1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ты о чем? при норм ротации лужа по кд лежит с ТТ тригами :D
     
  2. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    по кд, только вот плеча у тебя меньше чем пкмов и ударов с разворота, отсюда и просадка
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    как тебе сказать. Плеча и должно быть меньше, чем зеленой и обычной ног по кол-ву
    [​IMG]


    Даже если учесть, что на плечо вдруг добавится 15% урона

    То 34 ляма все равно < 40

    Даже если учесть, что на плечо вдруг добавится 25% урона

    36 лямов все равно < 40

    Проблема джулии в том, что она дает буст только на один скилл, а 30% крит урона от кошки добавляются ко всем скиллам. Т.е. то, что я считал выше, я добавлял к урону с кошкой еще 15/25 %, мол типо еще некля джулии добавит свой % на скилл, и не забирал то, что дает кошка на этот же скилл.

    На этом видео 98 ног на 90 плеча и это некля джулии

    На этом видео 115 ног на 100 плеча и это тоже некля джулии


    И все эти парсы выше с 1.08 ног

    И единственный с 1.1
    Даже если, кол-во ударов плечом будет = кол-ву ударов Вихря = кол-ву ударов Ногой с Разворота. Где на всех ударах будет 100% шанс крита, всех ударов будет по 76. И ты добавишь на плечо 25%(ак теху некля). Все равно плечо со своими 38 лямов урона будет < 40, что на ноге
    p.s. Тут 100% был талик на кд лавины, по другому эти 1.1 не сделать :) Т.е. все лужи были по кд. Т.е. прокала пушка/был заюзан талик, когда пушка не напрокала и не откатила лужу и он давал сразу все 1 минуту 9 секунд 4 x V и сразу в спам лкм пкм F

    Почему я так решил? Потому что плеча не может быть столько же, сколько и кол-ва ног, ибо когда у тебя заканчивается баф, у тебя всегда будет окно на 1 раз пкм F без плеча, а потом уже будет лужа. Но если лужа под конец бафа уже есть(заюзан талик или прокнула пушка), то этих пкм F не будет, и будет сразу лкм пкм F
    [​IMG]

    И 2ой момент, почему Некля джулии и Ак теху хуже по моей версии

    Когда у тебя в пати вл/вар, я убираю поинты с плеча и ставлю в ногу под спирой
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    Makintia нравится это.
  4. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    это старые видео с бафом на 8сек от лужи
    при 10сек бафе никаких проков не надо, лужа откатывается скиллами от ее же бафа
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    последний скриншот, лужа лежит по кд
    и да

    Когда у тебя в пати вл/вар, я убираю поинты с плеча и ставлю в ногу под спирой

    забустить 1 скилл на 25% или забустить весь урон со всех скиллов на 30%, выбор очевиден

    Если бы эта некля давала урон на ногу, то тогда да, тут соглы, джулия была бы лучше. А так, только у дестров от этой некли есть толк, т.к. бустит мейн скилл, что наносит урон

    p.s. На корее все кфмы ходят все еще с кошкой
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  6. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    а я и не говорил, что жужа лучше. кошка хороша, но слабо оправдывает вложения на ее прокачку, только если апать уже больше нечего и ресурсов вагон
    зы на корее уже волк на лайф заехал... геймплей станет "специфичным", мягко говоря
     
  7. Среда Всеотец

    Среда Всеотец User

    Регистрация:
    22.03.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте дорогие КФМ-щики, в игре недавно, начал играть за даный клас, и возникло пару вовпросов. Хочется побольше пвп, типа 6х6 и возник вопрос по поводу стихи в какой играть? В какой играют?. Нашкрабал денег на подвес и решил взять подвес и тут оказывается их 2, тобишь под каждую стихию, взять 2 штучки нету возможности и времени.
    Прошу совета в какой стихи комфортно пвп 1на1 и 6х6 и можно мобиков попинать(хотя последнее почти не интересует).
    Благодарю всех за адекватные ответы.
     
