1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Люди, а не подскажите - огнекфм сейчас в пве актуален или ветер в разы лучше? А так же какой бадж сейчас на огонь надо собирать? Ну и макрос лучше свой написать или игровой хорошо заходит?
    27 июн 2019
    И как раскидать билд?
     
  2. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Ну в общем беда огня в том, что нельзя постоянно находится под бафом огня что бы бить кулаками красного дракона, до приобретения фулл триг Тахиона, сейчас их проще достать, но НЕ новичку, да и страдать не вижу смысла, поиграй в собаке/ветре пока, потом сменить спеку тебе обойдется в 5 монет Соккына, это вообще мелочи.
    В общем имхо-огонь может и не слабее ветра, но только в близко к топовому эквипу, а так ветер побаще. Ну в собаке только пару дней пока играю, пока сложно сказать, но врыв у псины конечно ого-го.
    По поводу Раскидывания билда: 5 очков в кулак красного дракона 5 в вулкан и остальные 5 либо в 4-ку(пробивающий) либо во что-то еще, лично я делаю так, бью куклу, и потом кидаю очки в три первых места по домагу.
    А в остальном есть Darcaction, но иногда складывается впечатление, что у него с головой не все хорошо, ибо не в состоянии решить элементарные мат задачки, но он единственный кто играл в огне в ПВЕ.
     
  3. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Благодарю, и ещё просьба нет ли хотя бы скрина что дают триги тахиона и обязательно ли именно фулл или 3-5 кусков достаточно, а так же, если знаешь врыв огня многим лучше ветра или ненамного, а так же больше интересовало не прокачка скилов на урон, а в специализации выбор талантов, но все равно спасибо большое
     
  4. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Врыв одинаков, по ветке талантов не подскажу, так как давно юзал фаер в пве, но там вроде ничего сложного, единственное, что обязательно нижнюю строчку по 1й ветке иметь, дабы была волна тигра и дракона, для продления бафа, остальное я не помню.
     
  5. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Кто менял этим компасом, точки сохранились?
     
  6. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Господа, стоит переходить в волка или так себе ветка? Если стоит, то какие бадж и символ нужны?
     
  7. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
  8. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    В пве я бомж, к пве относился так: с рейда не кикают, значт норм.
    Я просто взял и спекнулся в собакена, символ взял пурпурный. Ротация волка самодостаточна, она не требует доп вложений, что бы не было зазоров между бафами, как в ветре, так и в огне.
    Я всю свою сознательную жизнь игровую играл в ветро-кфме. Очееь непривычно, что нет прыжка на ТАБ, по началу. Так же не привычно, что анимации медленные, относительно ветра, в ротации аника почти нет, зато канселится 4-ка X-сом, поэтому аник делается руками, как в старые добрые в ветре.
    p/S на 4ку прикольная новгодняя анимация.
    У меня в волке больше все, и бурст и статик и даже чл, лагов нет, пинг 14-ть.
    Я ни кого ни в чем не убеждаю. Но мне кажется, ветер в топ эквипе по статику обгонит. Но собака для новичков самое оно, имхо, так как за счет бурста можно ходит в тот же заливной театр/вампа и т.д.
    Комбы я запомнил так: начинается с z-желтый, на остальные забил.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
    Hustin нравится это.
  9. Monspiet

    Monspiet User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Сильно сейчас кфм пингозависим? или если нравится класс, то лучше на это все забить и играть им?
     
    ZeaZe нравится это.
  10. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Вот второй вариант
    Играй и не слушай ни кого
     
    BnS Online и EvrialGaming нравится это.
  11. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    шта?
     
  12. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Четвертовать бы тебя за дезинформацию, я ведь и правда поверил :10::10:
     
  13. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Может немного оффтоп, но:
    Могу ли я поменять спайку с новым баджем на другую спайку (в которой так же есть новый бадж). Если да то как?
    Могу ли я это сделать на любом классе или это только для новых спеков кфм\бм?
     
  14. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    новые спайки меняются между собой. открой черех шифт и посмотри морф. там будет нужен компас (покупается в инвентаре).
    на счёт других классов хз. не проверял.
     
  15. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Народ, посоветуйте пж, кфму в псине что лучше сначала апнуть до 10 кольцо или серьгу тт???
     
  16. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Посмотри какие скиллы на какой процент бустятся тем и тем и чекни чем ты набиваешь больше урона сейчас и ответ станет очевиден.
    Очевидно же что серьга, 40% на топ2 дпс скилл.
    [​IMG][​IMG]
     
  17. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    А такой ещё вопрос, когда переходишь в стойку кулака, скилы на zxc так же бустятся(относясь к тем финальным) или нет? Просто иначе они че-то нигде не указываются...
     
  18. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Серьгой бустится только завершение комб.
     
  19. Евгений БМ

    Евгений БМ User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Народ, на кфм-а в волке все таки какой бадж лучше, синий или пурпурный ?
     
  20. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Ты их сравнивал хоть ?