1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер стихий

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Да, есть такое.
     
    Liene нравится это.
  2. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Было седня такое наДжульке.Но это скорее всего или микро лагов 3г инета и ноута.
     
  3. ShadowScale

    ShadowScale User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Т.е. спайка вообще не даст прироста относительно лайма без тахиона?
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    личное мнение. Если я не спамлю V(т.к. считаю, что урона она не наносит до 3х триг императора), то и зачем мне ее чаще откатывать? Лучше баф на 100 стихийки
     
  5. ShadowScale

    ShadowScale User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    У меня просто никакой спайки нет, поэтому есть ли резон делать на будущее? Баджа на 100 стихийки все равно нет
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    да. Сейчас можешь просто с лаймом бегать
     
  7. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Это общая проблема на всех локалях после мартовского скиллпатча, Х немного багованный - или не инстакаст, или второй Х руинит пинг (очередной пример из разряда фпс дропов от интерфейса).
     
  8. umkanich

    umkanich User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    В пользу байджа с откатом v еще можно добавить что v это 5 ударов, которые могут пойти в счет стаков пушки/шмота.
     
  9. umkanich

    umkanich User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    [​IMG]
    Задержки у твоего макроса кривоваты. В моем руками прокидывал 1 и 4, двойной поток. На огненную ф забил получает около 0,928 в сек, только нужно учесть мой пинг около 70 мсек.
     
  10. Niakristi

    Niakristi User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    В соседней теме макрос на форса объясните пожалуйста свою ротацию и что по эквипу. Тк не сходится кой чего.
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    во первых, здорова
    во вторих мне плевать я ради рофла это сделал.


    Играю ручками, Kappa
     
  12. umkanich

    umkanich User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    Какбы там ни было, макрос выдает около 0,95-0,96 на слабом пинге. Так что со скоростью двойки всё более или менее как в прошлом патче имхо лучше дпс считать как v+2+f и возможно 1 сек скила отвести на G.
     
  13. Роzdnоvаta

    Роzdnоvаta User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    46
    Джевел, какой макрос ты используешь на данный момент?
     
    Aoeshka нравится это.
  14. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    5ку забиндил на боковую кнопку мыши - и поставил туда банку на откат спелов, можно считать это макросом?
    Если нет, тогда никакой.
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ручной шван у него в мышке сидит и клавиатуре и замыкает нужные свитчи и микрики.

    Другими словами за него шван кнопки жмет. Хочешь, что бы я тебя тоже подрайверил куда-то?
     
  16. Роzdnоvаta

    Роzdnоvаta User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    46
    спасибо
     
  17. Patota

    Patota User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    Народ, начал играть форсом, подскажите плез по паре моментов:
    1) Какой пкм следует использовать в данжах? с заморозкой или без?
    2) Когда в ротацию вклинивать огненный цветок(с)?
    3) Выгодно ли использовать триги 5 черепахи 3 ворона, или нужно сразу переходить на 8 ворона?
     
  18. necks

    necks User

    Регистрация:
    15.01.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    1.без фриза-снаряд быстрее
    2.цветок уже юзелесс
    3.по мере доступа-5-3,3-5,8(черепаха/ворон)
     
    Patota нравится это.
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если учесть, что ты пишешь, что только начал. А значит персонаж еще совсем "молод душой"
    2). Если чи кончилось, тогда и использовать? ты хоть прочитай что он дает. Если надо уменьшить реген цели, что бы она не отхилилась на миллиард ХП. Если надо повесить кровотечение на цель(5 стаков крови уменьшают реген цели так же). Многие боссы хилятся, если уходят на фазы, и вот перед фазой можно кидать на них эту Сшку, что бы наложить кровь(уменьшает отхил за каждый стак) а так же вешает травму, уменьшает весь входящий отхил на 50%.
    А на начальном этапе этот скилл чередуется с двойным потоком для регена Ци, которое постоянно будет у тебя кончатся по началу игры.
    Об этих фишках тебе никто не расскажет, потому что половина об этом даже не знает и не читала ,что там скилл дает. Они считают этот скилл юзлес, что собственено тебе и написал овощь выше
    3). Нет, чем быстрее 8 ворона соберешь, тем лучше.


    Про это ты ни где не спрашивал, но напишу.

    Если ты Фрост ФМ - то выключаешь в скиллах огненный поток, фаер V фаер Х и призрачное пламя.
    Если ты Фаер ФМ - то выключаешь в скиллах ледяной поток, фрост Х и призрачное пламя.
    Можешь не выключать Призрачное пламя, если ты ленивый хлебушек и не хочешь тыкать пкм лкм 2 постоянно, а предпочитаешь чилиться и играть на расслабоне. Так же можешь не выключать у Фаер ФМа Ледяной поток, если не умеешь чередовать Дуал поток и Сшку ,что бы регенить ци. И регенить Ци через ледяной поток, но это потеря урона и надо учиться чередовать дуал поток и Сшку на начальном этапе.

    Как набираешь Охранную Сферу и кольцо 6 уровня с ворона, можно сшку или не использовать или выключить, Ци тебе хватит с этим гиром.
     
    Niakristi, Patota, Euphie и ещё 1-му нравится это.
  20. TqnzBnS

    TqnzBnS User

    Регистрация:
    04.03.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3

    Как С выключить? Важный же скил. С начало пишешь что скил просто афигеть какой нужный и все вокруг дныри и не знают этого, а потом типа выключи он юзелес.
    Определись уже...
    П.С. пишу не с позиции наехать и показать что я капец профи. Неть я юзелес афк макрос пыщ пыщ. И этой фишки не знал у Сшки. Но твой пост ввел меня в когнетивный диссонанс. Отключать или нет так и не понял.
    Могу сказать что или я дурак или лыжи не едут, с ф на лед все равно вижу что иногда ци щас закончится и вылетает ф лед. И ци опять максимум. Скорее всего я такой везучий. есть и кольцо и сфера
     
    Последнее редактирование: 21 май 2018