1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер стихий

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Щас бы критовать по 5-6к и вопить «ДИпиэсь тиряиццо! ! ».
     
  2. Luftmensch

    Luftmensch User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    141
    C каких пор йети в 4 вайпает незамороженную пати своим прыжком? Максимум он снесет пол хп. Главное, чтобы они разморозились. Если позаботиться о хп заранее, то можно и под прыжком стоять с серыми скилами.
     
  3. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Серые скиллы = пати еще не отмерзла, т.к. весит дебафф йети.
     
  4. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Стяжку йети инвулишь или отдаешь таб если притянул, от захвата отходишь, ждешь когда он на тебя прыгать начнет. Как только он подпрыгивает - даешь SS.
    Он собирается прыгать дальше тут его как правило станят. Подходишь на 6-7 метров и спокойно жмешь Q или E во время аое-прыжка (который ваншотает если йети приморозил)
    Во время обычного паттерна (клэпы, апперкоты, размахивания лапами) бегай рядом сколько угодно)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
    CasterViL нравится это.
  5. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Да всем пофиг на тебя и твоего лсма в теме про форсов.
     
    Sliptip, Qugiro, MeiLeen и ещё 1-му нравится это.
  6. Mini4x

    Mini4x User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    48
    Ответил - значит не пофиг, тушиииии. :D
    Олень который кинул цветок поверх инвула на всю патю в первой стадии, зафризил дпс у всей пати, вынудил слить лишний сейв у всей пати. Что, нету персонального цветочка?

    Ну да, наверное, цветок для нубов. Спасай нубов, чтоб они форсу йетти прошли! :D
    Да и вообще, при чём тут лсм как пример... Уася.
     
  7. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Если тебе цветок фризит дпс - то олень только ты.


    [​IMG]
     
    Sliptip, MeiLeen и Вэмка нравится это.
  8. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Йети убивается в дуо за одну аое (лужи). Втроем вообще без них. Эти кадры на видео имееют по 2+ раза лужи в 4 тела. Конечно виноват цветок форса, что бомжи/нубы не могут в дпс.
    Такой фейспалм.
     
  9. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Я немного не понимаю причем тут цветок форса вообще и как он стопает дпс ему, он срабатывает в момент удара - и выходится инстантом без гкд тут-же (если хозяин чара - не рукоблуд)
    Да и вообще потеря дпса у лсма, кого оно вообще волнует, когда форс вливает в раза полтора больше.

    Да и какого черта, йети вообще в дуо фармят уже, в 4 человека он даже заюзать ничего не успевает - что может вайпнуть пати.
     
  10. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Школьник, харе тут бомбить. Иди в соло Йетти фармить. У тебя ж дипиэс.
     
  11. Mini4x

    Mini4x User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    48
    Чё эт я уходи? Сам уходи. Не нравится разбор нубо цветка? Иди лесом. :D
     
  12. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Это ты приперся в раздел форсов, со своей бомбежкой.
     
  13. Mini4x

    Mini4x User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    48
    Я специально припёрся, если ты не въехал еще, а ты уходи! :D
     
  14. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Шел бы ты отсюда, петушок.
     
  15. Mini4x

    Mini4x User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    48
    Не зная, что на форуме такая тишина, но зайдя в очередную рандомную 4-ку либо фарм удался, либо срач, потому как форсы достали уже. Если форса в пачке нет, то проходится более-менее спокойно, но форс даже в состоянии обучения на ходу смог посеить панику еще в зародыше. Именно поэтому я и вылез на всеобщее обозрение, чтоб погонять туда-сюда пару мыслей о и так уже наболевшей теме. Я уже не говорю о подгоревших форсах на Золотом и Серебряном силачах. Просто 4-ка Йетти.

    [​IMG]

    Слабовато, аргументов нет, да и переход на личность. Я обобщал всегда за тему форсов и никого конкретно не называл. Я и теперь обобщаю, а если я всякой "твари" буду излагать своё виденье цветка, в качестве аргумента текущего спора, то подобные слабаки начинают переходить на личности и вонять дальше чем сами видят. Чпуньк :D Избавь меня от своего идиотизма, а я продолжу в спокойной обстановке.
     
  16. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Хз кому ты что пытаешся доказать, но то что ты не особо далекий мы уже поняли, продолжай.
     
    Sliptip нравится это.
  17. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Ну ливай из пачек с форсами хз)
    Дебилов везде полно, любых классов.
     
    CasterViL нравится это.
  18. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Зачем ливать? На что потом списывать свой лоудпс? Так хоть цветок форса есть.
     
  19. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Блиин, и еще раз спрашиваю, почему не ходишь со своей КП/БШ? Почему сам не набираешь пати, где будешь указывать, что форсы не нужны? Это что, сложно?

    Давеча спокойно люди в Асуру собирали патьку и на 4 и писали "сины - кик". Чтобы сразу знали, что этот класс им не нужен. Что мешает делать так же?
     
  20. Mini4x

    Mini4x User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    48
    Ты не шаришь...
    Зачем? У мну есть КП в Асуру 4 и всё. А потому, что так быстрее, чем ждааааать своего соги пока они там покурят, покушают, репу почешут идти или не идтиииии.

    Залетел в рандом, срач развёл, быстро прошёл и лесом.

    Ну прошёл я еще раз сегодня рандом 4-ку, убедился что это бесполезный бред с цветком и форсов было в пати ДВА! Они еще порешали кто сейвить будет на первой стадии :D В итоге срезали мне несколько раз стаки молнии под Zкой, что равняется 1 стак = 2х5-6к (1 удар бьёт дважды). При чём я залетел в 4-ку в пвп билде, где у мну была сраная молниеноска и только. Короч я не дамажил вообще. Не удобно.

    Я хотел заинвулить цветок, чтоб не замёрзнуть. Использовал Q, E, SS, скилл на Z. Цветок все мои инвулы заморозил. Почему он поверх чужих инвулов то?