1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер стихий

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    А это, я правильно понял, что у него 108 лучей, 28 фаерболов
    (которые тоже не считаются
    [​IMG]
    ), 15 метеоритов, 13 двойных потоков, 13 Fок, 22 1ки(ее получается не считаем ибо отдельный гкд), ну и ульта с пула, тоже не буду ее считать наверное. 0,91 скилов в сек. Короче хз, щас тяжело так то прикинуть, нормально это или нет, но по идее так то, если это все вне гкд, то можно получше. Тем более на корее, где отклик наверное получше, хотя хз скок у данного человека пинг. Но я судить не буду, остается ток ждать как у нас это будет.

    Если так судить, то скил патч процентов 10 точно накинул дпса, а то и 15.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
  2. Кутмук

    Кутмук User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Ворона 6, пояс с неклей лег 1 поколения 3 лвл, кольцо/серьга с гроба/нарю, браслет 10, перчатка за монетки нарю, фиол бадж, подвеска за цветы, 6уг камни, 3 черепахи + 5 ворона
    подскажите по ротации, нормально?
    и подскажите, что дальше апать/выбивать, чтобы нормально поднять дамаг и не слишком дорого? ворону 6ю только сегодня сделал
    http://******/mJ2GLx
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
  3. xspeed406

    xspeed406 User

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    123
    Ребят, может кто кинуть инфу по-поводу новоей лег PvE ожерелки с 6 ппл данжа, пожалуйста? Глянуть статы и возможно какой-то бонус при комплекте.
     
  4. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Шанс, что любая атака настакает баф (3 стаков макс) + 10% крит урона за стак. Длительность 6 сек. Сет из 2ух вещей: 15 СА + 1200 крит урона.
     
    xspeed406 нравится это.
  5. xspeed406

    xspeed406 User

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    123
    спасибо большое)
     
  6. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    Подвеска за перья нужна на дождь, мастхэв серьга с вороны хотя бы 6 (крита накинет неплохо), потом находишь рейд/покупаешь проходку на асур и собираешь 1-3 джулии, если делал вч и дч на 1-3 должно хватить крыльев. дают ощутимый прирост, остальное ворон. При том что брас 10 задумайся над покупкой лег двойки если еще нету. Ну а потом уже можно колечко, перчатку добить и выходить на ожурку и стих душу
     
  7. Кутмук

    Кутмук User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Ох, да, ошибся, подвеска конечно же за перья, с ворона серьга есть, 3 ур, на прорыв и на точку до 6го должно ресов хватить, но я все думал, не сильно ли в крит уроне просяду с ней? как ни как минус 400 с лишним крит урона, думал как кольцо выбью, обе бижи и надену, но оно все никак не падает -.-. Лег двойку сразу с бразом заимел, полезная очень вещь, однако. Насчет трех джулек думал, вроде как да, по сравнению с 3 черепахами прирост к двойке огромный, но все думал, что лучше сначала, 3 джульки собрать или сферку немного проапать...
     
  8. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну у меня конечно это твинк , но всё же чёт 115 дпса на копье с 6-й вороной , ну я хз . (3 серьга с рейвена , кольцо с гроба, 3 альта , душа за сюжетку , кривой макрос , который лень подбирать , подвеска на 3к% на шар под кругом , бадж на 250% на 2 , после каста 4-ки (ибо дешёвый был) , 5 рейвена \ 3 черепахи , ну и браслет всего лишь 4 лвла)
    ПыСы : правда во льде.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 фев 2018
  9. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    ты спрашивал что подешевле) если перьев хватает купить 1-3 - купи проход на асур и одевай, это тебе обойдется гораздо дешевле души (кстати, какая душа так и не написал). -400 крит урона фигня по сравнению с 10% крит шанса. А вообще одень серьгу и посмотри что будет)
     
  10. Personalll

    Personalll User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    197
    А сколько ты хочешь с таким эквипом? Это не ганнер, форс очень требовательный, особенно фрост форс. Без лег баджика вообще делать нечего.
    Совет: Выкинь подвеску на 3000% и поставь за фиалки. + 30 к дпса будет.
     
  11. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Я как бы не про это , я про то что у чела с 6-й вороной , 10м браслетом и тд и тп 115к дпса в фаэре .
    ПыСы : Сомневаюсь , что подвеска за фиалки даст ощутимый прирост , ибо если босс не прыгает по комнате как бешеный , то альта катает круг+4+фрост болл чуть ли не каждые 20 секунд.
    ПСС : мне этого дпса хватает , чтобы закрывать дейлики , когда на это есть время , я твинами почти не играю сейчас.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  12. Personalll

    Personalll User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    197
    Не, ну если ты сомневаешься... то да, весомо.
    Прости, не шарю.
     
