1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер стихий

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    В то же, что и всем, критдеф и пробивание, соотношение определяй по своему эквипу
     
  2. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Все под 1 вариант.
    И как заточка в пробивание? На сколько урон возрастает?
     
  3. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    странный вопрос, урон не возрастает. ты просто перестаешь терять кучу своего базового урона тыкаясь в овердеф цели =)
    думаю, около 30% пробива хотя бы иметь надо. больше - лучше, но не в ущерб остальному, да и сильно увлекаться не надо. это как с точностью, дойдет до нужной отметки (дефа цели) и остальное уйдет в никуда.
     
  4. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Так и не увидел ответа. На сколько возрастает урон с пробиванием чем без пробивания? Про механику и работу характеристик в курсе.
     
  5. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
  6. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Я, конечно, понимаю, что ты своим многоточием пытаешься сказать, что я ничего не понял. Поставим вопрос по другому раз тут все мыслят как-то одинаково. Насколько чаще вы стали убивать в пвп при заточке на пробивание? Насколько возрос ваш урон по различным классам? Каковы ваши личные наблюдения?
    На самом деле, если я тыкаюсь в овердеф цели при заточке на пробивание, то я повышаю свой базовый белый урон, значит должен вырости и критический при этом неважно сколько было критзащиты у врага, потому что этот параметр не изменился.
    Или я до конца чего-то не понимаю?
     
  7. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    твой базовый урон не повышается пробиванием, но он режется защитой цели. будешь лупить, скажем, по котофилу с 40% дефа имея всего 10% пробива и будешь терять 30% от своего базового урона.
    но если ты разгонишь свой пробив до 50%, то 10% сверх пробива уйдут в никуда. твой базовый урон будет наноситься в полной мере, но он не увеличится.
    пробив нужен чтобы не терять свой базовый урон. так понятней?)
     
  8. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Берем формулу расчета урона.
    Crit damage = Attack stats * Skill Amp % * Elemental Atk % * [100% – (defence %-pierce%) ] * Crit Damage % + Add Damage
    Я не заточен на пробивание, по этому коту я дамажу на 30% меньше и криты мои также меньше обычных на 30%.
    Если я вточен на пробивание и наношу полноценный урон, т.е. 100% от обычного урона, не урезанных, то по сравнению с прошлым тестом мой, как обычный урон по этой критзащите кота, так и критический возрос. Т.к. добавить множитель критдефа справа от формулы, ничего не изменится, т.к. этот параметр не менялся.
    Итого мой дамаг при заточке в пробивание возрос на 30%.
    Где не прав?
     
  9. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Там был текст, но я передумала)
     
  10. Юкино

    Юкино User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    7
    Судя по этой формуле, пробивание режет защиту цели, но никак не крит. защиту.
     
  11. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Крит защиты вообще в этой формуле нет, она идет дополнительным множителем, который расчеты выше никак не меняет.
     
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    это частный случай.
    в постановке вопроса.
    пвп пироги все собирают себе как могут, у многих выходит солянка из разных кусков с разными статами, и от класса это зависит в последнюю очередь.
    может статься так, что по некоторым ты будешь всекать в два раза больше, по иным же вообще изменений не будет. поэтому говорить "На сколько урон возрастает?" будет не комильфо =)
    ты же не элементальный бонус себе поднимаешь, и не крит урон, которые действительно поднимают общий дамаг по любым целям :15:



    она тупо понижает множители шанса и урона в расчете формулы и не связана с обычной защитой =)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  13. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Но ни первого ни второго там нет.
    Но он же возрастает и примерные цифры можно привести в пример, не так ли?
     
  14. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    вот если бы сверх пробив не улетал в молоко - другое дело.. но этого не будет, разве что только в мечтах =)
    это как с точностью, нужно просто иметь некоторое количество. превышение характеристики профита не даст, а вот нехватка сразу "покажет зубы" =)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  15. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    У меня появилось парочка вопросов в связи с выше написанным:
    1.Браслет с Суры фиолетовый после какого-то патча станет топ для дпса, и если он есть, то лучше его оставить? А какой сейчас тогда браслет топовый? Просто у меня морфовый, его оставить, или надо на что-то менять для лучшего урона сейчас?
    2.Серьга стихий>морфовой? А что тогда на счёт другой бижи? Если нету легендарной, стихийная на огонь будет лучше морфовой?
     
  16. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    1. Да. Со шляпника.
    2. Да. Да.
     
    Whoopsy нравится это.
  17. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Спасибо за ответы. Эх, зачем я тогда морфил на максимум бижу, столько ресурсов в никуда...
     
  18. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Чтобы сломать ее и получить 30 камней для заточки легендарной бижи?
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Чем ты брас собираешься точить легендарный?
    p.s. Видел тут одного корейца. на вопрос, почему у тебя бижа не макшенная. А это лег пояс 5 лвл, серьга мусона 6 лвл, кольцо мусона 3 лвл+ перчатка 6 лвл. Он ответил, это дорого.
    Но зато у него чокма на максимум с нормкамнями, соул на макс, и пет с ожерелкой. Всего добра на ~ 1100 атаки без бафов
     
  20. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Только браслет или вообще любая бижа точиться этими камнями? У меня просто еще ни одной леги нету... С контентом бг я был знаком лишь до йети, когда такой бижи еще не было, поэтому сейчас большинство для меня в новинку.