
  2. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Ну с этим нельзя не согласится, так как основная сила в твоих руках и мозгах, но все же есть более легкие классы в управлении и более сложные.
     
    TILIRIN нравится это.
  3. WickedASH

    WickedASH User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    34
    лол если бм легкий в пвп) если пвп с раками то может быть и легкий)
    Нужно все вовремя нажимать, и пингозависимый класс.
    Я уверен что начинать с БМ-а и КФМ вообще не стоит, проще взять какого нибудь кота, лсм, форса или даже дестра...
    Раз не хочется играть за линов, то брать дестра или форса... Син, БМ, КФМ уже требуют определенной сноровки.
    4 янв 2016
    это явно не БМ, если ты надеешься что вылетел такой и прокрутил комбу и все.. то ты наивен, любой норм игрок тебе не даст это сделать
    4 янв 2016
    +1 прикалывают люди которые думают нажал блок прокрутил аиркомбу и все...))
    в данжах мой бм постоянно переагривал всех, даже агр кота зачастую
     
    sergey1980 нравится это.
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    [​IMG]
     
    Naiuri нравится это.
  5. .Molly

    .Molly User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    32
    я хз, мне говорят форс оч сложный
     
  6. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Блин я как раз пошла искать подобную пикчу)
     
  7. WickedASH

    WickedASH User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    34
    ну как бы если норм кот, то агр снять почти нереально
     
  8. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Форс сложный против нормальных оппонентов. Уж точно сложнее БМа, ЛБМа и секиромена. Про кота ничего не говорю, не ходил за него на арену. Контролить за форса нужно все рывки, прыжки, станы, так как чито блока как у БМа у него нет. Быстрее бы ввели легендарную единичку для форса по первой ветке для имбования...:)
     
    ViliXaL нравится это.
  9. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Я тебе больше скажу, с кота в поклоне вообще нельзя снять агр - это невозможно.
     
  10. .Molly

    .Molly User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    32
    ладно, спрошу еще раз для уверенности, если берс не интересен, лином играть нехочеться, кто проще в пвп, БМ или форс? мнения слишком различаються у людей, и полюбом буду пробовать обоих на збт, но интересно узнать на кого сделать упор
     
  11. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Для каждого свое, спрашивать бесполезно. Надо поиграть и определится, а на другие мнения просто ориентироваться, а не опираться полностью.
     
    ViliXaL нравится это.
  12. .Molly

    .Molly User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    32
    да это уже понятно потому что мнения слишком разные, пробовать самому надо однозначно
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    если у тебя пинг будет большой, то для пвп бма. Но для пве с большим пингом лучше форса, бмом будет тяжело
    Что есть для тебя большой пинг, уже сам решай.

    Так же понять за форса, чего делать на арене вообще и как станить и как делать аиркомбу(нужные кнопки нажать) сложнее. Чем бмом. Там если написано стан на кнопке, то ты станишь без каких либо дополнительных условий и комбу там делать легче.
     
    CasterViL нравится это.
  14. WickedASH

    WickedASH User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    34
    смотря какие цели, если взять просто голду на аренке то форсом будет проще, но в любом случае как уже говорили каждому свое, кто то КФМом играет на ура, а простым котом не может и тп...

    о_О форсом до голды вообще проще всего на арене, что вы людей дезинформируете)) может ему и первого кубка хватит
    может наоборот? бм в пвп зависим от пинга, хотя может вам такие противники попадались, раз так говорите, хз
    и повторюсь, забудьте про эиркомбо у бм, он прокатит если противник рак, или сделал ошибку... В других случаях никто не отдаст вам
    5 янв 2016
    секира вообще однокнопочная, лбм простой да, а вот что бм легче форса, это вздор... у форса есть сейвы которые могут простить ошибку
    5 янв 2016
    И опять же очень странно начинать со сложных классов в принципе, я бы начинал с кота или лбм, они и пинг плохой простят, и скилл там не нужен, и разобраться легко, а уже потом бы делал рерол
     
  15. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    У бм-а тоже хватает сейвов, на 45 капе форс гораздо сложнее бм-а. На 50 ему намного проще и там уже да, форс не особо сложен.
     
  16. WickedASH

    WickedASH User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    34
    может быть, но какая разница если 50 введут оч быстро
    5 янв 2016
    А я вот не могу определится, мне одинаково нравятся СИН и БМ, может кто подскажет, ато скиллы 200 раз поменялись, теоритически все знаю, а практически - нет, играл давно на азиях, пинг оч зверский, даже с бустерами.
     
  17. .Molly

    .Molly User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    32
    А в чем проявляется сложность форса на 45 и облегчение на 50?
     
  18. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    В большей степени это обусловлено появлением легендарной единицы (блок форса).
     
  19. TILIRIN

    TILIRIN User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    60
    На 50 появится лег 1 (контратака), лег двойка (отталкивание + слабость) которая пробивает блок, лег захват с запретом блока на 6 сек или лег бомба (по четвертой ветке), лег файрбол со 100% критом и слабостью по застаненной цели. Ну и само собой появится куча поинтов, что бы все это вкачать, при этом не придется жертвовать другими важными скилами.
     
  20. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    1. Имена вероятных гайдописателей пве( краббинг, танкинг)/пвп(опен ворлд/арена)?
    2. Скиллы (с легами) с картинками ,подписями и пояснениями до окончание збт появятся?