    LlfesteaIer и .Vily нравится это.
  13. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Вот что ты пристал , ещё раз говорю , мой пост был про то , что мой инвалидный твинкофорс , на кривых баджах\подвеске\макросе и не точёном шмоте имеет 104к дпса на копье , у человека гир на порядок выше , а дпса на 11к больше , и наверное он делает что то не так (но это не точно , ибо я не шарю). Вы бы лучше ему что то посоветовали (если там действительно что то не так) , а не мне . Я ничего не спрашивал пока что . Если буду дальше играть форсом и будут вопросы , то обязательно спрошу .
    И да , мне лень фармить 16к персиков.
     
  14. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Так ему уже посоветовали, разве нет?:Unsure:
     
  15. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Кхм , ну я вообще думал , что там что то может быть в ротации не то , ибо меня всё же смущает дпс . Ибо если Персонал говорит , что просто подвеска другая даст моему форсу 30к статика , то это будет уже 135к во льде , с гиром который хуже , чем у человека , задавшего вопрос.
    ПыСы : Нету сейчас лишних денег , чтобы твину морфить рейвена для тестов х_х
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  16. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Вобщем посмотрел я твой скриншот иииииии...... офигел:D Во первых ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрети легу на огненный шар (х) по первой ветке, со второй веткой играть это зашквар, так как два фаербола подряд это прям наше все, вобщем в первую очередь приобретай. Если же она есть, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ставь огненный шар по первой ветке (когда откатился шар, бьешь единичкой (третья ветка) по 5 стакам огненным, кидаешь 2 фаербола подряд, профит). Товарищ Мenage походу даже скрин и не смотрел:D Далее у тебя походу макрос пкм-лкм-2-f , попробуй лучше побить руками, мб лучше выйдет намного. Фки огненные и двойной потоки кидаешь тупо по кд, ледяная фка вообще не нужна в ротации, единичку юзаешь только для каста фаерболов. Впринципе пока хватит, там уже посмотрим. И если нет леги на лкм, то тоже бери обязательно. Собственно одни эти изменения повысят ОЧЕНЬ неплохо твой дпс. На счет ульты ничего говорить не буду, дело каждого, неохото опять срач разводить) А ну и да, надеюсь вшкой огненной ты всегда бьешь по ожогу:D Можешь как вариант еще попробовать с обычным зеленым баджем на откат дождя метеоритного, мб дпса больше будет, но там нужно больше кнопок прожимать)
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  17. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    каюсь, каюсь
     
  18. Кутмук

    Кутмук User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    таки лег Х по первой и стоит, он у меня еще до арми... больше года назад появился, когда вроде как за бобы брался :D играю без макроса, все ручками жму, перед всем чем можно жму пкм-лкм, потоки тоже по кд кидаю, лег 2 есть, на откат двойного, бафа от браслета обычно секунды 3 нет, не успевает откатывать двойка чтобы инста брас висел. Ледяную Ф кидал когда ци не было, обычно в эти моменты немного терял, так как видел что ци кончалась, а жму все равно пкм-лкм, вместо лкм пкм, уже чисто привычка... С огненную кидаю тоже по причине нехватки ци, баджик то фиол, с ожогом проблем нет, а вот с ци они большие, надеюсь воронье колечко решит ситуацию. Ну и лег лкма нет, оно вроде как тоже отчасти должно с регеном ци помочь, но у меня настолько ленивый друг, что не можен нафармить обещанные 5к бобов, чтобы наконец поставить в бш крафтить 3 эликсирчика :D единичку конечно только для каста фаербола юзаю, я делаю так: пкм-лкм-1-пкм-лкм-Х-2-Х-пкм-лкм-2 ну и дальше обычная ротация. Каюсь, помню пару Вешек прошло не в ожог :D А с зеленым баджем не пробовал, но вроде как легко же делать X-V-X-V, я обычно и даю V когда первый шар только летит. И еще может быть одна причина... у меня это, компьютер динозавр, даже в бою с копьем было не больше 30 фпс, и пинг 120+, может от этого так дамаг проседать?
    Спрашивали еще выше какая сфера - 7я только, до 11й или даже 12й далековасто.
    P.S. Решил с серьгой вороньей попробовать, сделал ей первый прорыв, доточил до 6ти, дамаг до 130к вырос
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    за бобы 100% крит шарика по стану
     
  20. Кутмук

    Кутмук User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    это сейчас... просто я больше года назад брал за бобы лег шар, никаких других скилов вообще не брал, вот недавно из армии вернулся, а лег шары по первой есть