1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер стихий

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. AnimaSola

    AnimaSola User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    213
    ой ну подумаешь. я год назад играла в БнС на пиратке ._. забыла все уже.
     
  2. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    ну ладно <_<
     
  3. TILIRIN

    TILIRIN User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    60
    Это миф. Прыжки не влияют на шанс прока скиллов противника. У большинства, прыжки - это просто вредная привычка:)
     
  4. AriX.

    AriX. User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    И конечно же маг может быть только женского пола?
     
  5. MiniMay

    MiniMay User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    270
    как бы и да и как бы и нет:) [​IMG]
    с патча ~2.15++ можно будет делать гона фм'a
     
    AriX. нравится это.
  6. AriX.

    AriX. User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Судя по пс2 ,до нас этот патч дойдет через месяцев 5...
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Кота качай. В игре нету хилов, т.к. каждый класс имеет собственный отхил с камней и умений. И нужен хороший пинг и реакция, чтобы уходить от сильных ударов и ваншотов.
     
  8. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Я вроде писала выше, что не смогу играть этими через чур няшнями линами. Поэтому кот мной даже не рассматривается. Да и сколько смотрела видео про котоводов - меня убивает эта упоротая кошка, как зомби ей Богу...
    А на счет реакции и пинга... Ну т.к. уже не мало играю хилом, то реакция вполне таки развита, меня это не пугает. Да и комп скоро будет хороший, смогу нормально играть.
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Мне кажется ты не совсем понимаешь, что такое реакция.
    Например словить скилл в 0.5 секунд. Или успеть нажать Q E( обходы с неуязвимостью), которые дают неуязвимость только на 0.5 секунд. На всем этом завязана игра.
    Я достаточно играю в Aion(дату реги можешь увидеть) и бнс где-то с 2013 года. И понимаю на сколько это сложно в первое время, кем бы ты не играл до этого в aion.
    Пример можно привести кстати. Гипериона может помнишь? Скилл, который ваншотит(кастуется в цель). Вот его стрелком в уворот ловить. Такого рода реакция и знание механики скиллов босса.

    Так же там данжи, которые проходятся в одного человека. Они очень сложные для новичка и ты там можешь засидеться на каком-либо этаже 3-4 часа запросто. Пока не выучишь все атаки босса и что нужно делать в ответ на ту или иную атаку.

    Вопрос был про выбор класса, изначально. Так вот. Твой выбор форс мастер или мастер призыва. Все остальное не советую.
    Пример кфма, где нужно нажимать кучу кнопок в нужном порядке




    Выглядит вроде не сложно. Но вот чем заканчивается 1 раз, когда не успеваешь нажать кнопку :)


    За 2 дня по 3 часа на кукле, я так и не научился делать это дпс-комбо. Я бью через старое комбо, которое будет не актуально на версии клиента, которая будет установлена тут.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
  10. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Я понимаю, что такое реакция. Ты просто не знаешь мой стиль игры хилом. :) Люблю хардкорные ситуации. Там реально если реакции не будет, то прощай пати, но слава Богу все ок. А нажать уворот на Гипере не особо сложно, ибо танк это озвучивает и ты прожимаешь уворот, так же, например, как хил после озвучки танка дает очень быстро разгонку, когда в его пати летит масса на хп.
    p.s. В Айон начала играть еще на ОБТ, потом делала большой перерыв и вот уже более двух лет без перерывов я тут. Про другие игры подобного плана молчу, их было предостаточно. :)

    Конечно я не играла в БНС и, возможно, мне по первости будет трудно и непривычно, потому что игра, а особенно пвп, очень динамичные, нежели тот же Айон. НО, на мой взгляд, тут главное поиграть, прочувствовать игру... в общем с опытом все придет. А ставить перед собой сразу простую цель - как-то не в моем стиле, я люблю сложности, так интереснее :)

    И я смотрю ты более менее разбираешься в классах, что можешь сказать о Мастере Секиры? Очень нравится его живучесть в пвп (как собственно и у хила в Айоне) + нереально красивые комбо его огромным топором + говорят, что те, кто когда-то играют хилом и он им нравится, потом могут залипнуть на танка, а это вроде как подобие танка.
     
  11. MiniMay

    MiniMay User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    270
    это какое например? сейчас везде 2 f лкм F
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Подобие танка в этой игре. Бм/Кот(сам кошак)/Кфм/Дестр. У этих классов есть скиллы на агру.
    Дестр? Моя знакомая играла дестром, ей он нравился. Если и тебе приглянулся, то дерзай, как только запустят сервера :)
    Кстати, лс прочитай :)
    30 окт 2015
    кнопки те же, но порядок прожатия разный
    старая комба 2+lb+f. Новая комба lb+2+lb+f, есть еще lb+f+lb+f + комбы с 3-ой. v+3+lb+f+3+lb+f+3+lb+f+3
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
  13. AnimaSola

    AnimaSola User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    213
    Маги в бнс классные. Правда Башню Бога я не с первого раза прошла сама:D
     
  14. Малеска

    Малеска User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    112
    Мне кажется с первого раза ее вообще вряд ли кто прошел :D

    Deformacia. Девушка. милая. Нет смысла спрашивать кто лучше, все советуют отталкиваясь от своих убеждений и мировоззрений. Лучше установите себе людой официальный сервер, да попробуйте качнуть хотя бы до 20-30 лвла те кслассы которые вам больше всего симпатизируют, предварительно почитав их особенности. Вы уже на начальных лвлах поймете ваш это персонаж или нет и хотители вы за него играть. Как говориться, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать :)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
  15. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Так оно :) Но попробовать классы на фришке я смогу только на следующей неделе, а сейчас остается только сидеть и пускать слюни. Конечно есть классы, которые я уже сама для себя выделила, но спрашиваю с той целью, что вдруг я смогу еще кого-то для себя приметить из советов людей. А потом пойти на сервер и потестить. Как-то так))
     
  16. Rendy_BM

    Rendy_BM User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    74
    Ну да все так говорят почему, мне на Китае все спамили по этому поводу, взял форса у друга и с первого раза прошел 1-8.2 :65:
    Я прошел,но у меня китае был пинг 40 :97:
    Тапками не кидать :3::3::3:
     
  17. MiniMay

    MiniMay User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    270
    я пожалуй все таки кину тапочек...:(
     
  18. Rendy_BM

    Rendy_BM User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    74
    Я типо это чистокровный БМ и пущу в ход эвейды :5:
     
  19. Малеска

    Малеска User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    112

    Лови тапочек :)) Я 7 - ой и 8-ой этаж не сразу прошла, ибо пинг у меня стабильно 250-300 :109: Ну и пока еще поймешь анимации боссов.....

    А по поводу того что форсами не сразу проходят, если не ошибаюсь там у кого-то из боссов что-то вроде резиста к стихиям. Вроде у Мушина. Но я могу ошибаться, просто слушок где-то слышала.
     
  20. Rendy_BM

    Rendy_BM User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    74
    я вот бмом на изичах 7 этажей прошел на 42-43 лвле ахаха, гуд класс=)