1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Shiina

    Shiina User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    37
    [​IMG]
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    кому выучить лег 4ку?
    на 100% уверен, что урона будет меньше. С лайм баджем можно стартовать Таб(прыжок на агр), V tab X. Без него таб(прыжок на агр), 1 пкм V tab X. Тогда 4ка не нужна вообще, что бы агру набрать.
    У одетого кфма(не бомжа, как мой кфм) с набором агро вообще не должно быть проблем.
     
  3. Ryoukaii

    Ryoukaii User

    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    11
    Ну на моих скринах подвеска с джулии и идеальные 20 эфок за баф. Из гира бустящего только ногу а не четверку нет только лисы и 10% с черепахи. Тот же ирейз первые скрины с подвеской кидал с зеленым баджем и четверками.
    Ну агра так там точно через край. попадал с топ 1 ганом по пиратке на собаку и с бурста с подвесочными крыльями он не срывал
     
  4. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Порой я врываюсь, меня фризит из-за всяких крыльев, анимаций подвесок. Моя ротация РФ превращается в зажатый ф, и все очень плохо , на много лучше одетые ребята вполне себе срывают
     
  5. Ryoukaii

    Ryoukaii User

    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    11
    Понимаю как играющий хоть и на разогнанном, но древнющем i7-870) С этим тоже 4ф4фр помогает. он проглатывает фризы куда лучше чем рф. Так что пока я не знаю радоваться мне или плакать что за 11 недель упало всего 4 кфмотриги. На рф под бафом переходить придется когда нибудь
     
  6. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Ну у меня ай7 3770к ( Я всегда через РФ в баф, но иногда все гладко и хорошо, а иногда будто я просто зажал ф , лкм игнорируется полностью
     
  7. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ну считай оба по 20% добавят, думаю получишь 165-170к
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ну завтра пушку сделаю. Буду апать 3 альта, 6альта, 6ая ворона. И замеры делать буду. Завтра вечерком закину, что получилось. А подвеска, не от меня зависит
     
  9. Ryoukaii

    Ryoukaii User

    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    11
    альта +~20 ворона еще 20-30к. Ну у меня так было пару месяцев назад. Подвеска очень индивидуально дает. самый минимум-70к.
     
    HostyFC нравится это.
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    сомневаюсь что даст даже 30к, ведь сфера 6ая)
     
  11. Ryoukaii

    Ryoukaii User

    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    11
    Ну. снял душу вообще. Одел какие то кастеты на 300 са. 2рф-90к. Одел подвес - 150к. Сломаные в 0 - 50к против 85к. Даст заметно при любом гире.
     
    HostyFC нравится это.
  12. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Есть смысл одевать ожерелку асур 3 уровня вместо старой ожерелки 6 уровня? Выпала на днях, качнул сразу на 3-й (дальше пока ресов нету :D) и думаю одевать или нет, т.к. где-то проскальзывало что нет смысла одевать ее пока не апнешь до 10.
    13 фев 2018
    Кто-то первую выбить не может, а у кого-то уже две лежит:)
    п.с. читали обнову корейскую недавнюю? Там короче E у нас будет как у форсов терь, можно без таргета вперед на 5м проскочить:)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  13. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Сравни ожурки в ф12, мне самому интересно.
     
  14. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Если к вечеру не ответят, пойду тестить:)
    п.с. хотя в любом случае тестить пойду независимо от ответа:D
     
  15. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    А мона ссылочную на эти изменения пж
     
  16. Shiina

    Shiina User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    37
    https://bnstree.com/news/BJ6igACUG/2.12-kr-test-server-patch-summary
    13 фев 2018
    Тоже тут выпала ожерелка, гоняю с третьей, имея десятую с гроба. Почему? Потому что душа прибавляет % стих. урона :)
     
    StorMMonster нравится это.
  17. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    У меня душа 7ур, я не то что стихийную прибавку, я даже 8сек/1мин еще не видел:D
     
  18. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Может кто подтвердить что пуха лисы прокает и откатывает скилы чаще чем пуха ворона?

    Че то какая то заоблачная цифра прибавки даже не для минимума.
    Подвеска же не дает никаких статов, она просто увеличивает множитель скила, то есть увеличивает дпс в процентном соотношении от того что есть сейчас. Если у игрока маленький дпс то и дпс вырастет на меньшее число. Теоретически если просто посчитать прибавка от подвески будет в районе 20%, и это без учета что потеряется %дпса от того что старую подвеску он снимет.

    Да одевай, я тоже сразу 3 одел вместо 10гроба и получил +к дпсу.
     
  19. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Подвеска действительно даёт очень много ветрокфму. Потому что приходится реже юзать пытку , рф становится гораздо быстрее , плюс доп урон скиллу всегда, а не 10 секунд под синим бафом. Мне лично подвеска дала около 60к(в момент приобретения). Купил ее ещё имея альту 3 и 11 соул (бижи ворона не было в то время вообще у меня). Было 125к без подвески , с подвеской стало 185к на копьё в ф 12.
     
  20. Ryoukaii

    Ryoukaii User

    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    11
    Там ключевое это совсем не цифры, а During Shenlong Form effect, enable Cyclone Kick. Как и под крыльями не надо ждать пока сервер поймет что урон от r прошел и откроет ногу. Конселить в нее уже можно на замахе.