  8. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Доброго времени суток отвечу попорядку:
    1) в Масс пвп, точнее в 6х6 играется пока что только огонь (он же тигр, просто недавно вышел скилл патч где ветки переименовали, поэтому не все еще привыкли и тигр часто называют огонь, а дракона-ветер), так как там есть ветка на усиление 4-ки, бестаргетные q/e и ледышка. Раскачку подскажут, если сами не догадаетесь.
    2) в масс пвп сильно решает гир, начни сбор гира с браслета, дальше пуха и триги, потом желательно перчатку и кольцо.
    3) Комбинацию для пвп тебе подскажет браслет, в общем используется это так: подкидываешь в воздух и при приземлении ловишь в лавину и даешь 4ку, если противнтков больше одного то продолжать аеркомбу не нужно, что бы они одновременно попали в лавину. Посмотрите как это делается на видосах, потом потренируйся на манекенах-суть в ом, что бы подобрать тайминг под свой пинг так, что бы враг попадал в стяжку лавины в момент приземления и при этом он словить в лицо 4ку не имея возможности отдать антик, то есть гарантировано получит ваншот., если ваншот не получился нужно вешать пытку и добивать двойкой.
    4) В 1-1 мнения расходятся, я лично играю в основном в ветре, так как играл в нем до патча и тупо привык, и сейчас он кажется вообще имбой из-за возможности задрачивать двойным сс-ом вражин до белого окаления, за исключением синов и лсм-ов, с ними огонь, из-за бестаргетных инвулов.
    5) не жди, что кто-то поделится реальными секретами 1-1 так как конкурент нафих никому не нужен, а там за рейтинг сочные плюхи насыпают, все сам. Дерзай.
    На счет подвеса лучше два иметь, так как мобиков пинают в основном в ветре, а он не применяется в гиро-зависимых пвп режимах, и пожтому подвес для масс пвп на мобиках бесполезен. Да и потом, это корейская ммо, завтра может все поменятьяс, да и выбить его сейчас не сложно.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2019
    Среда Всеотец нравится это.
  9. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    все что связанно с пвп это огонь
     
  10. Среда Всеотец

    Среда Всеотец User

    Регистрация:
    22.03.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Благодарен за столь раскрытый ответ.
    Появился еще 1-н вопросик. Способин ли КФМ в уравненной арене, как например БМ, КОТ или как ганер за прокаст аер комбы убивать противника? Я просто пытаюсь разные комбо делать но ничего неполучается) Или КФМ суто клас который должен тянуть бой?? Просто отдавая последний контроль попадая в прокаст БМ-ма исчезаю как фотон.
     
  11. KoreecZheka

    KoreecZheka User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Мне тоже интерестна если у кфма что то,что пробьет блог или запрет
     
  12. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    что фаер что винд кфм способны убивать за комбу как и другие классы, изучайте скиллы
     
  13. KoreecZheka

    KoreecZheka User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    А ни кто не пробывал безграничный баджик(лег желты),не пойдет огне кфму
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  14. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    не аер комбы, но может, фаер не уверен, что не выпуская из стана может убить но винд точно может, видосов куча.
    Там идет стан и завершение в аерке 100-0 комба.
    5 апр 2019
    З,Ы в пубге без использования итемов комба оставляет 15-20%, я всего один раз убил полностью за стяжку, видимо сильно на крит повезло, но и меня не убивали 100-0 без итемов, по ощущениям самая сильная комба у БМа она оставляет 5% если нет таба в пубге.
    Но на соло арене это не имеет значения, ибо если нет эскейпа комба любого из классов это 100% смерть если чувака не зафризит и он не дропнет комбу.
     
  15. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Если ты исчезаешь как фотон за прокаст БМ значит не правильно отдал таб эскэйп.
    Вообще лично мой топ самых не приятных классов КФМу
    1) Син/СФ
    2)Бм/ЛСМ
    3) Все остальные.
    Все сугубо лично-субьективное, если ты по началу проигрываешь БМу или СФу с сином то это нормально, это неприятные матчапы КФМу. Самое главное научись понимать когда нужно отдавать ТАБ эскейп, а когда нет. Это главное чему стоит научиться по началу, остальное придет с опытом само по себе.
    5 апр 2019
    Как понять пробьет блок?
    Все скилы на которых написано-игнорирует отбивание и защиту их пробивают, единственное, что есть блоки которые не пробиваются в принципе, например золотой одуван кота(обычный пробивается), лег блок БМа и ЛСМа.
    Если сам не нашел, то обе стяжки и триплет, молот.
    А блок СФа, котнтратка сина, контратака лежа, все это пробивается на ура.
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    какие спайки будут с новым баджем, и будет ли смысл в смене текущего?
     
  17. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    [​IMG]
    Новый будет спаиваться с магнумом, но в винде кроме как для замера дпса в ф12 БЕЗ МАКРОСА я лично применения не вижу.
    ps. Мож и с макросом зайдет, но сомневаюсь.
    ps(2). Блюбаф +5с только для самого кфма.
     
    Qugiro нравится это.
  18. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    чот вы рано начали про баджи... под волка то может и пойдет, или наоборот что другое нужно будет
     
  19. KoreecZheka

    KoreecZheka User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Скажите какой баджик в 6на6 и как вам безграничный баджик для огне кфма?
     
  20. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Какой скилл активирует подвеску в файре ? Какой скилл бустится пвп сетом ? Какой скилл бустится пвп браслетом ? Какая спайка баджиков позволяет использовать гораздо чаще эти скиллы ? )