1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер стихий

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну меня пве интересует, лезть во всякие королевские битвы с 6 на 6 мне неинтересно, в пве то все сходятся, что огонь лучше? :Whistling:
     
    Wyndyr нравится это.
  2. Mohammed

    Mohammed User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    15
    что не так-то (2)
     
    Wyndyr нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кхм ну так как то звучит "подумаешь чуть лучше фаер? - все равно идите во фрост"))
    лучше бы конечно четко - в пве фаер точка!! ну я поняла, спасибо)
     
  4. Mohammed

    Mohammed User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    15
    Ну там же человек написал, что хочет играть именно во фросте, поэтому я и расписал почему фрост хорош.
    А ПвЕ-дамаг во фросте действительно отличается не очень сильно, чтобы играть в фаере. Ну, точнее, если тебе хочется играть во фросте (как мне или тому челику, например), то это вообще никак не мешает.
     
    Wyndyr нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да мне то как раз наоборот, после тестов на копье и битья мобов на острове луны фаер показался подамажнее фроста, а в пвп я и не собираюсь, понятно и так, что у фаера контролей меньше всяких там) поэтому мне чисто для пве нужно было выбирать)
     
  6. Krugomvragi

    Krugomvragi User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Некоторые и в пвп в фаере играют, видел как один в 3 на 3 играл в фаере, выходит на помощь, кастует метеорит и уходит, пару раз у него получилось сразу двоих ваншотнуть))
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну фаер там видимо для нанесения таких вот ударов неожиданных, а для более долгого боя лед) хотя бывает и в фаере, даже если моб попадает сразу в невесомость лег подвески и еще во что то, он иногда начинает еле двигаться вообще, такое дикое у него замедление) может, на игрока тоже такое распространяется))
     
  8. Krugomvragi

    Krugomvragi User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    не только , можно попробовать против дальников в фаере играть, а так конечно для пвп лед, в принципе так и до пробуды было, просто сейчас еще больше специализации развели, фаер урон, лед контроли, даже отбивание на 1 только во льду осталось
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Inslane

    Inslane User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    мне вот интересно по поводу 1ки во льду, в резиденции шары и на асурах блочит норм, а в вампире просто пролетает мимо или там прорисовка шара что надо заранее нажимать или наоборот прям в нем?
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    за несколько метров до того, как оно в лицо персонажа врежется
     
  11. Лохматуля

    Лохматуля User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Уважаемые, подскажите. В огне скил - детонация. как его юзать, куда в ротации вставлять, и нужен ли он вообще? Спасибо.
     
  12. Wertyli

    Wertyli User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Не нужен ) ставь по ветке воспламенение. Куда больше пользы.
     
  13. Watercolar

    Watercolar User

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ты и дальше на аметисте играешь ? :12:
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    нет
     
  15. Watercolar

    Watercolar User

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Йой, а где ?)
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если не секрет вы во Фрост спеке играете или, только решили опробовать его? Не было никаких планов сделать какие-нибудь замеры? Было бы интересно глянуть.
     
  17. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Сейчас ледяной баф (ранее единственную лужу, без которой ты просто бегающая точка на карте)) поддерживать намного проще, аж 3 скила. Стало вполне играбельно даже с динамичными боссами. При высоком пинге так еще и есть доля удобства (ибо не надо между фаер двойками пкм-лкм просовывать). Полные замеры проблемно сделать, ибо прям все не поменяешь.

    ЗЫ. Вернулся пока в огонь, за почти 3 года он родной уже))
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот как. Спасибо за ответ.
    п.с.
    Все молодцы смотрю (быстро приспособились к новым умениям и расстановкам), только я одна как слоупок оказалась:48:. Для меня огонь после обновы как пианино стал (до обновы огнефорс был комфортным и удобным). Просто в шоке с форса, с себя и вообще xD Последняя надежда на фрост спек остается (а то смотрю, все говорят, что он проще нынешнего огня). К сожалению, сразу перейти во фрост сама не могу (нужно доапать пару вещей для этого форсу, что бы можно было обменять). Если все же решите попробовать в дальнейшем и будет время/желание замерить, мы бы глянули (да и в целом инфа была бы полезной для людей). Еще раз спасибо.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
  19. Krugomvragi

    Krugomvragi User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Православный ПКМ игрового макроса и нет проблем в фаере))
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Со мной все сложнее. Так как, когда нужно в лёд стойке z или c за ними крайне неудобно лазить через Fку-смена стоек. До обновы смена стоек была удобнее. Если бы тут можно было менять расстановку умений на панельке скиллов, я бы баф на Z убрала в лед, а опрокид обратно в огонь (как было до обновы). Хотя бы так. Перебинд кнопок не совсем то. п.с. Не обращайте внимание, это уже личные дилеммы. Я к таким серьезным переменам в перестановках тяжко привыкаю.