1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Покажи ему такую кфмку, он точно будет танцевать с планшетом.
    :117:
     
    kortic88 нравится это.
  2. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    -В чем сила, брат?
    -в сиськах брат!
    :12::19::36:
     
  3. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    Вот объясните мне - ЛСМом я на 16-17 лвле соло прохожу все данджи по квестам без каких либо проблем, а вот КФМом я застрял в изумрудной деревне (как то так) Боссики в данджах не убиваются в соло (просить помощи стыдно) - я криворучка и что то делаю не так? (что я делаю не так?) или так задумано?
    з.ы. класс нравится - хочу научиться им играть.
     
  4. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    скорп вполне убивается на 14-15 лвле, главное все атаки его ловить в 1ку (кроме ядовитого жала, от него уход за вбок) и не допускать вылупления яиц, а с тараканом сложнее из-за яда от мелких... но там тоже можно затащить, и если что-то не проходится, берешь +1-2 лвла и должно стать норм (особенно если уже открыта возможность раскидывать скиллпоинты). а вообще если про общую рекомендацию, то смотри ротацию боссов и выясняй что можно единичкой блочить, а от чего отходить надо
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    апнул 19 лвл, все в соляного прохожу. В чем проблема?
    25 ноя 2015
    все мобы убиваются через F или 4 легко. Ядовитых мобов с пушки там можно зажарить, главное сразу эти пушки не тратить. 1 пушка 30% хп босса примерно, чтобы хватило тебе их(3 штуки всего). Если пушки кончились, то эти мобы легко убиваются через F или 4
     
  6. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    Вот на таракане я как раз и застрял... Проблема в том, что я пока не научился нормально q-e-шить (не получается поймать начало анимации удара)
    25 ноя 2015
    на пиратке огнемёт почему то не действует на босса...
     
  7. Sonic master

    Sonic master User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    48
    Тоже не с первого раза получилось. Чаще контру юзай, и уворачивайся, яйца по откату ломай, и фул дпс, канеш макс загир сделай, на скорпе там главное до 50% дожить, потом он перестаёт адов призывать. Ну если не справляешься, завтра мог бы помочь.
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    я говорю не про пиратку, а про то, что будет тут. На босса огнемет и не работает.
    Q Eшить там на таракане нечего. Просто бьешь лб+2 все время. Мобы разваливаются через 1+f или 4+4, если нету огнемета. И Q Eшить будет по началу сложно, даже если есть опыт в этом. Т.к. нужно точно знать анимацию атаки босса(и когда нажать), чтобы не легендарным Q E поймать в инвул.
     
  9. Sonic master

    Sonic master User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    48
    действует, тольк мало дамажит о4
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    по поводу этого. Все, чему ты там научишься на пиратке, это все не то. Тут на релизе ты будешь учиться играть по новой. Лишь умение нажать блок и Q E тебе пригодиться из всего этого.
     
  11. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Перестать думать, что ты криворукий и не стыдится просить помощи в прохождении подземелий. Это ммо, а не одиночная игра и тут нет ничего постыдного в просьбе о помощи в прохождении подземелья, и во вторых в группе ты это подземелье пройдешь быстрее. Всё приходит с опытом, главное не бросать.
    ПыСы Если так хочется одному пройти, то самое просто увеличить свой уровень, как написали выше.
     
  12. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну иногда слить пати моба соло,это такая то проверка на скил,но вот трабла с пингом напрягает,очень нравится перс,но на тех же рб вижу начало каста ставлю блок-получаю в лицо и тока потом блок срабатывает^_^Пытаешься подстроиться,ставишь блок раньше пинг скакнул,блок упал и ты опять получил в лицо)
    зы надеюсь на ру получится ощутить всю прелесть класса,а так сплошные мучения,особенно когда видишь что представляет из себя перс не с пингом 200-300
     
  13. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    на таракане, да, куешить нечего. первый удар (таргетовый) и двойной по аое-четвертинке в 1ку уходят, круговой яд просто отходить, и на пол ложится тоже в сторону отходишь, ну или куе если не успеваешь из зоны выйти от прилегшего, но к боссу близко (не обязательно прям ловить удар, просто чтоб стак яда не словить). появляются мобы, выноси их пока босс кастует круговой яд и ложится на пол (ружьем кстати никогда не пробовал, но можно и им мелких жарить, как выше заметили)
     
    HostyFC нравится это.
  14. Джэк Блэк

    Джэк Блэк User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    76
    Привет камрады!!! Да,:17: КФМ наше все. Но соглашусь перс очень пингозависимый. Всем удачи в освоении.
     
  15. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    После ЛСМа этот класс мне понравился больше всех - для меня это будет проверка на скилл.
     
  16. Sonic master

    Sonic master User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    48
    Кстати в плане пинга, я играю с дальнего востока, юзаю пару прог для стабилизации пинга, и пинга в районе 90 мне вполне хватает для комфортной игры кфм, контра и остальные пингозависимые скилы проходят нормально. Надеюсь в реалиях ру будет не хуже
     
  17. IProga

    IProga User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    94
    Данжи в Изумрудке можно проходить без проблем на 14-15 лвл.
    Скорпиона даже qe-шить не нужно. У него блокируются абсолютно все атаки, а чтобы не дать мелким вылупиться достаточно подойти чуть ближе к скорпу и 2 раза ударить 4й. И наша песня хороша, начинай сначала, до смерти скорпиона.

    С тараканом да, сложнее, у него там есть одна атака не блокируемая, там уже проходит наш первый опыт в понимании "Юзаем qe или основы игры за кфм в песочнице". При спауне его адов (мелких тараканов) либо берем огнемет, либо так же прописываем 4ку и потом добиваем если кто-то еще жив (обычно все уже мертвы). Сам таракан танчится очень легко и непринужденно. Если сначала не получается qe то пока учимся пользоваться сс-пкм, тоже важные кнопки, в будущем понадобятся, особенно на Дедушке :) (q - ss - пкм - e - ss - пкм и заново, если сможете не поймать ни одной плюхи у Деда - можно приписать себе Ачиву "Опытный игрок за кфм" :))
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    в районе 50-60 должно быть тут

    пуха на чи тут все таки нужна будет, F-ка жрет 3 чи вроде по средней ветке -_- + мне не понятно когда использовать эту Х.
     
  19. IProga

    IProga User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    94
    При полной прокачке по средней ветке Ф-ка ест 2 чи.
    Пуха на реген чи будет постоянно, весь морф имеет шанс восстановить чи.

    А Х используется после 45 уровня только. Чтобы накладывать стаки удара по болевым точкам. Их можно наложить когда тебе ударили в инвул от q/e/ss/c или после контрудара при прокачанном пкме на 1, или после нажатия Х первый раз (пробивающий удар). Суть в том чтобы наложить 4 стака, после наложения которых все удары на 10 сек становятся критическими и бурстится мощь крита. Да и сами удары от наложения стаков вносят немаленький урон. (После скиллов 3.3, когда на табе будет баф на 40% шанса крита и 50% мощи крита на 10 сек, накладывая стаки Х можно будет вносить КОЛЛОСАЛЬНЫЙ урон в одну цель)
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
    [VetEr@N][Style] и HostyFC нравится это.
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Вот до 45 не дошел еще, надеюсь до 30 числа успею и попробую этот Х :) Спасибо